Закрыть



Перфоратор Military RH500


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Мощный и удобный перфоратор Military RH500 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне и других материалах. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Military RH500


11 января 2019г. Отзыв о товаре: Перфоратор Military RH500


Повелся на цену, подумал что кейс домашнему перфоратору особо не нужен, а буры докупить не проблема. Купил бур, а он в патрон не заходит, попался брак, проверить в действии так и не получилось, сдал обратно. Вообще сам патрон какой-то странный. По итогу купил чуть дороже Калибр с кейсом, бурами, лопаткой, доп. патроном и силой удара в 3 дж.

Достоинства: Цена, мало весит, комплект щеток.

Недостатки: Комплектация никакая, только перфоратор, нет кейса.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Military RH500


Идеальный инструмент для отверстий до d16mmДо этого отверстия для дюбелей сверлил ударной дрелью. Теперь только этим перфоратором. Стало проще, быстрее, менее энергозатратно. Рекомендую новоселам для работы в доме

Достоинства: Отличный инструмент:Небольшие габаритыХороший ударЭргономичная рукоятьНевысокая цена

Недостатки: Отсутствие кейса, буров...

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Military RH500




Достоинства: Небольшой перфоратор. В руке сидит удобно, добротно выглядит. В работе еще не был проверен, но скоро придется проходить боевое крещение.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Military RH500


Можно брать, но чисто для себя и если не особо напрягая.

Достоинства: Если для себя, самое то, Занялся ремонтом сверлю немного, так по 5-10 отверстий при подходе необходимости, проблем не возникало.

Недостатки: Пока нет, брал по акции, цена и качество соответствуют. Будет необходимость перемотаю обмотку с аллюминия на медь, благо такая возможность есть.