Закрыть



Руль проводной ACME RS racing wheel


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Комплект Acme RS Racing Wheel состоит из игрового руля и педального блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ACME RS racing wheel


3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


Если есть бюджет и не жалко надо брать G25/27, в любом другом случае это лучший экономный вариант по цена/качество с мелкими неудобствами.

Достоинства: Удобный, приятный на ощупь. Безусловно цена. Я брал за 5к и то, он их стоил. А 2,5к за него вообще сахар. Хорош для симуляторов вождения.

Недостатки: 1. Не очень важно, но ограничение по повороту в 90 градусов в каждую из сторон довольно затрудняют настройку под ралли и не на аркадные гонки. 2. Педали действительно нужно во что-то хитро упирать. 3. Самый важный минус!!! Не увидел его ни в одном отзыве, а зря. Из описания руль имеет приятные подрулевые лепестки, но использовать их нет возможности, ибо они являются дубликатом педалей, а кнопки 1,2 на руле - дублируют переключение передач. Все это зашито программно и изменить назначения этих клавиш внешним софтом нельзя. Либо все сразу, либо никак. Конечно есть 2 кнопки на тыльной стороне руля и можно приятно включать поворотники ими. Но когда у руля всего 16 кнопок, 4 из которых выпадают, использовать руль без клавы в некоторых играх невозможно.

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


Нашел способ убрать вибрацию, нужно установить драйвера с оф. сайта acme.eu, а не с диска, устройство определяется как "PC Game Controller" без вибрации ))), вот такая багафича... 4+

Достоинства: Купил сыну на ДР. Приятный пластик, не скрипит, аналоговый и цифровой режим руля (переключается кнопкой mode) и педалей. Отличное крепление, но занимает место. Играть в гонки стало интереснее.

Недостатки: Думал Литва, оказалось неплохой Китай. Небольшой люфт вверх-вниз, мне не мешает. Вибрация не отключается и стала для меня стала мукой даже на минимуме((( так как стол начал дребезжать.

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


За свои деньги это однозначно лучший вариант!!! Недостаток этого руля, даже не руля, а NFS (покупал под эту гонялку) работает и определяется нормально только в Need for Speed - Most Wanted. Остальные части заточены под джойстик, и руль в них нормально не настроить!!! В Grid 2 управление хорошее, но сама игра не по мне..

Достоинства: Отличный руль за свои деньги, множество кнопок, подрулевые лепестки, КПП, вибрация, обрезиненная красная часть руля очень радуют. У педалей хороший ход.

Недостатки: Педали не закрепить на полу, приклеил скотчем, но остаются следы.. Руль немного люфтит, а педали скрипят.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


Купил сыну... Теперь и сам не прочь погонять..))..

Достоинства: http://www.youtube.com/watch?v=BG060AyJRaA Думаю тут все сказано.))..

Недостатки: За такую цену - нет!

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


всё устраивает

Достоинства: хороший руль

Недостатки: нет

18 августа 2014г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


Если бюджет не позволяет брать G25/27, а баранку хочется, то смело берите этот. Играю на "Профессионале" в GTLegends, GTR2, rFactor 1, Race07, сцепление жму кнопкой вручную. Доволен очень))) Цена подкупает, так что советую всем гонщикам))

Достоинства: Прорезиненный руль - очень удобно лежит в руках. Ходы педалей очень даже неплохие, я ожидал, что будут намного меньше. Рычажок переключения скоростей взад/вперёд очень понравился (сцепление поставил на кнопку 5 - и получилось неплохо за такую сумму).

Недостатки: Руль очень туго проходит через нулевую точку - теряются доли секунд на дрифте, чтобы поймать машину. И самое ГЛАВНОЕ, но это скорее не недостаток, а моё ламерство и нежелание разбираться в тонкостях конструкции, руль крутится на 180 гр., но не влево/вправо, а ВСЕГО, т.е. от крайнего левого вывернутого положения до крайнего правого 180гр. - так-то. По-русски говоря - на 90гр. влево и на 90гр. вправо, считая от нулевого положения. Но это мой первый в жизни руль, таких деталей я не знал и ни капельки покупкой не огорчён, да тем более за такие деньги.

18 июня 2014г. Отзыв о товаре: Руль проводной ACME RS racing wheel


Обязателно после включения нажмите кнопку more долна загарется левая крассная кнопка , иначе сложно будет управлять автомобилем . Мне очень нравится . Оно стоит того .

Достоинства: очень удобный , легко и надежно крепится с помощю 7 присосок и кранштейна , хорошо лежит в руках , не шумит при поворотах , вполне достаточное количество кнопок .

Недостатки: Пока не нашол .