Закрыть



Подгузники для взрослых iD SLIP L


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Подгузники для взрослых iD SLIP L станут прекрасным решением для людей с ограниченной подвижностью, для лежачих больных или страдающих тяжелой степенью недержания. Многоуровневый впитывающий слой позволяет подгузникам впитывать и надежно удерживать внутри большое количество жидкости, блокируя при этом неприятные запахи. Благодаря анатомической форме изделия, манжетам в области ног, эластичному поясу на спине и застежкам-липучкам, продукт отлично прилегает к телу, гарантирует надежную защиту от протеканий и максимальный комфорт. Индикатор влагонасыщения показывает степень наполнения подгузника, позволяя определить момент, когда необходимо его сменить. Многоразовые застежки-липучки, которые можно застегивать и расстегивать несколько раз без потери их функциональных свойств, надежно фиксируют подгузник на человеке. Изделия размера Large рекомендованы для использования при объеме в поясе 100-160 см. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D SLIP L


1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


Приобретала подгузники для взрослых для отца, который плохо ходит и целыми днями находится дома на постели. Очень просто надеваются и снимаются, хорошо впитывают и нет неприятных запахов, что самое хорошее. Есть ли на нашем рынке продукция аналогичного качества?

Достоинства: хорошо впитывают и нет неприятных запахов

Недостатки: нет

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


В результате инсульта, парализовало мою мать и она оказалась в беззащитном положении, обездвижена. Тут нам на помощь пришли подгузники для взрослых iD SLIP брали ей размер М. Очень просты в применении и надежны в использовании. Благодаря поясу, обеспечивается плотное соприкосновение со спиной, что не дает жидкости вытечь, когда больной лежит на спине. Изготовлены из очень мягкого материала, который протестирован дерматологами и не вызывает ни раздражения, ни опрелостей. А особый впитывающий слой превращает жидкость в гель. Очень довольны и рады такому приобретению, без них нам пришлось бы туго.

Достоинства: индикатор наполняемости, защита от протеканий, эластичный пояс.

Недостатки: Нету

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


Подгузники iD SLIP использовала после тяжелой операции по - женской части. Упаковка у подгузников приятной расцветки, со всеми необходимыми иллюстрациями и надписями по правильному применению, на упаковке удобные ручки. После застегивания липучек плотно обтягивают тело, а резинки обхватывают бедра, мягкие, легкие, но только немного шуршат при движении. Моча быстро впитывается и неприятного аромата не бывает. Кожа всегда остается сухой, без раздражения, имеется индикатор наполняемости. Даже ночью не было протечек - хоть лежа на спине, хоть на боку.

Достоинства: легкие, не вызывают раздражения, препятствуют протеканию

Недостатки: не обнаружила

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


При сложной ситуации после перелома шейки бедра пришлось покупать бабушке подгузники для взрослых iD slip. не было запаха и протеканий. А после использования не было следов от резиночек на бортиках, не было раздражений на коже.

Достоинства: Качество, хорошо впитывают влагу

Недостатки: Нет

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


Подгузники для взрослых iD slip покупали, когда заболела бабушка. Не протекают, у них резинки предусмотрены, поэтому надежно фиксируются на талии. Плюс ко всему сделаны из такого дышащего материала, что остаются всегда сухими. Брали размер М, в упаковке 10 штук.

Достоинства: не протекают, остаются всегда сухими

Недостатки: нет

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


Сейчас покупаю подгузники для взрослых фирмы "iD". Перепробовал разные и остановился на этих. Не натирают, впитывают отлично, неприятный запах практически не ощущается в комнате, и менять достаточно удобно, у меня папа после инсульта.

Достоинства: Не натирают, отлично впитывают, практически нет неприятного запаха

Недостатки: нет

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


Пользовались памперсами iD в больнице и дома, после перенесенного родственницей инсульта. Выручали они нас на все 100 %. Меньше мороки и проблем, в таком деликатном деле, при их использовании. Понравилось (если можно так выразиться) то, что они не протекают и жидкость распределяется равномерно, а не становится "комком", как у многих памперсов. Застежки-липучки можно использовать не один раз, отлично крепятся и не расстегиваются.

Достоинства: Удобные, хорошая впитываемость

Недостатки: пока не нашли

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


С этой маркой подгузников для взрослых я познакомилась случайно. Пришла в аптеку и там не оказалось в наличии привычных подгузников. Продавец посоветовала купить iD SLIP. Теперь стараюсь брать именно эти подгузники несколько упаковок сразу. Для практически обездвиженного больного отца очень подошли. Нет протеканий и натираний на коже.

Достоинства: Нет протеканий Не натирают

Недостатки: Недостатков нет

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


Моя мама с возрастом такой капризной стала, то эти подгузники ей не так, угодить трудно, хотя конечно ее можно понять. Но подгузники iD ей понравились, говорит что не натирают и не протекают, особенно ей нравятся что они мягкие. Поэтому собственно их и покупаем.

Достоинства: удобно и комфортно

Недостатки: нет

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники для взрослых iD SLIP L


До этого пользовались подгузниками другой марки, но они сильно подорожали в последнее время, поэтому когда появилась эта новинка iD, решили взять на пробу. Теперь уже около месяца покупаем только их. Впитываемость очень хорошая, еще ни разу не было такого, чтобы не хватило на всю ночь. Крепятся хорошо, во сне не сползают и все не сбивается в одну кучу. Стоимость, учитывая нынешние цены, вполне адекватная.

Достоинства: впитываемость хорошая, крепятся хорошо, стоимость адекватная

Недостатки: нет