Закрыть



Презервативы Contex Lights


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Презервативы Contex Lights особо тонкие - это набор прозрачных презервативов прямой формы и в силиконовой смазке с накопителем в особо тонком исполнении для большей чувствительности обоих партнеров. Изготовлены из натурального высококачественного латекса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Материал Натуральный латекс
Лубрикант Гель-смазка
Форма Ультратонкие
Текстура Гладкая
Цвет Стандартный
Аромат Без аромата
Количество в упаковке (шт.), шт.18
Длина, мм180
Ширина, мм52
Толщина, мм0.06
Размер упаковки (ДхШхВ), см9 x 12 x 4 см, вес 0.05 кг
Ссылка на сайт производителяwww.contex-condom.ru/
Производитель AVK POLYPHARM INVESTMENT
Страна производства ТАИЛАНД


Отзывы покупателей о Contex Lights


14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Презервативы Contex Lights


Положительные впечатления, на уровне с дюрекс инвизибл (но из-за проблем у них в нашей любимой стране, их запретили) - достойная им замена.

Достоинства: Довольны оба - ничего не трет, ничего не жмет, не слетает, в общем то, для чего он предназначен - выполняет свои функции на 100%. Цена в Ю (300р за пачку с учетом бонусов) за 12 шт - вполне гуманна.. Смазки достаточно, еще ни разу не рвался (тьфу-тьфу-тьфу), ощущения вполне естественные, в общем - рекомендую!

Недостатки: Разве что сам не одевается :D Да и цена (600р) без скидок уже не так интересна, но, как говорится, за комфорт нужно платить)

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Презервативы Contex Lights


Если решили устроить бурный и долгий секс марафон, то данное резиновое изделие №5 может не выдержать силы трения, узнать это можно по характерному звуку "чпок". Однако рекомендуется для не сильно темпераментных, ибо ощущения действительно замечательные.

Достоинства: Ощущение такое, что и не надевал.

Недостатки: Не подходит для бурного и долгого.