Закрыть



Ботинки My Little Pony 4897


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Очаровательные ботинки My Little Pony от CrossWay - великолепный подарок поклоннице фантастических приключений волшебных лошадок. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, натуральная подкладка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, достойный истинной леди. Состав материала: верх - искусственная кожа, внутренняя отделка и стелька - текстиль, подошва - термопластичная резина (ТПР). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Пол Для девочек
Сезон Весна, Лето, Осень
Основной цвет Черный
Описание цвета Ботинки черного цвета с рисунком, фиолетовая декоративная шнуровка, липучка фиолетового цвета, вставка на мыске и задник малинового цвета Рант белого цвета с фиолетовой полосой Подошва белого цвета
Комплектация1 пара
Размер25
Способ ухода Ежедневно очищать обувь от пыли и грязи, Сушить обувь естественным путем (не приближать к источникам тепла)
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 20 x 10 см, вес 0.3 кг
Размер обуви25
Цвет Черный
Производитель Кросс Вэй


Отзывы покупателей о My Little Pony 4897


1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Ботинки My Little Pony 4897


разлинейку размеров лучше бы прикрутили в описание, а не то как ежедневно протирать обувь от пыли

Достоинства: хз

Недостатки: у всех производителей своё видиние размера к см