Закрыть



Снегокат Small Rider Cosmic Zoo Snow Comet на колесиках


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Снегокат Small Rider Cosmic Zoo Snow Comet - это яркий современный снегокат, оснащённый четырьмя колесами, ножным тормозом и рулём для маневрирования. Чтобы перевести снегокат в режим езды на колесах, достаточно назад на специальную педаль сзади. На снежной поверхности нужно отжать пальцами фиксатор - и Вы переключитесь на режим скольжения по снегу. Большая спинка с мягким чехлом обеспечит дополнительный комфорт для ребенка. Для транспортировки снегоката предусмотрен специальный трос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип изделия Снегокаты
Максимальная нагрузка, кг60
Количество посадочных мест, шт.1
Используемые материалы Металл, Пластик
Основной цвет Красный
Описание цвета Каркас снегоката красного цвета На сиденье нанесено изображение " Космического зоопарка"
Руль Поворотный руль
Тормоз Есть
Буксировочный трос Есть
Колеса Есть
Комплект поставки, шт. Снегокат
Особенности- может переключаться в режим "колеса", а потом обратно в режим "лыжи"; - большая спинка с мягким чехлом; - большой и удобный ножной тормоз; - руль для управления; - тросик для подъема в гору.
Вес, кг7.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см76 x 45 x 20 см, вес 7 кг
Производитель Small Rider


Отзывы покупателей о Small Rider Cosmic Zoo Snow Comet на


31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Снегокат Small Rider Cosmic Zoo Snow Comet на колесиках


Откатали на этом снегокате всю прошлую зиму и очень довольны, сейчас вот стоит в кладовке и ждет новой зимы. Полозья сколзят хорошо, колесики реально помогают перебраться через проталины и асфальт и не нужно перетаскивать тяжелыйй снегокат и ребенка. Сидушка очень удобная, тормоз работает исправно, нажать на него можно без проблем, сидя в снегокате. Никаких неудобств с конструкцией мы не испытали и в по большому счету очень довольны. Есть мелкие повреждения корпуса (царапины) но это неизбежно.

Достоинства: интересный дизайн, крепкий, надежний, мягкая удобная сидушка, удобная спинка, на колесиках можно проехать по асфальту, выдерживает большой вес.

Недостатки: тяжеловат

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Снегокат Small Rider Cosmic Zoo Snow Comet на колесиках


отличный снегокат!педаль легко нажимается и снегокат превращается....:-)))в снегокат на колёсах..дети маленькие 1,3 и 3 года просто в восторге!!!советую к покупке!

Достоинства: колёса,легко собирается

Недостатки: нет

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Снегокат Small Rider Cosmic Zoo Snow Comet на колесиках


Колесики это лучшее изобретение человечества для родителей :). У меня двое детей, одному 5 второму 4,т.е уже что такое гулять с двумя детками зимой я знаю. везти на саночках, снимать их когда нужно перейти дорогу, где снег растаял. А детки не хотят. А на этом снегокатике - все отлично. реально прогулка чистый кайф - сплошное удовольствие. Так же удачно, что оба ребенка умещаются. Хотя это не жизненно необходимая опция. а вот колесики - именно она:) Второе - снегокатик достаточно крепкий. Я перед покупкой пыталась его и согнуть и поломать. Все же это безопасность, но все замечатально. Все крепко и хорошо сделано. ДОБРОТНО - вот то слово, которое приходит на ум. :)

Достоинства: возможность езды по асфальту. Крепкий, не ломается.

Недостатки: нет