Закрыть



Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Оценка: 4.99 (695 отзывов)
   Месячный запас подгузников с доставкой на дом! Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи? Вы готовы к революции в мире подгузников? Как только вы начнете использовать Pampers active baby-dry, вы убедитесь, что они отличаются от наших предыдущих подгузников. Революционная технология помогает распределять влагу равномерно по 3 впитывающим каналам и запирать ее на замок, не допуская образование мокрого комка между ножек по утрам. Эти подгузники настолько удобные и сухие, что вы удивитесь, куда делись все пи-пи! - 3 впитывающих канала: помогают равномерно распределить влагу по подгузнику, не допуская образование мокрого комка между ножек. - Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами, который впитывает и запирает влагу до 12 часов. - Слой DRY: впитывает влагу и не дает ей соприкасаться с нежной кожей малыша. - Мягкий, как хлопок, верхний слой: предотвращает контакт влаги с кожей малыша, для спокойного сна на всю ночь. - Дышащие материалы: обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника. - Тянущиеся боковинки: для комфортного использования и защиты от протеканий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Active Baby-Dry 6–10


31 января 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Мы ими довольны. Одни из лучших подгузников. Отлично впитывают и никакого запаза

Достоинства: все нравится

Недостатки: часто бывает высокая цена

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, если опыт использования подгузников оказался неудачным. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru Спасибо, что выбрали Pampers!

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru В упаковках с подгузниками может присутствовать запах, он обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится из подгузников довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбрали Pampers!

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


надо валить

Достоинства: низкая цена - не считаю это достоинством

Недостатки: поскольку ребенок уже третий есть с чем сравнить качество не упало оно рухнуло его просто нет Но раньше брал только памперс, страна третьего мира, товары 3 сорта. после санкий страна забита контрафактом попа у ребенка мокрая, ничего не впитывают

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Это самые лучшие подгузники по соотношению цена-качество! Малышка сухая, подгузники мягкие и удобные, не протекают и не намокают. Рекомендую только их!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Если денег лишних нет, Если хочешь спать ночами, Мой совет запоминай: Покупай Pampers Active Baby-Dry

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Pampers Active Baby-Dry лучшие! Очень хорошо впитывают, кожа моего ребенка всегда остаётся в них сухой, нет поводов для каприз - ребёнок доволен. Спит в нём спокойно и долго (всю ночь в одном), чем в других подгузниках. Подгузники удобно сидят, нигде не сдавливают, не натирают кожу малыша. Я довольна Pampers Active Baby-Dry и рекомендую всем мамам. Спасибо Pampers за заботу о наших детях.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Я и малыш довольны)))) Только за ночь становятся немного влажные снаружи)))

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


"Зелеными" и оранжевыми памперсами пользуемся с 3х месяцев (сейчас нам 10 месяцев) - выбрала их по тонкости соля и безупречной впитываемости.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 6–10 кг


Хорошие подгузники. Аллергии не было, по ножкам сидят хорошо, хотя моя девица худая. Нигде ей не натирали, не давили, и при этом не протекали ни днём, во время игр, ни ночью. Один подгузник выдерживает всю ночь, и наполнитель в нём не сбивается. Единственный минус - подгузники имеют лёгкий запах, он меня сначала раздражал, в остальном отличные подгузники