Закрыть



Влажная туалетная бумага Aura


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Влажная туалетная бумага Aura Ultra Comfort - это новый вид продукции, разработанный специально для бережного ухода за самыми нежными участками кожи. Продукт будет особенно необходим во время отдыха на природе, на даче, во время путешествий. Влажная туалетная бумага создана из легкого материала, который подходит для нежных участков кожи. В состав входят экстракты ромашки и алоэ, которые бережно очищают и увлажняют кожу. Удобная упаковка снабжена закрывающейся пластиковой крышкой, обеспечивая продолжительное сохранение увлажненности, предотвращая преждевременное высушивание или потерю важных свойств продукта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aura


17 августа 2019г. Отзыв о товаре: Влажная туалетная бумага Aura


Очень недоволен, буду возвращать в ремонт, но даже после ремонта чувство, что Часы уже пользование, оставит большой отпечаток!!!! Будьте внимательны!!!!! Проверяйте все сразу!!!!!!!!

Достоинства: Если бы работали корректно, то все было бы норм.

Недостатки: Пришли по ощущениям б/у. Пленка только на экране на датчиках нет, упакованы просто в коробку, без пакетиков. На датчиках видны потертости, но это все я только дома разглядел(((. Когда звонят, или пишут, или нужно измерить пульс перезагружаются

11 августа 2019г. Отзыв о товаре: Влажная туалетная бумага Aura


Для меня была интересна функция мониторинга сна, потому что по утрам вставать бывает очень трудно, но эти часы будят в той фазе сна, когда мне легче всего проснуться. Вот это классно!. И еще нравится, что на часы выводятся сообщения о пропущенных на смартфоне звонках и сообщениях.

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Влажная туалетная бумага Aura


Ремешок часов исполнен из очень приятного гипоаллергенного силикона, от него нет раздражения. Застежка в принципе надежная. Удивилась, что в активном режиме заряда хватает на 10 дней. Часы умеют будить, считать шаги и сожжение калории, измерять пульс и давление. А также есть защита от воды и пыли. Так что спокойно можно мыть руки или посуду и не бояться за часы.

8 августа 2019г. Отзыв о товаре: Влажная туалетная бумага Aura


Крупные, яркие значки на дисплее, видно даже на солнце. Выглядят солидно. Но и набор функций тоже солидный: счетчик пройдённого расстояния, счетчик потраченных калорий, пульсометр и измерение артериального давления, мониторинг сна, оповещения о входящих вызовах и сообщениях и т.д.