Закрыть



Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Оценка: 3.78 (18 отзывов)
   Roadweller RW-2702 надежно отработает в любой дорожной ситуации. Видеосъемка ведется в высоком разрешении Super Full HD 2304 х 1296. Регистратор обладает превосходной оптикой - 6-элементная стеклянная линза и диафрагма объектива 2.0 обеспечивают четкое отображение мелких деталей при низкой освещенности. Технология WDR позволяет камере стабильно функционировать в условиях резких перепадов освещенности и обеспечивает качественное изображение ярких и темных объектов. Благодаря светодиодной вспышке вы можете в любое время суток делать качественные фотоснимки с разрешением 12 Мп. Современный процессор Ambarella A7L50D в паре с сенсором AR0330CS исключает разрывы между циклами записи и сохраняет целостность файла при внезапном отключении питания или ударе. G-сенсор регистрирует резкие торможения и разгоны, повороты, вращения; все перепады в движении автоматически фиксируются в нестираемой памяти. Важная деталь - запись RW-2702 отображает современные 9-значные номера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller RW-2702


3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Идеальным ему не быть! Разрешение да - 2К, он снимет вам прекрасную панораму неба, пятнышки на вашем лобовом стекле, но не пытайтесь рассмотреть номер машины впереди вас дальше 10м - бесполезно. Но самое неприятно, что его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отключать от бортовой сети после поворота ключа в состояние "OFF", иначе получаете кирпич (отлёживается, подключаем к компу, даём зарядится - пользуемся снова).

Достоинства: разрешение компактность

Недостатки: фокусное расстояние "стикает" обратно ток из аккумулятора подключение к ПК, только по родному короткому кабелю датчик удара живёт своей жизнью мёрзнет при -20

6 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Недостаток не очень ощущается, ибо аккумулятор на нем особо не нужен. Снимает качественно, угол обзора оптимален и изображение не искажает. Очень доволен. 4 месяца назад купил здесь же за 3300 р

Достоинства: Качественная запись

Недостатки: Малый объем аккумулятора

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Берите,не пожалеете )

Достоинства: Компактный,легко снимается,прост в использовании и главное - шикарное качество записи изображения и звука!

Недостатки: не заметила

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


на фоне остальных очень даже нормальный.

Достоинства: цена (покупал по акции) удобное крепление (легко снимать вряд ли разбалтается) средний размер хороший угол, показалось даже, что более 120.

Недостатки: Качество картинки, как оказалось, на всех видеорегистраторах не очень. Номера действительно не распознаются с расстояния даже 3 метра. В сумерках тем более. Плодит кучу файлов продолжительностью 1мин, в настройках, похоже, нет параметра для увеличения данного времени.

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


При первом включении разогрелся как печка, видать аккум стартовал, потом всё вроде норм. Настройки не слетают, датчик срабатывает.

Достоинства: Большое разрешение Чувствительная матрица, хотя баланс белого иногда не пойми что творит (грешу на прошивку) Компактный

Недостатки: Снять с присоски можно только полным разбором держателя, иначе присоска скорее оторвётся. чем удастся из паза вытащить крепление Ни сайта, не ссылочки на производителя, полный no name К компу подключается, только через родной кабелёк и никак иначе

10 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Немного попереживал, когда он не включился. Оставил подключенным к компу на usb-хвосте и пошел на обед. Пришел, он подзарядился, включился. Пока очень даже хорошие впечатления. Думал, что лампочки у объектива - инфракрасная подсветка, оказалось, что это просто подсветка, имейте в виду :)

Достоинства: Цена и характеристики. Дизайн. Вроде бы нехплюкий, хотя вероятность, что расшатается usb-порт, есть (но этим все грешат). Посмотрим, как будет в боевых условиях снимать и сколько продержится.

Недостатки: Меню неудобное. Чтобы выставить дату и время нужно жамкать кнопки каждый раз, когда нужно поменять цифру, а не просто удерживая, чтобы цифры менялись (как счетчик). Аналогично с выставлением номера, не повезет тем, у кого номер будет какой-нибудь м555мм777 :) Также при беглом анализе выявил на видео полосы из-за ламп дневного света (аналогично полосам, когда снимают телек). У фотоаппарата, конечно, качество снимков (да и видео), думаю, намного лучше.

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


качество суперфул так и не удалось проверить и на этом приборе тоже, картинка на большом тв просто полный отстой, номера никак ни при какой скорости, даже стоячие с трудом, постоянно останавливается запись, приходится постоянно контролировать ведет ли он запись, в последнее время стала гореть низкая скорость карты...перешел на 720 вроде перестала, это не первый роадвеллер поэтому могу сказать про все, просто стыдно уже назад их сдавать,..всем он хорош и железо вроде нормальное и тяжелый, вроде как красивый, но не работает так как должен нет уверенности в нем совсем, хотя два раза меня спас, за что респект

Достоинства: заявленные характеристики(жаль не совпадают с реальность) вдр работает просто супер, ночью картинка лучше чем видно на самом деле

Недостатки: реальные характеристики постоянно прекращается запись, лечится перезагрузкой аккумулятора нет ваще(нет автономной работы)

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


На мой взгляд регистратор хочешь хороший, за свои деньги так тем более, если сравнивать с другими. Очень долго искал то, что мне было нужно и остановился на этом, не жалею, что купил. Судя по отзывам, в других регистраторах минусов куда больше.

Достоинства: -Металлический корпус, качество сборки, увесистый приятно в руки брать. -Качество записи (с другими в такой ценовой категории не сравнится). -Хороший звук. -Удобное крепление. А если точнее, то снимать удобно, держится крепко, но почему-то кажется, что крепление само не вечное. -Очень длинный провод. -Автовключение и выключение (рабочее, а не просто заявленное!). -Наличие фотоаппарата. В принципе, вещь полезная, но крайний случай должен быть, чтобы использовать эту функцию.

Недостатки: -При разрешении в формате 2304х1296 очень сильно лагает видео и тому виной не карта памяти. Но несмотря на это в формате 1920х1080 снимает не хуже и без лагов, так что это мелочь, но не понятно тогда зачем было делать такое разрешение... -Выпадает переходник из прикуривателя, потому что боковые ушки очень маленькие. (это для владельцов ВАЗа замечание, в иномарках будет в самый раз). -Слабый аккумулятор. -Цена. Я против таких больших цен за веб-камеру, т.к. это технологии начала прошлого десятилетия. -Нет никакого чехла, чтобы носить регистратор с собой. Линза большая и вынесена вперёд, ничем не защищена и поэтому для него чехол просто необходим.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Вернул обратно, спасибо юлмарту взяли. За эти деньги взят другой аппарат (ritmix), этот супер.

Достоинства: нет

Недостатки: Крепление, качество видео, ПО всё на 2 балла.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2702


Плохо читает номера даже на расстоянии 3 метра. Если устранят этот недостаток, то пользоваться регистратором за эту цену можно.

Достоинства: Компакатный размер, стильно выглядит, удобное жесткое крепление, большой экран, нет болтающихся и торчащих деталей.

Недостатки: Плохо распознает номера машин как днем так и ночью. Совсем не держит батарея, сразу выключается если вытащить из зарядки. Подвисает если его включить, а потом сразу выключить.

Страницы: 1 2   >>>