Закрыть



Ножовка по дереву ARMERO A532/400


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Ножовка ARMERO A532/400 с тефлоновым покрытием пригодится любому мастеру в слесарно-монтажных работах. Обладая закаленными зубьями с шагом 9 TPI и тремя режущими кромками, обеспечивающими быстрый разрез и эффективное распиливание, она отлично подойдет для пиления дерева. Ее эргономичная рукоятка выполнена с противоскользящим покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание при интенсивном пилении. Длина полотна составляет 400 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARMERO A532/400


18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ножовка по дереву ARMERO A532/400


купил взамен разбившегося йоги 8". Очень хороший планшет и в 10". батарея, четкий экран, хоть пальцем хоть, ложкой по нему води :) работает как часы!!!

Достоинства: достойный планшет за хорошую цену в Ситилинке!

Недостатки: недостатков нет.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ножовка по дереву ARMERO A532/400


Для дальних поездок или просто без возможности частой подзарядки планшета это идеальный вариант. А с внешним аккумулятором (единственное условие ёмкостью не ниже 10000 мАч) это практически неубиваемый аппарат.

Достоинства: АККУМУЛЯТОР! Именно так, с большой буквы. Хватает РЕАЛЬНО надолго! В активном режиме почти на сутки. Как читалка, на несколько дней. Плюс отличный звук, поворотная камера (актуально для тех, кто заклеивает изолентой, вывернул вниз и забыл про нее), встроенная металлическая подставка (очень удобна для просмотров фильмов и не только). Год пользования, полет нормальный!

Недостатки: С непривычки неудобен круглый выступающий аккумулятор, но к нему быстро адаптируешься и находишь в этом даже плюсы. Также из-за аккумулятора нужен специальный чехол именно к этой модели планшета, который ОЧЕНЬ недешевый.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ножовка по дереву ARMERO A532/400


Отличный планшет за свои деньги!

Достоинства: Если вы решили купить себе планшет и сомневаетесь в выборе. LENOVO Yoga Tablet 3 ОТЛИЧНЫЙ вариант . ПЯТЬ БАЛлОВ. надежный планшет .!!!! три дня держит батарею в режиме игр онлайн !!!

Недостатки: Год пользуюсь без нареканий!

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ножовка по дереву ARMERO A532/400


несмотря на его один недостаток (ну некоторые еще жалуются на слабое железо, но я особо никаких тормозов не заметил хотя использую по полной) за эти деньги я думаю это один из лучших планшетов которые можно купить. кроме этого у меня существует доверие к бренду Lenovo, поэтому для меня это было дополнительным за. за все время пользования их устройствами точно могу сказать что они всегда полностью оправдывают деньги за них заплаченные.

Достоинства: Если вы надумаете покупать этот планшет то вы наверное лучше меня знаете все его достоинства: - время работы от аккумулятора - звук - удобная подставка - поворотная камера - и т.д. и т.п. кроме того его просто приятно держать в руках

Недостатки: один главный недостаток: - разрешение 1280, x, 800

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Ножовка по дереву ARMERO A532/400


Покупал по акции, за 16 и в эти деньги он очень себя оправдывает

Достоинства: Автономность, громкость, откидывающаяся ножка очень радует, смотреть фильмы самое то)

Недостатки: Сенсор слишком чувствительный, лечится программами

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ножовка по дереву ARMERO A532/400


Сперва хотел асусовский себе планшет, так как нравится эта фирма, но впервые увидев и покрутив в руках этот, что называется, влюбился. Как уже сказал, специально ждал версию с удвоенной ОЗУ (надеялся, что будет такая, точно не знал) и тогда купил. И очень удачно. Для меня, как для члена клуба ситилинк, он стоил не 20000, а 17490. Плюс мне перед покупкой подарили 500 бонусов и я списал еще те, что были накоплены до этого. В итоге покупка планшета вместе с картой на 64 гб обошлась всего в 18000!!! Спасибо, Ситилинк!

Достоинства: О, достоинств очень много! - Быстрота работы (специально не торопился с покупкой, ждал, когда выйдет версия с 2 гб ОЗУ и не зря), Asphalt 8, NOVA 3, Dead Trigger, танки и тому подобное идет в целом плавно и без нареканий; - Отличная отзывчивость экрана, можно хоть ногтем тыкать, все сработает; - Звук обалденный, громкий, четкий; - Поворотная камера весьма удобна. Да, шикарных снимков не сделаешь, но просто пофоткать и для скайпа вполне сойдет; - Специальная подставка, это замечательно. Не надо никаких специальных прибамбасов докупать, чтобы планшет мог стоять. Его даже подвесить можно на гвоздь или крючок какой-нибудь. И благодаря утолщению его удобно держать в руке - На днях пришло обновление до 6 андроида, и вообще за 1,5 месяца пользования раза три приходили мелкие обновления, так что поддержка у леново хорошая. - Интернет в планшете работает без нареканий, постоянно 4g; - Батарея большая, держит очень хорошо. При очень активной нагрузке день протянет точно, а если пользоваться неч

Недостатки: Как таковых не заметил. Конечно, 6 андроид в некоторых аспектах хуже 5-го, но это же и не вина планшета.