Закрыть



Впитывающее нижнее белье iD Pants M


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Впитывающее нижнее белье iD Pants - это прекрасное решение для людей, страдающих средней и тяжелой формой недержания. Подгузники-трусы похожи на обычное белье и идеально прилегают к телу, благодаря чему они практически незаметны под одеждой, не стесняют движений, дарят возможность не менять привычный образ жизни и забыть о дискомфорте, снова обретая чувство уверенности и защищенности. Одноразовые гигиенические изделия гарантируют отличную защиту от протекания, блокируют неприятные запахи и обладают высокой впитывающей способностью, поэтому кожа всегда остается сухой, а мягкие, как хлопок, материалы создают ощущение комфорта. Впитывающее нижнее белье размера Medium рекомендовано для использования при объеме в поясе 80-110 см. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D Pants M


28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Впитывающее нижнее белье iD Pants M


Пользуюсь трусами уже больше года, у меня сильные проблемы с почками, особенно ночью часто случается. Мне нравится, что подгузники-трусы iD не самые дорогие ,но самые качественные качественные и что хорошо выполняют свою функцию - защищают от протеканий/запахов и при этом не выдают своего присутствия. В них мне очень комфортно и удобно. Спасибо производителю!

Достоинства: Не протекают, не сползают, удобные

Недостатки: нет

29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Впитывающее нижнее белье iD Pants M


Действительно хорошие. После них нет раздражения на коже. Я для себя не обнаружила минусов. В первую очередь хочу сказать, что подгузники с нормальным покрытием. Тело в них действительно дышит. Вот даже на ощупь берешь их они тонкие, легкие. И при этом не текут. Жидкости впитывают нормально.

Достоинства: Качественные

Недостатки: Нету

29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Впитывающее нижнее белье iD Pants M


Давно хотела приобрести что-то подобное для своего пожилого деда. Наконец-то нашла. Радует приятное качество материала и сама универсальность трусов - подгузников. Надежены и практичны в использовании. Не оставляет раздражений на коже. Позволяет двигаться полноценно и не беспокоиться о протеканиях, что явно отличает их от других трусов подобного типа, дед чувствует себя самостоятельным, уверенным в себе. Купить можно по оптимально небольшой цене.

Достоинства: цена

Недостатки: Нету

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Впитывающее нижнее белье iD Pants M


Ранее мы пробовали использовать и других производителей (около 4) и выделили, для себя, ряд плюсов именно производителя ID: во-первых, от этих подгузников нет опрелостей и они не натирают (раньше с этим был просто ад, приходилось еще покупать 5 мазей и присыпок чтобы избавится от опрелостей, раздражений и тд.); во-вторых, незнаю как и почему, но они лучше остальных защищают от протекания, а от того, что не протекают и нет неприятного запаха.

Достоинства: мягкие, удобные, дышащие

Недостатки: не везде еще есть

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Впитывающее нижнее белье iD Pants M


Подгузники-трусы для взрослых давно стали и для нас необходимостью. Из последних тоже брали iD. Что лично мне хочется отметить, так это что бортики у них надежные, даже если спать, лежа на боку тоже все оставалось внутри.

Достоинства: Надежные бортики

Недостатки: Нет

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Впитывающее нижнее белье iD Pants M


При своей деликатной проблеме предпочитаю пользоваться этими трусами - подгузниками iD. Впитывают всю влагу и кожа остается сухой. Нравится то, что даже при долгом использовании нет неприятного запаха и удобно передвигаться. Кстати, раздражения тоже не бывает, что для меня очень важно, так как кожа у меня чувствительная.

Достоинства: ВСЕ УСТРОАИВАЕТ

Недостатки: НЕТ