Закрыть



Процессор AMD FX-4300 Edition


Оценка: 4.47 (32 отзыва)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе AMD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AMD FX-4300 Edition


22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Берите в dns там боксом, если собираете в Питере

Достоинства: Нормальный производительный проц

Недостатки: Нет

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Я не буду говорить - "дизлайк Юлмарту" за погнутые ноги. Потому что я уже не знаю, кто в этом виноват. Заказ был упакован так, что упаковку еле-еле взрезали вдвоем с продавцом на точке выдачи. Сам процессор был в пластиковом кейсе, ножки спрятаны в поролоновой подушечке. И при этом - ножки все равно погнуты! Черт возьми, Холмс!... Как?!

Достоинства: Недорогой и мощный для своего уровня. Кому нужно "взбодрить" старую технику - оно самое.

Недостатки: Нет. За исключением погнутых ножек, которые, кажется, уже стали неотъемлемым атрибутом этих процессоров.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Ну, вроде сказать нечего больше, проц как проц.

Достоинства: Работает. Всё норм пока.

Недостатки: При покупке заметил пару погнутых ножек. продавец недоверчиво взял, смотрел, типа я его обмануть хочу. Хотя и не страшно - дома все выровнял.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


видимо прислушались ребята к отзывам про гнутые ножки, сегодня получил в пластиковой коробочке, всё идеально ,ничего выравнивать не пришлось ,спасибо!

Достоинства: цена

Недостатки: пока что нет,надеюсь и не будет

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


В плане работы процессора вопросов нет, но доставка просто ужас, "валялся" вместе с жестими дисками и прочей лабудой россыпью.

Достоинства: Шустрый

Недостатки: ПРОСТО УЖАС !!!! пришел с погнутыми ножками, продавец говорит - не хотите не берите, я советую брать BOX версию, неужели трудно "воткнуть" процессор в кусок пенопласта?

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Процессор оказался нерабочим, сдал по гарантии, взял вместо него 8320

Достоинства: Цена/качество

Недостатки: В пакетной комплектации часто попадаются погнутые ножки

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Отличное соотношение цены и качества на сегодняшний момент. По идее легко гонится, не мне и так хватает за глаза. Раньше стоял старый Athlon X2 255. Не раскрывал Radeon R7 250 2GD5. С этим проблем нет. Грузиться на 70-80%

Достоинства: Отличный бюджетный процессор даже на время высоченного курса. По сравнению с 6300 подорожал не так сильно. И вообще, почему 6 ядер стоят дороже 4 в 2 раза? Кулер на 125 TDP практически не слышно даже при нагрузке.

Недостатки: Ну не знаю, несколько кривых ножек выпрямил сразу же, ногтём. Это лучше чем брать боксовую версию с каким то недокулером.

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Отличный проц Юлмарт- аккуратнее с процессорами от амд, я вас прошу

Достоинства: Отличный за свои деньги проц к процу претензий нет берите-не пожалеете

Недостатки: Приходит он в целофановом пакетике на зиплоке пришел с огромным кол-вом гнутых ножек Весь вечер убил на то чтоб их вправить Дизлайк юлмарту

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Приходите забирать процессор непосредственно с материнской платой и устанавливайте проц прямо там(на столе распаковки товаров).

Достоинства: -Цена -Справляется со всеми основными моими задачами -С нормальным охлаждением и термопастой температура (под нагрузкой) ≈ 50-60 градусов

Недостатки: К процессору претензий нету, ведь все что на него было возложено он стабильно выполняет.А вот юлмарт немного подвел. Не в плане работоспособности, нет, камень рабочий, а в плане упаковки и дальнейшей установки самого проца. Все началось с того, что забирая товар, меня сразу же насторожило что процессор был упакован в какой то полиэтиленовый пакет.Но когда я уже оплатил, мне конечно завернули его в втулку из под скотча(за это спасибо продавцу), и я пошел домой. Доставая проц из пакета, я обнаружил, что на ножках куски пакета,и мне сначала пришлось убирать кусочки полиэтилена с конца ножек.Но потом началось самое не приятное - выравнивание ножек, ибо в сокет 1 сторона не "проваливалась".

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-4300 Edition


Взяла на замену Intel Core 2 Duo e7500, в комплекте с матерью asus m5a78l-m lx 3 (Обновление биоса не потребовалось, там уже установлена была последняя версия, может кому пригодится), не могу нарадоваться теперь) Комп стал гораздо шустрее. Идеальный выбор для тех, у кого бюджет немного ограничен

Достоинства: Цена, холодненький

Недостатки: Не обнаружила