Закрыть



Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Садовая гирлянда «ЭРА» SL-PL550-DGF20 представляет собой оригинальное освещение для вашего дачного участка в виде светящихся стрекоз. Благодаря своему привлекательному внешнему виду она отлично подойдет в качестве декоративной подсветки вашего дома, забора или веранды. Ее конструкция оснащена светодиодами и солнечной батареей, позволяющей заряжать внутренний аккумулятор в яркий солнечный день для обеспечения освещения в темное время суток. Время работы аккумулятора составляет 8 часов (при условии, что аккумулятор полностью заряжен). Количество стрекоз составляет 20 шт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных


18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках


За 4к хотелось бы чтобы таких проблем не было. Как минимум с батареей.

Достоинства: Даже не знаю. Удобная? Если заклеить солнечные панели работает с батареей CR2032, не взрывается. Уже пол года в таком режиме.

Недостатки: Батарея. Моя проработала 1.5 года в темном помещение. При том сбой начались уже спустя год. Найти замену батарейки ML2032 в России не просто. Придется ползать по часовым мастерским, искать. На моем экземпляре сломалась кнопка Page Down, не критично, но если подумать что могла сломаться любая кнопка.

19 марта 2015г. Отзыв о товаре: Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках


рекомендую.

Достоинства: не нужно никаких батареек, если находишься рядом с дневным светом то она вообще бесконечно будет работать. А так, на неделю заряда хватает без проблем. Использую уже третий год, за все всего раз пять было так, что во время работы аккумулятор сел.

Недостатки: для меня нет.

5 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках


скрипит, хрустит и позвякивает при нажатии, может мне такая попалась, такое ощущение что внутри болтаеца с десяток скрепок... но футуристический дизайн затмевает все недостатки, главное не трогать)))

Достоинства: дизайн, слим, солнечные батареи...

Недостатки: скрипучая..

3 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках


кошка пописала. больше не реагировала. Заказал Ещё Одну.

Достоинства: не требует забот о батарейке тактильно приятное нажатие тяжелая симпатичная

Недостатки: - глянцевый черный пластик, такие деньги могли и стекло применить - слабый сигнал, на нескольких клавах обнаружил слабый сигнал, приходится приемник вставлять в юсб хаб в мониторе, чтобы нажатия всегда считывались - качество пластика и краски на кнопках весьма посредственное. У одной юзерши в офисе, печатающей как берсерк, через полгода стерлись некоторые буквыПожаловаться Отзыв помог? 4130 марта 2014sem551☆☆☆☆☆ДостоинствамногоНедостаткитяжеловата

30 марта 2014г. Отзыв о товаре: Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках


Очень радует. Никаких проблем. BIOS на разных материнках-без проблем. Связь стабильна через 1 бетонную стену. Батарея держит замечательно. Никогда ещё не садилась. Подзаряжается. Правда не слишком активный режим использования. Слепая печать-всё замечательно. Чётко и удобно. Но, это индивидуально.

Достоинства: много

Недостатки: Чёрная))

12 марта 2014г. Отзыв о товаре: Садовая гирлянда ЭРА SL-PL550-DGF20 на солнечных батарейках




Достоинства: Работает уже почти 3 года. Батарея-стабильна. Клавиши целые. Стильно. Тихо. Чётко.