Закрыть



Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Мощная паровая станция Ariete 6408/8 Stiromatic EcoPower сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Пар под высоким давлением, глубоко проникает в ткань, разглаживая даже самые сложные участки, а алюминиевая подошва обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Компактный размер паровой станции и отсек для шнура делают ее удобной для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Паровые станции
Потребляемая мощность, Вт2150
Цвет Белый, Зеленый, Серый
Материал подошвы Алюминий
Антипригарное покрытие Нет
Объем резервуара для воды, л1
Система самоочистки Нет
Наличие складной ручки Нет
Длина шнура, м1.4
Длина шнура для подачи пара, м1.3
Вращение шнура Есть
Отсек для хранения шнура Есть
Регулировка температуры Есть
Регулировка подачи пара Есть
Постоянная подача парадо 120 г/мин
Вертикальный пар Есть
Функция разбрызгиваниянет
Возможность сухого глажения Есть
Паровой удар Есть
Индикатор наличия воды Есть
Индикатор подачи пара Есть
Защита от накипи Нет
Описание комплектации Паровая станция с утюгом Инструкция по эксплуатации
Особенности Экономия электроэнергии: до 30% Съемный резервуар для воды Прорезиненная ручка утюга
Размеры, см30.5 x 24 x 38 см
Вес, кг4.45
Размер упаковки (ДхШхВ), см43 x 27 x 34 см, вес 5.8 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.ariete.net
Производитель Ariete


Отзывы покупателей о Ariete 6408/8 Storomatic Eco


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


с процом G4400 память hynix 8 Gb ssd 128 Gb и винт сигейт на 1Тб винда 10 64 бит встала без проблем за 10 мин. на сайте есть обновление биоса

Достоинства: хорошая бюджетная материнка

Недостатки: нет

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Включилась ровно 3 раза, даже не успел вкрутить в корпус - просто не подает признаков жизни. не покупайте!

Достоинства: дешевая и с hdmi

Недостатки: качество

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Общие впечатления - отрицательные! Собирал с Intel Core i5-6400 и памятью Kingston HyperX 8Gb.1.Отказалась работать с рабочим монитором IIYAMA. 2.При автоматической установке драйверов с фирменного диска пропадают USB порты и система "виснет" намертво. Перепрошивка BIOS и скачивание свежих дров помогли лишь частично - встроенная видеокарта работает только с дровами винды, родные "вешают" систему. В результате производительность по графике - 1, пришлось ставить дополнительную видеокарту. При старте думает 5 сек., прежде чем начать грузить BIOS. Ну и напоследок будьте готовы к пляскам с HDD - по умолчанию преобразует его в GPT, будут проблемы с активацией, и Win XP не поставить. Не рекомендую!

Достоинства: Цена. Внешний интерфейс BIOS.

Недостатки: Драйвера.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Для недорогой домашней машинки самое то: g4400, 8gb, gf 730, ssd. Рейтинг производительности вин - 7.0 (слабое звено видеокарта). Лишь бы работала)

Достоинства: Дешево и сердито, отличный функционал. Новый чипсет, встроенное видео, достаточно всяких розеток, небольшая.

Недостатки: Внимание !!! Готовьте бубен) 7ка просто так не встанет. Читайте мануалы, спросите гугла про USB хитрости на этой материнке.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


ПК куплен был в 2010г. Emachines ET1850 (lga775/E6700/2*3,2Гц) (опер.3Гб/1066) (видео GT320/1g) захотел апгрейт провести купил проц.XEON5660 прошил Bios и всё умерло. //Это не реклама.// Пришлось гуглить-читать. Вот такую сборку собрал. MSI H110M PRO-VH Intel Core i3-6100, OEM Cooler Master DP6-9GDSB-PL-GP 4ГБ, Crucial CT4G4DFS8213 В планах добавить ещё. MSI GeForce GTX 1050 Ti 8ГБ, Crucial CT8G4DFS8213 В общем впечатления хорошие. Пробовал запускать ГТА5 чисто на камне по 5 бальной шкале 3- без видюшки и на 4гб опер. За полных 2 месяца 24*7 всё чётко. (БП на 430 Ватт. старое) На фото будет видно что корпус не стандарт но всё подошло и подключилось. Win7x64

Достоинства: Нормальная мат-плата. HDMI + Встроенное видео +

Недостатки: Для меня нет.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


К сожалению брак. на второй день использования приказала долго жить. Камень- 3900. Обычная офисная эксплуатация.

