Закрыть



Мышь Apple Magic Mouse 2


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Мышь Magic Mouse 2 получила не только новый дизайн, но и возможность перезарядки. А это значит, что вам больше не нужны обычные батарейки. Magic Mouse 2 стала более лёгкой, у неё меньше подвижных частей, встроенный аккумулятор и цельное основание - вот почему она скользит по рабочей поверхности с меньшим сопротивлением. Поверхность Multi-Touch позволяет использовать простые жесты, например, жест смахивания для перехода между веб-страницами или прокручивание при работе с документами. Magic Mouse 2 автоматически подключается к Mac и мгновенно готова к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple Magic Mouse 2


20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Apple Magic Mouse 2


при покупке учтите что в комплекте есть мышь и кабель для зарядки lightning-usb однако отсутствует само зарядное устройство. можно подключить к маку и заряжать через usb порт. однако если у вас обычный макбук... увы... покупайте зарядку отдельно

Достоинства: сначала кажется ужасной. а после периода адаптации, вполне классный девайс. к обычным мышам не вернусь зарядки хватает... пока не знаю) купил заряженную на 71% и вторую неделю разрядить не могу)

Недостатки: чутка не хватает эргономики но быстро забываешься

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Apple Magic Mouse 2


В целом покупкой доволен, но очень дорого и не применимо вообще для работы, например, с графическим софтом, потому как отсутствует средняя кнопка мыши, которая в подобных программах применяется практически повсеместно.

Достоинства: Отличный внешний вид, всякие сенсорные "плюшки" работающие под MAC OS.

Недостатки: Совершенно не подходит для более-менее серьезной работы в чем-либо отличном от интернета или офисного софта.

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Apple Magic Mouse 2


На yosemite на работает скроллинг вообще никак! Требуется обновление el capitan и никаких заплаток, утилит.

Достоинства: -Дизайн

Недостатки: -Эргономика -подностью работает только под El capitan

18 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Apple Magic Mouse 2


Плохо работает по поверхности офисного стола - требует нормального коврика. Нет световой индикации, что мышь жива можно узнать только в настройках OS X :)

Достоинства: Эстетичный внешний вид.

Недостатки: Купил такую мышь по уценке (со скидкой 2000р), причина - повреждение упаковки. Как выяснилось, мне продали некомплект - без кабеля, о чем я узнал только дома - мышь на аккумуляторах и заряжать ее надо кабелем lighting. Этот кабель стоит на Юлмарте 1550р. Делайте выводы, не берите товар с уценкой.

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Apple Magic Mouse 2


Идеально подходит для Mac, совсем ни к чему на Windows! На железо APPLE драйверов под WINDOWS со всеми возможностями мышки нет! На обычном PC можно научить работать в полном объеме, но только при использовании программки MagicMouse2-Setup-202

Достоинства: Крутая мышь от APPLE! Сделана качественно работает отлично!

Недостатки: Работает в полном объеме только на OS X El Capitan (версия 10.11).На предыдущих версиях Mac OS (версии до 10.11) фирменные фишки не работают, прокрутка тоже не работает!На WINDOWS данная мышь не работает ни на WINDOWS 7 Х64, ни на WINDOWS 8 и 8.1, не пробовал только WINDOWS 10!

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Apple Magic Mouse 2


К OS X подходит великолепно. Все кому она не нравится либо виндопользователи, либо руки кривые.

Достоинства: Все тоже самое что и в Magic Mouse только добавилось еще одно достоинство. Нет батареек!

Недостатки: Не обнаружено