Закрыть



Куртка флисовая Norfin OUTDOOR GRAY 06 р


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Теплая и комфортная куртка свободного кроя. Рекомендуется для активного отдыха на природе и ежедневной носки. Высокий воротник – удачное дополнение для защиты шеи в прохладное время года. Куртку можно использовать как утеплительный слой, одеваемый под зимний костюм. КУРТКА: Высокий воротник. Усиление материала на плечах и на локтях. Фиксатор, стягивающий низ куртки. Передняя застежка-молния. Два боковых кармана. Нагрудный карман. Свободный крой. Крепление капюшона к куртке на «кнопках» Материал: NORfleece Thermo (100% полиэстер). износостойкий материал удерживает тепло тела высокая «дышащая» способность быстро сохнет Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Куртка
Цвет Серый
Размер XXXL
Размер упаковки (ДхШхВ), см46 x 35 x 4 см, вес 0.62 кг
Производитель Norfin


Отзывы покупателей о Norfin OUTDOOR GRAY 06


7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Куртка флисовая Norfin OUTDOOR GRAY 06 р


Он хорош как подарок. Выбрал вариант с оранжевой ручкой и ножнами. Мы же не на войну собираемся, а грибы или колбасу резать в походе, камуфляж тут во вред, потерять легче.

Достоинства: Внешний вид. Аккуратность, качество изготовления. Заводская заточка очень острая, бреет, режет бумагу поперек листа. Оригинальная форма клинка, выглядит шикарно. Четкая фиксация в ножнах. Совершенно не скользкая рукоятка, вне зависимости от температуры или влажности.

Недостатки: Цена. Можно взять утилитарные ножи той же фирмы раза в 3 дешевле, они будут из того же металла, так же удобны в руке и резать не хуже. Да, с более простой заточкой и ножны попроще, но функции и годность, примерно на том же уровне.