Закрыть



Видеорегистратор Prestige HD 022


Оценка: 2.80 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Prestige HD 022 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestige HD 022


26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


я брал за 990, нууу..наверное свое это чудо отработало.

Достоинства: Китайская поделка.

Недостатки: Через полгода артефакты по экрану, через через месяц экран горит приятным и ровным зеленым светом.Похоже "кончился" шлейф.Качество картинки, скажем мягко, не очень.Разве что только доказать что ты не на красный ехал.Плюс у моего экземпляра левая часть изображения была мутная совсем, дефект пластиковой линзы.Еще вспомнил, развалился пластиковый упор на креплении.Просто треснул, при том что я его не пережимал сильно.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


Работает исправно уже больше года.Покупала в подарок.человеку нравится.изображение четкое,но он его удаляет.Не удобный крепёж(приходится регистратор каждое утро прикручивать.)

Достоинства: Цена

Недостатки: Крепёж.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


Ну так в общем нормально. Не включался - форматнул флешку через комп, заработал.

Достоинства: Быстро включается + автовключение при включении зажигания. Дата-время на видео сразу. Перезагрузка путем вытаскивания аккумулятора, который кстати похоже правда от нокии - bl-5c

Недостатки: Закрывает обзор при открытом экране - не очень удачная форма. Немного громоздкий. Частенько зависает. Сильно приближает - не видно что происходит рядом.

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


Если исключить недостатки - вполне хорошая модель. То чего нет в инструкции: - ИК-подсветка включается/выключается коротким нажатием кнопки вкл/выкл при работающем регистраторе. На дисплее "солнышко" заменится на "месяц" и обратно. - батареи хватает на 5-7 минут автономной работы, первичную зарядку стоит произвести при выключенном регистраторе 3-4 часа.

Достоинства: Русскоязычный интерфейс, приемлемое качество съемки, быстрая реакция, включение записи по датчику движения в кадре. Функционал вполне соответствует стоимости.

Недостатки: 1. Несоответствие нескольких тех.параметров модели заявленным в коробочном мануале, на сайте производителя и соответственно здесь. 2. Гайка фиксации шарнира имеет резьбу только на 50% внутреннего диаметра (по 25% на противоположных сторонах, секционная), благодаря чему не удается затянуть гайку для достаточной фиксации, резьба проскакивает и гайка встает криво, шарнир не фиксируется. 3. (Возможно это индивидуальный брак). Аккумулятор в комплекте на 1050 mAh, этого достаточно для продолжительной работы. Но производитель заявляет, что аккумулятор рассчитан только на аварийное завершение работы при отключении питания. А конкретно мой еще и не заряжается, заряда всегда хватает только на завершение работы (10 сек). 3. Время "переподготовки к записи" 3 секунды... достаточно долго, даже при скорости 60км/ч машина успеет пройти около 50 м, эти секунды в записи могут иметь огромное значение.

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


Очень плохое впечатление, предназначен только чтобы снимать в светлое время суток, как только начинаются сумерки он слеп. На расстояние 10 метров лицо не разобрать, не говоря уже о номерах проезжающих автомобилей

Достоинства: не заметил

Недостатки: Подсветка не работает, ночью он ничего не видет

17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


Попользоваться не удалось, т.к. батарея была убита в хлам и регистратор тут же был возвращен в магазин.

Достоинства: Не обнаружил

Недостатки: Достался с абсолютно убитой напрочь батареей.

13 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


никому не советую

Достоинства: цена

Недостатки: угол обзора вместо заявленных 120 градусов составляет около 70 !!! (измерял), а это критичнее чем даже качество съемки для меня.

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


у меня щас похожая модель правда нет качества 1080, но обзор в разы больше, повелся купил сразу два, понесу сдавать

Достоинства: 1080

Недостатки: маленький угол обзора, бесполезная вещь

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


Качество съемки хорошее, угол обзора вполне адекватный, низкая цена, простое меню. Отвратительно выполнено решение по питанию. Очень маленький шнур питания. Подойдет тем кто не слушает радио, постоянно воткнут в прикуриватель и создает помехи на магнитолу. Но свою работу как видеоригистратор выполнят хорошо.

Достоинства: Не дорогой, снимает очень даже не плохо, номера соседних машин видно, примерно до 15 метров.

Недостатки: Заряда батареи не хватает даже на минуту, через 30 секунд сообщение что уровень заряда низкий и через 20 секунд выключает регистратор. Заменил батарею на новую, полностью заряженную, всё то же самое, смысла от батарейки ни какого, все время воткнут в прикуриватель.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige HD 022


В общем я доволен. А те кто пишет что подсветка не работает,пусть внимательно читают инструкцию - это ИК подсветка и в темноте справляется на все 100%.

Достоинства: Лёгкий и всё понятно.

Недостатки: если только батарея слабовата и СД карта нужна.