Закрыть



Игра Outlast Trinity


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Коллекция Outlast Trinity - это более 20 часов леденящего кровь путешествия в глубь кроличьей норы истинного безумия... Культовый Outlast, захватывающее дополнение Whistleblower и долгожданное продолжение - впервые все выпуски шокирующего триллера студии Red Barrels издаются на одном диске. Приготовьтесь, ваше погружение в бездонную пучину ужаса будет максимально полным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Триллер
Платформа Sony Play Station 4
Возраст18+
Локализация Русские субтитры
Минимальные системные требования Sony Play Station 4
Особенности Outlast - Некоторые эксперименты невозможно пережить. Отправляйтесь в таинственную лечебницу и постарайтесь остаться в живых хотя бы до того, как выясните правду о происходящем. Outlast Whistleblower - Предыстория Outlast посвящена осведомителю, который рискнул жизнью, чтобы передать герою игры информацию о том, что же все-таки творится в лечебнице. Outlast II - Приготовьтесь к встрече с новым пророком, обещающим спасение! Но удастся ли вам сохранить здоровье и рассудок до того времени, когда настанет момент истины?
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см17.1 x 13.4 x 1.3 см, вес 0.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.softclub.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Outlast Trinity


14 января 2017г. Отзыв о товаре: Игра Outlast Trinity


на высоте игра,не пожелеете о покупке

Достоинства: достойная игра за такую сумму)всем советую

Недостатки: если только то что нет мультиплеера,но ничего игра и без него шикарная.

26 мая 2014г. Отзыв о товаре: Игра Outlast Trinity


Слишком большая цена, за очень качественную и интересную игру, увы отсутствие мультиплеера , который продлил бы ещё время игры. игра стоит покупки, но слишком дорого удовольствие.

Достоинства: Игра просто восхитительна,экшен, стелс и очень интересный сюжет!!!

Недостатки: глупый искусственный интелект, огромная цена, я не готов платить 2700 за 6 часов прохождения, без мультиплеера и кооператива, что бы давало возможность продлить удовольствие, но увы.