Закрыть



Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Оценка: 4.54 (28 отзывов)
   Смартфон Prestigio Wize K3 (PSP3519) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Обалденный телефон, который работает уже два года и не собирается прекращать. Он дважды плавал и сушился в рисе, на него наступали ногой (половина экрана не работает), дохла батарея, но и ту реанимировали в морозилке, после чего она работает уже полгода. Я просто боюсь менять эту трубу на что-то другое.

Достоинства: Живучий, как сами китайцы.

Недостатки: Не обнаружено!

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Сдавали данный телефон по гарантии дважды,а ответ приходит недостатков не выявлено. Так что не хотят ни товар менять, ни деньги отдавать.Не берите данную модель телефона.В том магазине больше брать ничего не буду.

Достоинства: нет.

Недостатки: Товар пришел не исправный.Когда выбираешь номер телефона и нажимаешь кнопку вызова экран сразу гаснет и с данным телефоном больше ничего нельзя сделать.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Начитался отзывов и купил, как последний олень. ПО факту: красивый.... и всё Покупал для входящих звонков и переписки по вайберу и т.п. Жутко тормозит, памяти уже нет, даже обновления не может установить. Заряжая каждый день при 100% включенной Wi-Fi

Достоинства: Цвет, размер, форма

Недостатки: - не хватает памяти - батарею не держит - камера ужасная - плохо слышат

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Замечательный телефон. Цена соответствует Качеству.

Достоинства: Брали как рабочую лошадку. Телефон ещё ни разу не дал сбою, не зависал, не тормозил, слышимость отличная, динамик громкий.

Недостатки: Задняя крышка начинает потихоньку чернеть. Поэтому если хотите, чтобы он был как новый - наверняка стоит присмотреть чехол

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Считаю что сделал правильный выбор, для позвонить/сфотографировать/выйти в internet подходит на 5+, а стоит копейки.

Достоинства: -Громкий основной динамик + хорошее вибро, пропустить сигнал практически нереально; -Годный корпус, держать его в руках очень удобно, а вот выронить - только если нарочно; -С момента покупки не перезагружался, не подвисал, работает на удивление качественно в общем; -Две камеры, отличная основная (На 5МП) с вспышкой; -Несколько цветов на выбор.

Недостатки: -Найти чехол под него так и не удалось; -Задняя крышка царапается на раз два, хорошо что видно царапины только под определённым углом.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Смартфон, а не просто калькулятор с возможностью позвонить. Работает отлично с любым типом контента.

Достоинства: Главное его достоинство - сочетание всех частей современного смартфона на нормальном уровне, откровенно провальных частей нет. Пройдёмся по пунктикам - как звонилка он удобен, микрофон + динамик под разговоров хороши, в режиме громкой связи подключается основной динамик и всё слышно великолепно. Андройд стоит хороший, процессор быстрый, ОЗУ хватает чтобы держать парочку программ в бэкграунде а не выгружать регулярно всё чтобы телефон не вис в нуль. Камеры хорошие. И цена не расстраивает.

Недостатки: Для установки microSD нужно снимать крышку.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


пару дней,вроде пока ничего,покупали ребенку,дальше видно будет.

Достоинства: +++

Недостатки: -камера конечно никакая

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Если год-два назад за эти деньги можно было купить лишь что-то, мягко говоря, ужасное, то сейчас ситуация кардинально изменилась - получил нормальный смартфон с нормальным дисплеем. Да, 850 на 480 пикселей - это, конечно, не HD, но и так всё видно чётко и хорошо, никогда не понимал этой гонки за пикселями, даже такое разрешение на пяти дюймах смотрится крайне круто. Процессор на 4 ядра с тактовой частотой 1.2 Ггц работает быстро. Оптимизация отличная - грузятся все 4 ядра, а не только какое-то конкретное. Плюс есть даже GPS, быстро и надёжно фиксирующий спутники.

Достоинства: Работа с двумя сим-картами. Бодро загружает страницы в интернете, вне зависимости от типа соединения: Wi-fi или же 3G. Ёмкостный тач быстро откликается на нажатие. При всего 512 мегабайтах оперативной памяти, часть которых потребляет android, в браузере можно спокойно открыть несколько вкладок и переключаться между ними, загружаться вновь они не будут. В разумных пределах разумеется.

Недостатки: Не очень удобное приложение штатного калькулятора, скачал другой.

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Пусть здесь и не IPS экран, но углы обзора тем не менее не аховые, и при мельчайшем отклонении цвета не инвертируются, только если смотреть под 150-160 градусами тогда да, разница заметна. Но так вполне нормально, не нужно крутить телефон, чтобы добиться нормальной картинки. 480 на 854 пикселя для такой диагонали хватает более чем. Яркость большая, на максимуме даже под ярким освещением ничего не искажается. Беспроводные сети работают без проблем. Да что уж там - телефон в общем работает без каких-то проблем и не вынуждает жечь нервные клетки при использовании.

Достоинства: Стабильность при эксплуатации, хорошие технические характеристики для подобной цены, мощность встроенной вспышки, настоящий duo SIM, датчик положения в пространстве.

Недостатки: Был бы рад увидеть большее количество цветов на выбор)

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Хорошый

Достоинства: Камера на 4. Удобно делать панорамы.

Недостатки: Неудобный интерфейс. По этому лучше скачать в гугл плей какой нибудь лаунчер и клавиатуру

Страницы: 1 2 3   >>>