Закрыть



Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


Оценка: 3.78 (9 отзывов)
   Комкующийся наполнитель Vitaline "Бентонит" изготовлен из бентонитовой глины. Благодаря высокому содержанию активного вещества, наполнитель великолепно связывает жидкость, образуя небольшие комочки; нейтрализует неприятные запахи; препятствует размножению бактерий; не вызывает аллергии, как у животных, так и у людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vitaline


24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


советую всем кто хочет сильно сэкономить денег на наполнителе

Достоинства: цена очень привлекает, тем более в нынешнее наше трудное в финансовом положении время. выступает на замену дорогому аналогом, правда без ароматизатора, но как показывает практика без запаха химии дома свежее и сам наполнитель неплохо впитывает запахи (главное почаще комки убирать чтоб весь наполнитель не отсырел иначе придется полностью лоток обновлять из за запаха.

Недостатки: не нашел, кошка с удовольствием копает, комкует и Т Д

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


выглядит немного иначе, чем на картинке- серого цвета, попадаются какие-то черные вкрапления. но минусом я это не считаю. стоит не дорого, котик доволен и я довольна)

Достоинства: приемлемая цена

Недостатки: нет

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


Думаю производитель одуматься и будет выпускать то что заявлено на фото !!! тогда будет заказывать!!!

Достоинства: Который брали по фото первый раз, замечательный!!!!

Недостатки: Заявлено одно пришло совсем другое ,отказались сразу! хорошо что упаковка прозрачная видно что там по мими наполнителя был какой то мусор. ... просто ужасно...

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


при первом, пробном, заказе получил такой, как на картинках - хороший. Повторный заказ оказался совершенно другого внешнего вида (благо - банка прозрачная). Брать не стал, не могу сказать о качестве, но цвет и структура совсем другая.

Достоинства: Если содержимое упаковки такое, как на фото - серый мелкий наполнитель, то всё ОК - замечательно комкуется.

Недостатки: Может выглядеть не так, как на сайте и какие у него будут свойства - неизвестно.

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


Пользовался где то месяца два, пока не сменили состав. Либо производитель поменял поставщика, либо бизнес продали - наполнитель просто как подменили в одночасье! ужасный стал! Фото прилагаю- сравните, был серый бетонит, стала фигня полная!

Достоинства: БЫЛ отличный наполнитель, очень нравился, пока состав не поменяли координально! Цена низкая, необычная но удобная упаковка..

Недостатки: Поменяли состав с серого бетонита на какую то песочную "глину", которая не комкуется. К тому же в последней моей покупке там помимо этого песка = какая то грязь в виде коры деревьев и угля.. Ручки у упаковки рвались неожиданно, а так бутылирование - идея хорошая

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


Цена отличная, даже дешевле чем покупали другой наполните!!!! очень довольны и рекомендуем всем!!!))))

Достоинства: Хорошо комкуется, кошки нравиться

Недостатки: нет

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


брала попробовать, обычно покупаю древесный. в принципе нормальный..собирать не проблематично, но жутко раздражает, что он на лапках разносится по всему дому.

Достоинства: цена экономичность

Недостатки: песок повсюду....

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


Советую! Более удобный и экономичный наполнитель пока не нашла.

Достоинства: 99 руб за 5 кг ...это о-о-чень приемлемая цена за комкующийся наполнитель, аналоги других фирм и в зоомагазинах гораздо дороже. Самое главное нравится котейке и хорошо комкует, к тому же очень экономичный в использовании!!! Закажу ещё пока действует скидка.

Недостатки: Недостаток только в том, что слегка всё равно пылится и пыль оседает на ноздри и внутренние уголки глаз кота, из-за чего приходиться часто их обрабатывать.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит


Как песок(проще было на пляже собрать), но не нравится тем что, запах не устраняет и когда начинаешь менять все прилипает к лотку, приходиться отшкрыбывать лопаткой, и то проблематично.

Недостатки: Не устраняет запах.