Закрыть



Чайник Polaris PWK 1882CA London


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1882CA London в корпусе с дизайнерским рисунком станет настоящим украшением вашей кухни. Корпус из нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,8 литра воды за считанные минуты, а функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1882CA London


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


Стильны , необычный чайник. Вода закипает быстро, корпус надежный, пластик не пахнет и вода тоже не имеет посторонних запахов. Есть защита от перегрева и кнопка открытия крышки. Работает исправно, каждый день. Покупкой довольна.

Достоинства: быстро закипает, приличный объем, 1.8 литра, наличие фильтра от накипи, есть индикатор уровня воды, легко помыть

Недостатки: я не нашла

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


Чайник купила себе на дачу. Он стильный, красивый и удобный. Вода закипает быстро и объем у него значительный. На семейное чаепитие вполне достаточно. Закипает шумновато, но не критично. Вода у нас жесткая, накипь быстро появляется, в чайнике есть фильтр, который предотвращает попадание ее частиц в чашку. Мыть его легко. В общем, чайник мне понравился.

Достоинства: Необычный дизайн, мощный, легко мыть

Недостатки: Нет

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


дороговато за такие недостатки.

Достоинства: красивый

Недостатки: не удобная ручка, очень шумный.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


Данный чайник мы дарили родителям на их годовщину свадьбы. Родители подарком очень довольны. Чайник безумно стильный, очень качественно изготовлен, мощный, но при этом расход энергии не большой (мама у меня это уже посчитала). Цена на чайник приемлемая.

Достоинства: Стильный, качественный, мощный, но при этом расход энергии не большой.

Недостатки: Нет.

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


Когда переехали в новую квартиру, я всю технику подбирала красивую и необычную, когда увидела этот чайник я просто влюбилась, мы с мужем сразу его заказали. он вписался в ару кухню идеально, когда приходят гости они обращают внимание на чайник и делают комплименты. Нагревается он быстро, обьем 1.8 литра хватает

Достоинства: Интересный и необычный дизайн, быстро нагревается

Недостатки: нет

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


Как выразился мой сын, чайник очень крутой по дизайну. Такого мы еще не встречали и потому, не колеблясь, приобрели эту модель. Тем более, что он достаточно функционален. Воду греет быстро, караулить его не надо - отключается сам. Я не переживаю, что сын его включить без воды - без нее он просто не сработает. А для того, чтобы узнать сколько ее в нем, не надо откидывать крышку и заглядывать во внутрь: достаточно глянуть на прозрачное окошечко уровня и все станет ясно. Словом, практичность и красота в одном объеме.

Достоинства: Неординарный дизайн, функциональность и практичность

Недостатки: не нашла

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


В большей степени его приобрел из-за его оригинального дизайна. Всеравно чайник нужен был, а тут с таким рисунком, люблю необычные вещи. Нагревает быстро, не шумит и функции свои выполняет. Объема его мне одному хватает вполне. Качество хорошее и никаких посторонних запахов от него при нагреве не исходит. Удобно, что есть индикатор воды, а то порой не во всех встретишь. Вообще чайник как чайник, работает и ладно.

Достоинства: Стильный

Недостатки: Особо нет для меня

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


Хороший стильный чайник с веселым рисунком. Сразу приглянулся мне. Купили для домашнего пользования. По индикатору уровня воды всегда можно определить уровень, что очень удобно. Корпус из металла и пластика. Есть защита от включения без воды. Внутри фильтр от накипи, сколько ни пользуемся накипи ни грамма, что радует. В старом чайнике приходилось постоянно очищать накипь, и все равно что-то да оставалось. Автоматически сам отключается. Однозначно советую, недостатков не заметили.

Достоинства: Стильный чайник Наличие индикатора уровня воды Фильтр от накипи

Недостатки: Нет

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1882CA London


очень понравился мне чайник своим внешним видом, на кухне как дополнение дизайна. Объем мне хватает, ждать пока вскипит вода долго не приходится, удобно то, что отключается автоматически. Привкуса никакого нет.

Достоинства: стильный красивый дизайн, индикатор уровня воды, быстрое вскипание, необходимые функции защиты

Недостатки: не нашла минусов