Закрыть



Ip-камера Ezviz C2W


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   EZVIZ CS-CV100-B0-31WPFR - это компактная беспроводная IP-камера с HD качеством видео и ИК-подсветкой. Данная модель имеет встроенный микрофон и динамик для организации двусторонней связи. Для питания устройства можно использовать стандартный адаптер питания, который входит в комплект. Настройка и подключение камеры очень простые и не потребуют много времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера Ezviz C2W


23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Специально присматривал камеру для подъезда, чтоб кабелем (или wifi) подключалась к роутеру домашнему и вела запись не на внутреннюю карту или облако, а на флешку в роутере или NAS-хранилище дома (на случай если камеру сопрут, то запись останется). Да, можно такой вариант сделать с iVMS-4200, но для этого нужен постоянно включенный компьютер. У старых устройств у конкурентов (дэ-линк) такая опция есть.

Достоинства: Симпатичная, удобная настройка, запись в облако

Недостатки: Запись в облако только 30 дней бесплатная, как я понял. Потом по платной подписке. Нет возможности записи в NAS-хранилище (или на флешку в роутере).

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Стоит брать.

Достоинства: Простая в настройке и использовании. Русский интерфейс в приложении.

Недостатки: Думаю дороговато. Иногда не входит в приложение на смартфоне, помогает остановка приложения.

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


В шоке от политики Ю - месяц назад брал за 3300₽, сейчас 4300₽...

Достоинства: Хорошие углы обзора

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


один восторг, только хочется в руках подержать и повертеть.

Достоинства: Хочу такую камеру, возможно даже и не одну такую, а нету)) в резерве, сижу и жду, когда ее кто-то не купит, но как можно ее не купить! пожалуйста, откройте возможность хотя бы заказать. Спасибо!

Недостатки: пока не нашел, судя по описаниям и отзывам это вещь очень уникальная.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Отличная камера, до сих пор хорошо служит.

Достоинства: Качество, умное и удобное ПО, большой угол обзора, простота настройки.

Недостатки: не заметил.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Только положительные. Наверное в следующем месяце ещё такую возьму.

Достоинства: Отличное качество сборки. Отличное качество видео и очень хороший звук. Очень легко настраивается. Очень удобное мобильное приложение. Так же есть приложение для ПК.

Недостатки: Пока не выявлено

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Хорошая камера за эти деньги. Очень качественно работает через родное облако. Работает через модем Мегафон и роутер Keenetic 4G III сигнал 3G задержка 0.5сек! Подключилась по wifi сразу , на удивление настройка прошла без танцев и бубнов ))))

Достоинства: Двухсторонняя связь, хороший облачный сервис, хорошее качество видео.

Недостатки: Пока не нашел. Разве что не поддерживает PoE.

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Понравилась, купил еще...

Достоинства: Хорошая камера. все работает отлично, без сбоев и подвисаний.

Недостатки: Не выявил.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


За 3570р. это очень крутая штука. Брал ещё 4 камеры: VStarcam T6892WIP (2320р.); VStarcam C7824WIP (4220р.); OCam S1 Orange Wifi (3270р.); OCam M3+ grey (3630р.); (все цены на 03.06.2017) Так вот эта по сравнению с ними как мерседес по сравнению с жигулями.

Достоинства: ваще огонь! - неожиданно (ибо цена) хорошее качество видео; - совсем неожиданно (то же) хороший звук; - цветопередача и яркость - в полутемном помещении видно все как днем. А "ночное видение" вообще шок&восторг! (разве что не моментально срабатывает, секунд через 20) - превосходный угол обзора; - удаленный доступ. Я зачем-то пользуюсь ужаснейшим билайном - даже при идеальном сигнале серфить интернет бывает мучительно больно. Так вот даже при таких печалях, приложение подключается к камере не на много дольше, чем по домашнему wi-fi, видео и звук идут весьма ровно; - качество сборки; - простота конструкции; - установка и настройка; - ПО. Все очень понятно, для людей. И возможности там годные: и индикатор на камере вкл/выкл, и звук на камере при оповещении (да, да, даже такое есть) вкл/выкл, и много чего ещё.

Недостатки: - весьма странно обращается с флешкой - не смог прочитать ни одного файла, вставив в комп. Т.е. с флешкой работать только через приложение. При этом не сразу понятно, как. Ну и не тестил, что будет, когда всё заполнит; - довольно большой и яркий красный индикатор ночного режима. Впрочем, его можно и заклеить чем-нибудь)

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера Ezviz C2W


Я вот почитал, причем сразу несколько, купил, доволен. И звук пишется передается, и видео тоже в норме. сбоев не было, легкие настройки, приложения не тугое. В любом месте имею доступ к камере, точнее к онлайн трансляции. Сделана не криво

Достоинства: Да, обзор почитайте перед тем как купить камеру, многое о ней узнаете

Недостатки: Ну лично я не словил таких

Страницы: 1 2   >>>