Закрыть



Ходунки Amalfy фиолетовый


Оценка: 2.67 (3 отзыва)
   Ходунки Amalfy GB-619 - практичный игровой транспорт для малышей возрастом от 6 до 14 месяцев, который поможет ребенку сделать его первые шаги. Модель оснащена мягким текстильным сидением с упругой спинкой, в котором кроха будет чувствовать себя абсолютно свободно и комфортно. Вы можете отрегулировать уровень посадки под рост вашего ребенка. Ходунки обладают устойчивой конструкцией и отличаются превосходной маневренностью: колесики легко вращаются в любую сторону. В них довольно просто передвигаться по квартире, а забавные разноцветные игрушки, закрепленные на столешнице, непременно заинтересует малыша, поощряя к активному изучению и взаимодействию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель GB-619
Тип Ходунки
Возраст ребенка От 6 месяцев
Основной цвет Фиолетовый
Описание цвета Каркас светло-фиолетового цвета со светло-серыми элементами Сидение сиреневого цвета с узорами
Регулировка по высоте Есть
Материал Металл, Пластик, Текстиль
Размеры, см55 x 45 x 64 см
Вес, кг1.6
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 50 x 20 см, вес 1 кг
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Производитель Royal Infant Products Co., Limited
Производитель Amalfy


Отзывы покупателей о Amalfy


2 января 2017г. Отзыв о товаре: Ходунки Amalfy фиолетовый


Оглядываясь назад, лучше бы купили что-то получше.

Достоинства: Дешево

Недостатки: Дополню свой предыдущий отзыв с 3 ***. Ребенка 8,5 месяцев и весом 8,3 кг. сажала менее 10 раз и уже распоролся шов сидения. Отдавать в ателье - опять же - деньги. По инструкции, выдерживают вес до 12 кг. Когда ребенок в ходунках, ткань натягивается и оголяется пластиковая спинка сиденья, край жесткий, и когда ребенок откидывает голову (а такое случается), то больно ударяется. И это уже не вопрос эстетики, а безопасности. Поэтому не пожалейте денег для удобства, комфорта и безопасности вашего ребенка, купите более качественную модель.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ходунки Amalfy фиолетовый


Цена = качество. Может, и не задаром, но самые дешевы. Взяли, т.к. не уверены, что ребенку понравится, а отдавать 5000р и чтобы в углу стояли не хотелось. Если есть возможность, походите в ходунках у знакомых, и если ребенку нравится, то лучше раскошелиться на более интересную и качественную модель.

Достоинства: Самые дешевые на сайте.

Недостатки: Действительно, очень простые. Колеса вставляются в пазы не до конца (давить боюсь, чтобы не треснули), на панели 2 игрушки (не музыкальные, обычные типа погремушек), вставляются в пазы, но ребенок 8 мес. сразу сообразил, как их снять. Выглядят хлипковато. Ребенок пытается ходить в сторону, из-за поворотов попа из сиденья выпадает в боковые отверстия...может в более дорогих моделях сиденье продумано иначе. Раскладываются с усилием, переход уровня не плавный (может это и плюс). Запакованы в пакет, а не коробку. Легкие. Цвет и правда не такой, светло-сиреневый.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ходунки Amalfy фиолетовый


+

Достоинства: Очень приличные,сиденье мягкое,снимается,стирается. Цвет нежно фиолетовый (не такой,как на фото).Нам понравились.