Закрыть



Смартфон LG K3 K100DS


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Удобный, лёгкий смартфон LG K3 LTE сочетает все необходимые функции в компактном корпусе. Делайте селфи по жесту руки и выкладывайте в сеть на 4G-скоростях, работайте, играйте, смотрите видео - LG K3 LTE справится с этим без труда. А функция Knock Code надежно защитит ваши данные благодаря уникальной системе разблокировки экрана. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG K3 K100DS


27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


был до него lg leon.у к3 только камера минус.в остальном лучше раз в 5

Достоинства: отличный смарт.быстрый.память нормальная.

Недостатки: камера слабая.

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


Купил LG на время ремонта Galaxy S6. Соответственно сравнивал LG с S6 - удивился тому качеству и функциональности, которое можно купить за 6 т.р.! У сына lenovo из этого класса, который рядом не стоит. Не жалею, не подводит. Рекомендую.

Достоинства: Удивил за такие деньги! 1. LTE, 2. Нормальная скорость работы 3. Достаточное качество дисплея 4. Приличный интерфейс андроида 5. Есть все необходимые пользовательские настройки 6. Звук и динамики вполне адекватные 7. GPS не тупит 8. Приличный корпус

Недостатки: 1. Редко, но тач может не отреагировать при слабом касании вскользь 2. Качество камер 3. Нет вспышки 4. Корпус легкий, в руке пластмасса

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


Это мой первый телефон,который я купила сама себе)). Телефон хороший, камера снимает нормально.Батарею держит отлично, заряжаю ночью и хватает на целый день. Закачала музыки себе,теперь не скучно и час добираться до техникума. Интернет ловит отлично,даже на парах сижу в контакте. Книжки читаю с телефона в онлайне,ничего не глючит. Очень довольна телефоном))

Достоинства: Камера, аккумулятора хватает на целый день

Недостатки: Нету

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


после недели испытаний отдал жене, ей очень нравится. Зеркалка у неё есть, фонарик организован утилитой с гуглмаркета. В восторге от предалгаемых в комплекте бесплатных тем оформления и живых обоев.

Достоинства: Цена, последняя версия андроида, отзывчивость интерфейса. Корпус рифлёный, из рук не выскальзывает, удобный для людей с маленькой ладонью.

Недостатки: В комплекте нет наушников. Звук на наушники подаётся тихий, значительно тише - чем на динамики, сравнивал с теми же наушниками на другом смартфоне. Нет вспышки. Соответственно - нет штатного фанарика, пришлось ставить утилиту, эмулирующую фонарик интенсивной засветкой экрана. Камера, честно скажу, [вырезано цензурой], что фронтальная, что основная. Так что забудьте про качественные фото или селфи. Фокусировки тоже нет. Любые фото движущихся объектов получаются с эффектом блурмошион. Может кому-то это и понравится :). Так что покупая эту модель - не ориентируйтесь на работу с камерой. В зависимости от оператора - режим 4G сильно нагревает батарею, даже если телефон тихонечко лежит у вас в сумке или в кармане. При плохом сигнале батарея быстро разряжается. Заявленных 2000 милиамперчасов хватает на сутки при нечастом использовании. Если переключить режим в "только 3g" - ситуация значительно улучшается. Тачскрин по краям экрана не всегда срабатывает с первого нажатия. Может, это особенност

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


Можно рекомендовать к покупке данного девайса.

Достоинства: Дополнение к предыдущим отзывам: Всё работает отлично ,разобрался со звуком, проблема была в настройках. Так-что аппарат потянет на пять звёзд.

Недостатки: Нет!

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


Отличное ! для бюджетника по такой цене.

Достоинства: Отличная игрушка!

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG K3 K100DS


Пока удовлетворительное-из-за звука.Разберусь отзыв напишу повторно.

Достоинства: Удобный смартфон во всех отношениях, в том числе хороший дизайн, правильное расположение кнопок, яркий дисплей, пока нравится , 4.5" - оптимальный размер. Но всю картину портит звук точнее звонки вызова-очень тихо,если в сумке или в чехле, может какая-то неисправность динамика. попробую узнать в сервисе.

Недостатки: Тихие (слишком ) звонки вызова. Может где-то в настройках-ещё не разобрался.