Закрыть



Смартфон ZTE Blade L3 gray


Оценка: 3.50 (10 отзывов)
   Смартфон ZTE Blade L3 имеет классический дизайн с очень примечательными и запоминающимися синими вставками. Он обладает четким 5-дюймовым сенсорным HD дисплеем, который изготовлен на IPS матрице и имеет разрешение 1280х720 пикселей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE Blade L3 gray


9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Редко пишу отзывы, но здесь стало обидно за отличный смартфон, когда люди пишут, что картинка не меняется или что-то не обновляется или вибрацию убрать нельзя. Не верьте! Проблема в людях и их руках. Все настраивается. Телефоном пользуюсь уже полгода. По работе проблем не возникало, все путем, не лагает.

Достоинства: Дизайн, звук, динамики, IPS матрица, производительность, цена

Недостатки: Батарея, что не критично. И отсутствие наушников в комплекте

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Ронял его 5 раз на кафель не разбился 1 раз упал на асфальт треснул низ экрана после чего работает уже пол года и не глючит. Несмотря на все недостатки которые указывал не жалею что купил данную модель которая служит верой и правдой уже больше года

Достоинства: Цена качество очень надежный

Недостатки: Мало памяти, без рут прав не ставит приложения на карту. батарея средняя убивается за день, слабоват задний динамик

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Отличный смартфон брал юлмарт секоне (ремонтированный) по уценки, пользуюсь год претензий нет. ронял его на асфальт 2 раза без последствий на 3тий раз треснул экран, но даже после этого он удачно работает уже 4й месяц

Достоинства: Смарт на твердую 5

Недостатки: встроенной памати маловато нет 4g

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Первый мой андроид,до этого одни айфоны,приятно удивлён! Я купил его в дисконте за 4600р и считаю за эти деньги это очень хороший аппарат! Но подумываю сдать его и попробывать доплатить пару тысяч и приобрести ZTE BLADE S6

Достоинства: 1.Большой HD экран 2.Быстрый проц 3.Вроде надёжный корпус

Недостатки: 1.Очень слабая батарея,очень долго заряжается до 100% (дольше чем разряжается) она же и греется,после непродолжительного использования приложения выскакивает,что телефон перегрелся и нужно извлечь батарею. 2.Не скинуть приложения на флэш-карту без рут-прав!!!(При установке рут-прав слетит гарантия!!!)

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Купил как недорогой телефон малому на Днюху под шлем виртуальной реальности. Обязательным условием является наличие гироскопа. В описание гироскоп есть, но приложения его не видят: "No gyroscope". Скорее всего это из-за отсутствия горизонтальной развёртки. Ну, до Дня рождения ещё две недели - заказал другой (конечно же более дорогой). В обед поеду этот сдам, а другой заберу. P. s.: Уже не первый раз встречаюсь с неточным описанием товара. Просьба к администрации - более ответственно подходить к описаниям. Особенно к конкретно-китайским товарам.

Достоинства: Не успел разглядеть.

Недостатки: В описании данной модели указано наличие гироскопа. Но гироскоп работает только на вертикальные направления.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Отличный телефон за свои деньги. Я очень рекомендую этот смартфон к покупке.

Достоинства: Экран, батарея, качество сборки.

Недостатки: Пока не заметил, хотя использую больше одного года.

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


Если бы работал - вполне нормальный телефон.

Достоинства: Довольно шустрый, легкий. Неплохая камера для этой ценовой группы. Разряжается как и все смартфоны - за день использования.

Недостатки: Разрядился в 0, после этого отказался брать зарядку. Зарядил в другом телефоне, ожил, стал гореть диод заряда, но зарядка не шла. Отнес в сервис - вердикт ремонту не подлежит. По словам ремонтников-частая проблема. Поеду менять на другую модель.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


хотелось бы чтобы аппарат служил нормально.

Достоинства: хорошая цена

Недостатки: после 1 месяца использования перестал заряжаться, стал очень часто перезагружаться сам по себе когда ему вздумается. отдали в ремонт после 2 недель ремонта, отдали и сказали что в полном порядке все, но оказалось все тоже самое ничего не изменилось.

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


За свою цену, даже несмотря на вышеперечисленные недостатки, - более чем достойный агрегат. На нем приятно играть, его приятно держать в руках, на него просто приятно смотреть. Еще порадовало, что производитель не стал блокировать бутлоадер, т.е. если кому захочится перепрошить со стандартной ведросистемы на что-то своепоновее, то такое будет возможно и особо не геморно. В общем, отличный смартфон по низкой цене и с хорошим качеством сборки. Если Вам не нужен бренд, а нужна достаточно мощная "рабочая лошадка" на каждый день - это то, что надо.

Достоинства: 1. Для своего ценового сегмента - великолепная начинка. HD (720p) разрешение, IPS матрица, 4х-ядерный процессор и отдельное графическое ядро. 2. Зеленый мусорный бачок ОС версии 4.4.2. Оболочка MIUI, достаточно стабильная, я телефон по несколько дней не выключаю, подзаряжая. Ни разу не вылетала. Приятно. 3. Большенство современных игр и приложений поддерживает "на ура": запускает на практически максимальных настройках GTA III и Vice City (только дистанцию прорисовки пониже делал), работает великолепно со Scetchbook Mobile. 4. Экран 5", или "Господи, наконец-то я тут что-то разгляжу!". 5. Дизайн приятный. Не выглядит, как китайская поделка. Коллеги долго не могли поверить, что это китаец, пока я не развернул его и не показал надпись на крышке (на передней части никаких надписей нет). 6. Очень прикольные "Полуфизические" три кнопки, отвечающие за основной интеракт - они отрисованы чуть ниже экрана, сенсорные, и загараются голубоватым цветом только при касании, а тухнут либо при блокировк

Недостатки: 1. Батарейка всего 2000 мАч. И она питает 4х-ядерный ЦП, графику, да еще и ого-го какой экранчик. За день неинтенсивного использования сядет процентов в лучшем случае на 40. Если в течении дня периодически проводить игровые сессии, то бухнет процентов под 80. К слову, показатели немного занижены, т.к. начиная от 5% остатка батареи спад резко замедляется. Видимо, сделано специально, нормальная функция. 2. Может, мне попался такой экземпляр, но камера нормально не фокусит. Текст снимать трудно - все выглядит размытым. 3. Брак-не брак, не знаю, но на SD-карту категорически не хотят устанавливатьсяперемещаться приложения. Внутренняя память телефона поделена на две части: "Внутренняя память", на которой установлена система (ок. 1.7 Гб) и "Память телефона", которая по-умолчанию пустая (ок. 2.5+ Гб). Карта памяти видится, но ставить на нее ничего не хочет.

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade L3 gray


В целом очень хорошее впечатление но косяк с батареей портит все.

Достоинства: Отличная матрица. углы обзора 178°

Недостатки: Слабенькая батарея. Заряжать надо каждый день.НО через полчаса активного пользования выскакивает сообщение "Батарея перегрелась. Отключиться или отложить". Отложить - это значит отложить смарт и перестать им пользоваться. и это без чехла. Косяк и очень большой. При том, что батарея нагрелась на очень простой игрушке- алмазиках. Будет повторяться пойду сдавать.