Закрыть



Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   Триммер Rowenta TN 3600F0 - это надежный помощник, как дома, так и в путешествии. Лезвие 20 мм и 2 насадки помогут аккуратно подстричь усы и бороду, сохраняя опрятный и стильный внешний вид. Отсутствие проводов и технология Wet & Dry делают использование триммера максимально комфортным для безупречного результата. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rowenta TN 3600F0


27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Жена подарила на 23 февраля! Попробовал утром перед работой и был приятно удивлен. Бороду ношу давно и старался ровнять ее до этого машинкой для стрижки,было крайне не удобно. Теперь линии и контуры стали идеальными, титановые ножи срезают волосы просто за секунду, ножи промываются в воде, работа от батарейки и компактность позволяет брать триммер с собой, отличный прибор. Гарантия 2 года это радует особенно. Рекомендую!!!

Достоинства: Компактный, удобный, можно использовать под водой, качественные ножи

Недостатки: нет

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Нормальная модель. Смело могу посоветовать.

Достоинства: Не большой, можно брать с собой в командировку. Работает от батарейки, что делает его еще удобнее, не надо искать розетку. Ношу бороду не большую, и удобно таким триммером держать ее в ухоженном виде. И в душе не страшно пользоваться. Лично мне очень нравится ! самый лучший триммер!

Недостатки: - Очень неудачная конструкция насадок, плохо держатся, слетают при бритье. - Хрупкий пластик насадок. Одна насадка треснула просто будучи надетой на триммер. Триммер при этом просто лежал на полке. - Занимает много места на полке, так как вертикально поставить данный триммер нельзя.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Царапает кожу

Достоинства: Не рекомендую к покупке.

Недостатки: - Очень неудачная конструкция насадок, плохо держатся, слетают при бритье. - Хрупкий пластик насадок. Одна насадка треснула просто будучи надетой на триммер. Триммер при этом просто лежал на полке. - Занимает много места на полке, так как вертикально поставить данный триммер нельзя.

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Без насадок данный триммер использовать не комфортно, дерет волосы. С трудом сбривает короткие волоски.

Достоинства: 1. Маленький, компактный. 2. Батарейка АА в комплекте. 3. Бреет быстро и сравнительно чисто.

Недостатки: 1. Комплектация. Насадка только одна: ТРИМЕР. 2. Чехла в комплекте нет!!! Описание врет! 3. От аккамуляторов отказывается работать! (проверил на 3 шт.!)

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Как и к любой электробритве, нужно привыкать. Если изменю отношение, то и отзыв поправлю. Пока твердая 3! И хз где насадку для носа искать..

Достоинства: Отличный триммер! Честно говоря, даже не ожидал, купить за эту цену достойную машинку. Весьма недурно подровнял усы и бороду. С большой насадкой подравнял брови. Для тех, кто в дороге, вообще клад! Не знаю, как триммер поведет себя дальше, но пока всё просто замечательно! Кстати, для тех, у кого вдруг машинки(любые) дергают волосы, рекомендую применить смазку и научиться правильно пользоваться. В комплекте, кроме двух насадок, еще масло и щеточка для ухода за триммером.

Недостатки: Не может по утрам варить и приносить кофе в постель

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Rowenta TN 3600F0


Не увидел в комплекте чехла. Ну менять комплектацию, условие производителя.