Достоинства: Цена

Недостатки: Брак

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Брак и лажа, хотя цена как у нормальной платы, выкинуть только в мусорку можно.

Достоинства: Никаких

Недостатки: Глючат сетевые драйвера, причем в разных системах: Windows 7, Windows 8, Windows 2008. До установки драйверов сеть вроде работает, но как только обновляются драйвера, то сеть начинает постоянно отваливаться и включаться опять, вообще невозможно работать. Жаль что коробку сразу выкинул, а то вернул бы обратно. Полная лажа: то ли брак, то ли косяк драйверов - непонятно. Сейчас валяется как "кирпич", пришлось купить нормальную плату от GYGABITE (которая работает без проблем), так и знал, что MSI - фигня, зачем купил - непонятно.

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Хорошая материнка для недорогой системы, вид нормальный, качество исполнения тоже, косяков фирмы MSI я ещё не видел. Бонусом на их диске лежит прога для прошивки образа Win7 для чтения usb3, без прошивания образа система выкинет ошибку о недостающем драйвере при установке

Достоинства: 1.MSI - хотя некоторые утверждают что ASUS или Gigabyte более надежные и проверенные, сколько не использовал MSI ни разу не было брака, нестабильной работы или косяков с установкой драйверов. Как утверждают на сайте плата имеет усиленные крепления pci express- правда, так же на сайте пишут про супер-надежные комплектующие, но это на всех нормальных платах уже норма 2. 6 фаз питания, в то время как у всех рассматриваемых конкурентов не более 4х 3. Биос на русском, не полностью, но всё равно удобно 4. Новый чипсет, конкретно тут - младший в линейке, поэтому 2 слота памяти, 1 видео, нет разгона и 4 usb2 и 2 usb3, меня это не напрягает так как на ней стоит pentium g4400 и вполне шустро работает 5. Разъем HDMI для процессорного видео без дискретной карты 6. Все конденсаторы - твердотельные, кроме звуковых, которые описываются как профессиональные, но разницы не заметил

Недостатки: Немного помучался с установкой железной панельки в корпус, мучался долго но встала более менее приемлемо

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


По работоспособности к плате вопросов нет. А вот к поставщику такого товара - да. Впечатление от покупки испорчено только этим.

Достоинства: Простая, даже BIOS оформлен в ч/б цвете. Русифицирована, имеет функции разгона. Документация в комплекте доступно объясняет подключение проводков подсветки-перезагрузки-включения, не мучался с этим.

Недостатки: Пришла с севшей батарейкой и погнутым контактом сокета. Обратно нести и замарачиваться с гарантией не хотелось, поэтому батарейку заменил и кантактик с мучениями (очень мелко всё, хорошо что зрение 1) выправил. За это минус. Получается, мне прислали заранее не работоспособную "мать". Но, всё исправилось своими силами и завелось. Единственное - динамик при загрузке не пикает. Позже разберусь, в чем дело.

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая станция Ariete 6408/8 Storomatic Eco


Хреновые впечатления, уматался, плату маме покупал. Сначала из Анино ехал в Кожухово, потом обратно в Анино, сейчас возьму какой-нибудь asus и черт с ним с этим msi!

Достоинства: Не увидел

Недостатки: Карта не проработала и пары часов, при очередном включении компа, карта перестала подавать признаки жизни при этом, индикатор питания по прежнему горел красным цветом, в общем китай, относится надо философски, но осадочек остался. Я бы не советовал эту карту тем кому повезло взять нормальный вариант - завидую. Мне же в Юлмарте сказали что на задней часте слева подозрение на выжженую дорожку. Хотя визуально я так ее и не узрел, Бог с ним, теперь до 20 дней ожидания приговора из сервисного центра. В общем пацаны, смысл есть брать asus , хоть и дороже но таких косяков у них не настолько много как msi, решать вам.

Страницы: 1 2   >>>