Закрыть



Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Средство для мытья посуды Palmia Aromatica изготовлено из высококачественного сырья и отмывает любые загрязнения так, что посуда "скрипит" от чистоты. Средство бережно относится к вашим рукам и обладает притягательным ароматом зелёного чая с ноткой французского жасмина. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Palmia Aromatica


30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Супер!

Достоинства: До этого пользовался Синергетик. Сильный жир отмывал плохо. Это средство справляется отлично, все скрипит чистотой. А главное не оставляет запах! И по цене экономно.

Недостатки: не очень удобно наливать, когда канистра ещё целая. нужно воронку использовать, или сначала наливать в широкую тару.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Супер

Достоинства: Жабу душило взять за такую цену 0.5л, но когда он просто 3 месяца тратился на семью из 3 человек я вспомнил скупой платят дважды. Какой аромат дыни, нажал ровно столько сколько надо удобны дозатор, сам гель густой. Засёк с одной капли 4 тарелки, не надо как всякие фэри лить постоянно на губку. Плюс если производитель не врёт экологичное. А когда в Юлмарте увидел 5 литров сразу взял, теперь даже дешевле получается чем фэри, сиф. перелил в старую и погнал.

Недостатки: Почему нет, в Улыбке радуги, Магнит косметикс профильные ведь магазины, да и других нет. Ответ: Потому что надо заплатить чтобы попасть в сетевой,как российскому бренду заявить о себе среди гигантов импортных, где антимонопольная служба.

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Очень классное средство: без запаха, хорошо пенится, отмывает не хуже ферм. Как и все, переливаю в бутылку с дозатором, удобно и экономно.

Достоинства: без запаха

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Хорошее средство, мою им и посуду и фрукты/овощи. Отлично отмывает, отдушки почти нет. Расход очень экономный, конечно же брать большой объем намного выгодней, я просто переливаю из этой канистры в бутылочку с дозатором.

Достоинства: Хорошо отмывает, экономно расходуется.

Недостатки: Пока все устраивает, недостатки не обнаружила.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Я уже давно использую для мытья посуды средство Palmia Sensitiva, просто переливаю его в бутылочку поменьше. Средство абсолютно безопасно для здоровья, мою им не только посуду, но и фрукты. На вкус фруктов оно никак не влияет. В процессе мытья образуется довольно много пены, поэтому средство расходуется очень медленно, при этом с посуды пена смывается легко. Средство отлично справляется с грязной посудой и различными запахами. Теперь избавится от запаха жареной рыбы для меня не составляет труда. Даже если посуду мыть не сразу, и остатки еды немного подсохнут, средство быстро их удалит.

Достоинства: Средство отлично отмывает посуду, удаляет не только загрязнения, но и запахи.

Недостатки: Нет

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


Добрый день. Недавно стала пользоваться средствами для мытья посуды компании Palmia. Мне они понравились тем, что являются гипоаллергенными и легко смываются водой. К тому же им можно мыть, не только посуду в воде любой температуры, но и овощи и фрукты. Моющее средство не сушит кожу рук. И при этом замечательно справляется с жиром. На днях увидело мое любимое моющее средство объемом 5 литров. И не задумываясь сразу купила его на дачу. Так как впереди летний сезон. А моющее постоянно забываем купить. Думаю на лето нам этой канистры как раз хватит. А для удобства использования его можно просто перелить в бутылку с дозатором. Которых у нас на даче достаточно.

Достоинства: отличное моющее средство

Недостатки: нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Средство для мытья посуды Palmia Aromatica


После того, как попробовала это средство для мытья посуды, решила взять объём побольше, потому что так выходит дешевле. Естественно канистра на раковине у меня не стоит. Переливаю в пустую бутылку от закончившегося средства с удобным дозатором. Гель хороший, пахнет приятно, хорошо пенится. Расходуется мало. За 1,5 месяца я переливала всего один раз и тот ещё не до конца использовала. Использую его вместо мыла. Мою и овощи, и тарелки, даже руки моем им. С тарелок смывается быстро, не надо держать под водой по полчаса и ждать пока смоется средство. Я уже не знаю, как без геля обходится. А такая канистра про запас вообще классно.

Достоинства: Хороший объём, выгодная цена, смывается с посуды быстро

Недостатки: Нет