Закрыть



Jabra Stealth Midnight


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Удобная моногарнитура Bluetooth, которая обеспечивает абсолютно четкий звук для еще более комфортных разговоров по телефону. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Jabra Stealth Midnight


2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Jabra Stealth Midnight


Русская озвучка работает отлично. Батарея держит, как заявлено. Незаметная.

Достоинства: Самая лучшая гарнитура. Покупал два года назад, потерял, ни чего лучше не нашел.

Недостатки: Нет отдельно в продаже резинок.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Jabra Stealth Midnight


1. Не самый дешевый агрегат, но потраченных денег не жалко. Очень удобно общаться, отличный звук. Не первая моя гарнитура в жизни, но первая которую использую без риска быть неуслышанным. 2. По голосовому управлению: сама гарнитура читает контакты так, что в жизнь не догадаешься о личности звонящего. Поэтому эту функцию я отключил сразу. Жабру использую с айфон, у которого есть своя Сири. Управляю с ее помощью телефоном через гарнитуру. Все команды Жабра точно передает на айфон, удобно. 3. Некоторые писали (может не здесь), что нет регулировки громкости. На самой гарнитуре нет, но спокойно можно прибавить / убавить с телефона. 4. АКБ хватает на 1-2 дня. Заряжается 1,5-2 часа. Вполне. Итог: о покупке не жалею, а наоборот. Девайс со своими нюансами, но все же всем рекомендую, ведь он отлично выполняет свою самую главную функцию, звонить.

Достоинства: 1. Удобно сидит. У меня были сомнения по креплению с крючком, но, как оказалось, напрасно. Использую его без крепления вокруг уха. 2. Отличное качество звука в обе стороны. Все довольны даже при общении в машине, на улице. До этого была недорогая Жабра, подходила только для офиса. Это самый главный плюс. 3. Удобные кнопки, эргономика.

Недостатки: 1. Цена, хотя, смотря с чем сравнивать. 2. Если гарнитура подключена к телефону, то все звуки с видео на нем и прочие сигналы (уведомления с почты, мессенджеров), за исключением мелодии звонка, идут только на наушник. Т.е. звук при воспроизведении видео слышен только в Жабре. Пока не разобрался, как изменить настройки, но, судя по всему, это невозможно. Это неудобно, особенно если вставляешь наушник в ухо только при звонках, а не носишь целый день.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Jabra Stealth Midnight


Гарнитурой пользовался 3 дня. За такие не малые деньги ожидал испытать восторг от пользования, который конечно был первые пол дня, пока не начались вышеописанные проблемы. При указанных недостатках смысла покупать ее нет

Достоинства: Симпатичная, очень хорошо держится в ухе. Говорит по русски, озвучивает кто звонит. Читает сообщения (хотя это не очень удобно) пришло сообщение ,она стала читать и в этот момент мне позвонили, в итоге пришлось прервать разговор, дослушать сообщение а потом перезвонить, чтение сообщений после этого выключил.

Недостатки: Заряда батареи у меня хватало меньше чем на сутки (это при том что разговаривал я максимум 2 часа), может конечно приложение джабра ассист, установленное на телефоне так жрет ее заряд. Несколько раз отключалась при разговоре и собеседник переводился на динамик телефона. Кнопка ответа на вызов почему иногда отклоняла его при нажатии, вместо того чтоб принять. Мое ухо так и не привыкло в резиновой насадке ( без которой носить гарнитуру невозможно), до сих пор болит.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Jabra Stealth Midnight


Наверное одно из лучших предложений на рынке.

Достоинства: Хороший и чистый звук. Время автономной работы. Дизайн и качество исполнения. Удобство в ухе и легкость. Хорошо держится в ухе.

Недостатки: Нет

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Jabra Stealth Midnight


Гарнитура не плохая. Есть уникальные плюсы. К сожалению минусы сделали невоможным ее использовать. Однако опять, выбирая на замену, смотрю на нее же. Уж больно классная штука управлять siri с гарнитуры и отличный звук........ в раздумиях.

Достоинства: Пользовался больше полугода. Плюсы: отличный звук. Собеседник никогда не поймет что я разговариваю не через динамик телефона. Отличнейшая функция голосового управления. Нажимаешь кнопку-включается Siri-говоришь ей кого набрать-разговариваешь. Нет необходимости идти в другую комнату за телефоном. Использовалась в среднем 3-4 часа разговоров в день. Уходил на обед и ставил на подзарядку.

Недостатки: Через 7 месяцев сдал по гарантии. Гарнитура начала самостоятельно отключаться и подключаться заново. Голосовой помощник гарнитуры добросовестно об этом сообщал. Дошло до количества таких переподключений в 10-15 в минуту! В итоге я только и делал что слушал как гарнитура отключается и подключается. Подзападать начала кнопка ответа на звонок. Силиконовые накладки по ушную раковину так и не использовал, не удобно. Оранжевые амбюшуры есть на разные уши. Со временем этот силикон начинает проворачиваться вокруг динамика. Это не удобно, так как перед каждой вставкой в ухо необходимо подворачивать амбюшуру в нужное положение. Использовать функцию голосовой команды на входящий звонок (Ответить или Отклонить) так и не получилось: гарнитура так ни разу и не отреагировала на мою голосовую команду.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Jabra Stealth Midnight


Восторг

Достоинства: По работе постоянно пользуюсь гарнитурами, поскольку говорю много, повелся на время работы и купил jabra boost. Мягко сказать я с ней намучился. Время работы это ее единственный плюс. Купил stealth и испытал восторг!!! Слышимость отличная, нет помех, шумов, меня слышат прекрасно. Время работы 5-6 часов. В ухе держится крепко, вес не ощущается. В общем это просто Восторг!!!

Недостатки: Пока не обнаружил