Закрыть



Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Оценка: 3.27 (44 отзыва)
   Конструкция и материал телефона GINZZU R8 DUAL обеспечивают ударопрочность и надежность работы в экстремальных условиях. Смартфон обладает стойкостью к проникновению мелких частиц и влаги, в соответствии со стандартом IP-67 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU R8 DUAL


8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Не стоит и половины своих денег.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Удары держит ровно год. потом от падения с дивана на линолеум даёт трещину. В навигаторе спутники нужно обновлять в ручную вводя код администратора. Память маленькая. камера кошмарная.

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


В целом, удобен и симпатичен. Но думайте сами.

Достоинства: Пользуюсь полгода. За это время смог составить впечатление. Итак, плюсы. 1. Выдерживает падение с высоты человеческого роста, выдерживает кратковременное намокание (долго не мочил). 2. Аккумулятора хватает на день, даже с активным использованием интернета (видео сажает быстрее). 3. В комплекте есть защитная пленка. 4. Звучание громкое.

Недостатки: Ровно через три месяца отвалился разъем питания. Хотя пользовался аккуратно, но иногда падал в машине с сидения. Выяснил, что он внутри просто припаян к плате, и, в отличие, например, от HTC, это более дорогого смартфона, разъем не прижат сверху пластиковой пластиной на винтах. Перепаивал в сервисе, не гарантийном, поэтому после выполнения работ, которые стоили 1500 р., прижал разъем крышкой телефона, с помощью трех слоев двустороннего толстого скотча. Получилось, думаю, надежнее. Вторым недостатком считаю жесткую пластмассу на углах, она царапается, обдирается при падении, придавая смартфону неряшливый вид. Подлечилась, надфилем ) . Минусом считаю и качество снимков. При искусственном освещении часто размытые. На улице, неплохие. Да,штеккера кабелей, если используются не родные, пришлось зауживать ножиком, срезать часть пластика.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Была бы нормальная китайская деревяшка за 3-4 т. руб.

Достоинства: Простой в эксплуатации, в меру надежный. За 1 год 8 мес. пережил много чего.

Недостатки: Через два месяца вышла из строя штатная зарядка с длинным наконечником, искал в нескольких магазинах, подобрал, доделал канц.ножом чтобы доходила до гнезда. Телефон боится даже небольшой статической нагрузки на экран, в итоге две трещины на стекле. Само стекло явно не суперзащищенное как заявляет производитель, к концу эксплуатации всё в царапках. При падении выключается (отходит батарея), подложил под батарейку и крышку прокладки из картона. И последнее на чем оборвалась его эксплуатация- неисправность батареи, ничем не предвещая, вздулась и умерла.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


если не смущает плохая камера , то аппарат не плохой , а неисправность подсветки это частный случай.

Достоинства: внешний вид , хорошо работает сенсорный экран

Недостатки: камера снимает отвратительно , какие 5 мп , максимум 1.3 мп, подсветка нижних символов работает пару раз в неделю , и то если сильно надавить на экран внизу, вибрацию больше слышно чем чувствуешь .

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


телефон хороший

Достоинства: живучий

Недостатки: вздулся аккумулятор, сделал запрос на новый в сервисную компанию. Аккумуляторов нет для этой модели

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Это первый телефон в котором через пол года вздулась батарея,через один в каждом,самое интересное что батарею не реально где то купить!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НЕ GINZZU

Достоинства: Защита

Недостатки: Батарея и наверно вообще фирма

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Крепок и надёжен. Выдержал падение с 18-ти метровой высоты, отделался разбитым в хлам дисплеем. Напомнил чем-то старушку 3310.

Достоинства: Прочность, вес, громкость.

Недостатки: Разъём зарядки специфичен, отчего кабель весьма быстро пришёл в негодность. В динамик на задней панели постоянно набиваются мелкие элементы (стальные опилки, мелкий мусор). Частично кривая русификация, намудрено с переносом данных на карту памяти (порой вообще нельзя задействовать карту как хранилище)

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Худший из виденых мной телефонов по соотношению цена/качество.

Достоинства: Включается, выключается, фонарик.

Недостатки: Камера никак не 5 мегапикселей, максимум 1,3, фото как Моторолы С650. GPS не работает, вместо нормального модуля стоит A-GPS, со всеми вытекающими. Почему-то не может сохранить СМС в память телефона, чему немало удивлен. При разговоре может булькать в трубуку и перестать воспроизводить и принимать звук. Этакое молчание в трубку получается. Касаемо защиты от влаги - первое, что увидел, это вывалившаяся резинка под задней крышкой, по идее предохраняющая начинку от влаги. Собирать телефон надо горизонтально, иначе есть шанс ее перекоса и ни о какой защищенности не будет и речи. Установка/извлечение сим-карт требует смекалки и тончайшей моторики пальцев - сидят плотно, зацепиться за них из-за компоновки нельзя. В инструкции написано беречь от влаги, пыли и ударов, не проверял, побоялся. Больше не тестировал, через два часа использования разобрал и положил обратно в коробку.

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Оценка телефона на 3,может на 4 с минусами,была-бы. Но цена настолько велика для этого телефона,что не могу понять как его оценивать? Поменял XCOVER ,нужно было 2 sim. Зря.

Достоинства: Реально водозащищён , читаю ,слушаю новости в ванной - всё о.к. Батарея держала долго,но... см.ниже. Выглядит как телефон,без всяких бамперов и защит, в руке можно удержать,не массивен.Соответственно можно положить в карман. GPS: спутники хватает моментально,навител отлично. Нормальная рабочая лошадка.

Недостатки: Были защищённые телефоны,поэтому есть с чем сравнивать. Не ударопрочный !!! Упал с 40 см высоты на толстый линолеум с подкладкой, на таче трещины.Хотя работает. Батарею вздуло спустя 1.5 года,не держит заряд !!! Камера,экран никакие. Т.е. вообще никакие.

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Брали на замену старой нокии в защитном корпусе,по велись на ролики с ютуба,где его резали,топили,пилили, А ему все ни по чем-вранье!!!Экран лопнул в первую неделю без какого либо воздействия- просто в кармане от натяжения ткани,там где обычный смартфон с пятидюймовым экраном не лопается.Экран найти проблема,форум по смартфона завален сообщениями о треснувших экранах.Не покупать!!!

Достоинства: треснул экран на ровном месте

Недостатки: экран слабый-лопается у многих