Закрыть



Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Универсальная конструкция рулонных штор «Уют» «Канзас» 8928 позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Ваших комнат. Рулонные шторы «Уют» «Канзас» 8928 прекрасно сочетаются с яркой и пастельной палитрой. Рулонные шторы выполняют декоративные, свето- и солнцезащитные функции. Модель имеет возможность регулировки светового потока от легкого рассеивания до затемнения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют Канзас день/ночь 8928


20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


Отлично смотрятся на окнах

Достоинства: Хорошее качество, отличная цена , легкость в установки

Недостатки: Недостатков не обнаружено

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


На окнах смотрятся потрясающе

Достоинства: Хорошее качество, отличная цена , легкость в установки

Недостатки: Недостатков не обнаружено

16 июня 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


Устанавливал сам, без криворуких мастеров на час. Эксплуатирую активно 1 год, ширина 120х160 над двустворчатом пластиковым окном и 80х160 см рядом над балконной дверью - ни каких проблем. За это время немного потёрся край внизу ткани, плевать за такие деньги куплю новую, а эта ещё на даче поработает.

Достоинства: Лёгкая установка, практичность, не собирает пыль, хорошо выглядитб отлично работает механизм с 07.2014, цена нормальная

Недостатки: Алюминиевая палка противовес в тишине громко позвякивает при скручивании и раскручивании, желательно не заминать синтетическую ткань - тяжело отпарить складки.

12 июня 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


нормальная и приличная вещь за свои деньги. работает более года нареканий нет.

Достоинства: удобная и понятная инструкция, дешевле чем у конкурентов, универсальное и простое крепление.

Недостатки: нет

29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


Купил на кухню рулонные шторы Уют более 5 лет назад. Механизм поднятия и опускания работает практически без сбоев. Ткань за эти годы не выгорела и не полопалась, выглядит как будто установил несколько дней назад. 2 месяца назад купил рулонные шторы Уют Канзас в комнату, нареканий по их эксплуатации не имеется.

Достоинства: Очень помогают особенно летом, когда солнце сильно нагревает воздух в квартире, рулонные шторы просто не заменимы. Купил и установил. Не надо заказывать, ждать. Цена ниже чем изготовление на заказ.

Недостатки: Не обнаружил.

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8928


Не рекомендую такие готовые чудо-шторы всем, кто ждет от нее работы. На дачу в сарай - самое то. Себе на заказ сделала в кассетах - дороже гораздо, но работает, как часы уже больше года

Достоинства: цена

Недостатки: Очень не понравилась данная штора. Хотя конечно на что я рассчитывала за такие деньги. Изделие проработало месяц и механизм стало клинить.. Нашла ремонтников и мне за замену механизма озвучили цену в 1200 рублей! - дороже чем сама штора... Ремонтники объяснили, что механизм, который там стоит по сути дела - одноразовый.. Но я решила поменять механизм в надежде на то, что теперь все будет в порядке. После этого прошло еще 1,5 месяца и дело дошло до ткани. Ткань просто полопалась и в некоторых местах выгорела.