Закрыть



ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   IPPON INNOVA RT 6K - ультимативное решение для защиты серверных систем. Серия источников бесперебойного питания IPPON INNOVA RT выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). Они обеспечивают прекрасную защиту для серверных систем под управлением Novell, Windows NT и UNIX, а также другого важного и дорогостоящего оборудования. Двойное преобразование полностью устраняет все нарушения и неисправности электропитания, возникающие во внешней питающей сети. Выпрямитель преобразует переменный ток, поступающий из бытовой розетки в постоянный ток. Этот ток заряжает батареи и питает инвертор. На основе полученного постоянного напряжения, инвертор генерирует переменный ток чистой синусоидальной формы. Приборы нагрузки получают электропитание именно от инвертора. Подключенные компьютеры и периферийная техника полностью отделены от внешней электросети, но получают при этом полноценное питание. В случае исчезновения напряжения во внешней сети, инвертор использует энергию, запасенную в аккумуляторных батареях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON INNOVA RT 6000 2U


29 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


За три месяца изучил ибп вдоль и поперёк. Все возможности попробовал, все настройки перебрал, во всё вник. Всё, что я устанавливаю - работает и не сбоит.

Достоинства: - нулевое время переключение на батарейное питание. - отсутствие тресков и иных посторонних звуков во время работы в разных режимах и в моменты перехода на аккумулятор и обратно. - настройки с помощью кнопок и/или через USB-connect.

Недостатки: Маловат то экранчик.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


Сравниваю со всеми предыдущими ибп, что у нас стояли - не, Ippon в несколько раз лучше, надёжнее и удобнее в мониторинге-настройке. Плюс есть возможность подключить дополнительный ибп из серии RT - для более длительной автономной работы.

Достоинства: Всегда ровное напряжение. И не важно, что будет твориться на входе. Выходное всегда в порядке. Переход на батарейное питание - 0 мс. Переход в экономичный и bypass режимы - 0 мс. Огромная мощность подключаемой нагрузки. ИБП способен обеспечить нагрузку в 9000 Ватт. 9 тысяч ватт.

Недостатки: Нету.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


Высокое качество и низкая цена. Кажется, что эти два фактора никогда не будут сочетаться. А вот вам - в ибп Ippon они прекрасно уживаются друг с другом.

Достоинства: Выходное напряжение НЕ зависит от поступающего снаружи, из розетки. Всегда на выходе получите ровное и одинаковое количество вольт. Оригинальная задумка с дисплеем - в интересном стиле оформления.

Недостатки: Тяжёлый, что ж ещё указать. Ну и вентилятор шумноват. Хотя... Встречал и более шумные ибп-шники.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


Подключены высоконагруженные серваки, куча другого оборудования. Благо мощность огромная - 5400 ватт. Куча всяких разных выходов - под любое оборудование, подключается что угодно. И - хотите ставьте в стойку, хотите оставьте на ушах на полу.

Достоинства: 1. Нулевое время переключение на батареи. 0 мс. 2. Защиты от коротких замыканий, всплесков напряжения, перегрузки. 3. Звуковой сигнал и дисплей.

Недостатки: Нету.

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


Понравился наличием двойного преобразования и выходным напряжением в виде чистой синусоиды. Задержки при переходе на батарейное питания - нет вообще. Ещё понравилось время автономной работы. При слабой загрузке аккум запросто тянет прилично.

Достоинства: Звук не раздражает, но заставляет обратить внимание. Активное охлаждение. Куча разнообразных портов.

Недостатки: ...

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON INNOVA RT 6000 2U


Чёт я забеспокоился о наших серверах. У нас за короткий временной интервал пробки вышибло три раза. Электрик приходил, посмотрел, сказал, что надо менять. И три месяца мы его уже ждём))) Знаю, что подобное может плохо сказаться на работе компа и техники. Серверов то жалко((( А ещё более жалко потерять клиентов. Вылез на форумы, спросил совета. Получил: "Покупай ибп с двойным преобразованием и не будешь знать проблем. Только с AVR бери". Да знаю я всё это... Взял нам Ippon, такую модельку. Благо недорого. Доволен.

Достоинства: Недорогой. Простое и понятное управление с помощью кнопок. Двойное преобразование входного напряжения.

Недостатки: Я не нашёл. Более опытный напарник тоже доволен выбором.