Закрыть



Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Supra HDS-102 в стильном исполнении украсит собой интерьер вашей квартиры. Прибор оснащен мощностью 25 Вт, имеет вместительный резервуар для воды емкостью 2 л и удобный регулятор интенсивности пара, благодаря чему эффективно увлажняет воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи. Низкий уровень шума прибора обеспечивает его максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA HDS-102


28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Очень ненадёжный, купил в понедельник, а во вторник он уже перестал работать.

Достоинства: Цена, внешний вид.

Недостатки: Всё остальное!

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Увлажнять увлажняет, но конденсат пожет нанести вред деревянной мебели и полу. Поэтому через неделю из-за образования конденсата был разобран и его плата пошла на ремонт старого увлажнителя SUPRA HDS-105 правда пришлось чуток с разъемами по мудрить.

Достоинства: Цена, Увлажняет воздух.

Недостатки: Под увлажнителем и около него в направлении струи выпадает конденсат. Даже если стоит на камоде высота метр на полу все равно будет влажно. По всей видимости получается "крупно дисперсионный" пар из-за чего образуется конденсат. Возможно попалась такой экземпляр.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Слабый, простой, больше подходит для хэллоуна, чем для увлажнения.

Достоинства: Тихий.

Недостатки: П максимальной мощности, за 8 часов, влажность воздуха в комнате увеличивается на 3%. если использовать обычную воду, придется счищать известковый налет.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Производительности вообще не ощутил. Но вероятно неплохой вариант, если вы живёте в коробке.

Достоинства: Автоматическое отключение при отсутствии воды. Довольно низкая цена.

Недостатки: Малый объём, слабое распределение пара - пар выходит довольно кучно и на пол (возможно слабый/отсутствует вентилятор).

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Через месяц использования сломался. Неприятно.

Достоинства: Увлажняет хорошо, компактный, тихий, дешевый.

Недостатки: Нет

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Своих денег стоит однозначно

Достоинства: ДизайнПростота Цена

Недостатки: За такие деньги их немного: шумноват для работы ночью, но только для чутко спящих, не практично расположена горловина заливки воды при установке она находится внизу и немного пропускает воду

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Доверившись отзывам, приобрела два дня назад данный увлажнитель. В первую ночь выставила на мощность почти максимальную, во время сна поначалу слышала очень незначительный шум. Утром обнаружила, что поверхность под ним влажная, и даже изголовье кровати влажное, стоит на столике прикроватном. На следующий день убавила мощность в половину, этого оказалось достаточно для 15 метровой комнаты вполне. Никакой воды вокруг него нет. Ночью не слышала вообще, никакого бульканья и шума, хотя сплю очень чутко. Увлажнение воздуха ощущается, качество сна улучшилось, слизистая носа не пересыхает, рядом с кроватью расположена батарея отопления и собственно это и побудило меня на приобретение увлажнителя. Вобщем очень довольна, за такие деньги просто шикарный увлажнитель, без лишних наворотов. Брать однозначно.

Достоинства: Маленький, тихий, экономичный, совсем не дорогой, нет подсветки, для меня это плюс, так как предпочитаю спать в полной темноте. Полностью соответствует заявленным качествам.

Недостатки: Не обнаружила.

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


После того как отработает всю ночь перед ним мокрый пол(стоит на полу.) Это единственное замечание. А так в целом агрегат отличный.

Достоинства: Тихий, хватает на всю ночь.

Недостатки: пока не выявил

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Для меня является находкой этот увлажнитель воздуха, так как в жару в квартире без него находиться было просто невозможно. Кондиционерам не отдаём предпочтение, так как от духоты в квартире по моему мнению они совершенно не избавляют. Увлажнитель удобен в использовании, имеет довольно большое место для воды, вполне компактный. Воздух действительно меняет, дышать становится намного легче. Я думаю для такой необходимой вещи цена достаточно приемлемая, даже низкая, тем более качество увлажнителя отличное. Очень рада, что приобрели данную вещь, иначе не знаю как бы справлялись с сильно душным воздухом летом. Всем советую!

Достоинства: Хорошо работает, избавляет от проблемы душного воздуха в квартире, недорогой

Недостатки: Не нашла

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-102


Я купил этот увлажнитель месяц назад, доставили его мне за неделю, и вот три недели подряд, кто ко мне в гости придёт, все спрашивают что это такое, что за робот - пылесос)) Ну он на самом деле, выглядит необычно, им даже можно просто украсить квартиру, не киберпанк, но всё равно. Ну да ладно, как увлажнитель, аппарат очень хороший. Двух литров воды, хватает, ну можно сказать на сутки почти, но с утра, до ночи точно хватает. Сильно не шумит, потому спать совершенно не мешает, можно даже сказать что вообще бесшумен. В общем, что-бы поддерживать микроклимат в квартире в оптимальном состоянии, вещь незаменимая и денег своих стоит.

Достоинства: Достаточно ёмкий. Долго может увлажнять

Недостатки: Странно, но их нет)

Страницы: 1 2   >>>