Закрыть



Смартфон Senseit E500 Mild


Оценка: 3.88 (25 отзывов)
   Стильный не разборный корпус смартфона SENSEIT E500 имеет толщину всего 8 мм. Для удобства навигации добавлена отдельная подсветка клавиш, а цветной индикатор уведомлений позаботится о том, чтобы вы не пропустили ни одного важного сообщения. SENSEIT E500 можно использовать до 30 дней без подзарядки в режиме ожидания, и до 10 часов в режиме разговора. Благодаря возможностям аккумулятора емкостью 4000 мАч, вы будете на связи максимально долго. Четкость и яркость большого 5,5 дюймового IPS HD экрана защищена прочным, устойчивым к царапинам стеклом Asahi Glass. Основная камера разрешением 13 Мп поддерживает запись видео высокой четкости Full HD, а фронтальная камера оснащена вспышкой для съемки великолепных селфи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Senseit E500 Mild


12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


ну так себе

Достоинства: большой

Недостатки: сдохла материка, через 7 месяцев. телефон заряжается только в отключенном состочнии!

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


а так, все устраивало

Достоинства: устраивал во всем!(

Недостатки: слетел поиск спутников, как нааигатором уже не пользуюсь 3 месяца. на этой неделе, похоже, материнка наебнэ. экран рябит, трясётся и моргает, сдам в ремонт. пользуюсь 9 месяцев.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


просто супер

Достоинства: акмулятор на 4000мач, оперативая память,процессор

Недостатки: брал за 8000р , СЕЙЧАС ЖЕ ЦЕНЫ В ЮЛМОРТЕ ВЫРОСЛИ КАК НА ДРОЖЖАХ на 4000р почти

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


самое лучшее что у меня было

Достоинства: он сам сплошное достоинство

Недостатки: батарею нельзя поменять (

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


Я бы не купил и не стал бы советовать это. Можно купить тоже самое за такие деньги , но пошустрее. Показания здесь завышены, камера точно не 13. На счет игр есть сомнения что они вообще запустятся. Нет чехлов, и пленок, только универсальные и то на али.

Достоинства: красивый =) при активном использовании хватает на сутки.

Недостатки: камера отвратительная, я грешил на самсунг нот2 . А это вообще отстой , на ноте лучше в разы. телефон тормозной, хорошо и быстро листает только на главном экране иконки. В antutu показал 23932 и то только после смены лаунчера, с родным показания были 16600 вроде.

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


В общем, аппарат очень понравился, за относительно небольшие деньги всё четко. Работает с двумя SIM-картами (кто-то в отзывах писал про какие-то проблемы), нет все отлично, обе карты работают без проблем, в интернете летает. Чехол заказали в Китае за 500 руб.

Достоинства: Большой яркий экран, отличные цвета, батарея держит долго при интенсивном использовании, тонкий. Не тормозит, со всеми задачами справляется отлично. Хороший звук и динамика и при разговоре.

Недостатки: Как и во многих отзывах - пленка наклеена криво(

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


Через 3 дня на задней панеле появилась трещина,думала сама поставила. В месте трещины толщина увеличилась и начал нереально сильно греться(приложение показывало 55 по Цельсию,по ощущениям примерно также). Отнесла в сервис,деньги вернули.

Достоинства: экран батарея 4000 внешний вид порадовала вспышка на доп.камере

Недостатки: батарея,несъемный аккумулятор

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


за свои деньги отличный вариант

Достоинства: отличная фронтальная камера, большой экран ,аккумулятор неплох,защитное стекло

Недостатки: задняя панель выполнена из легкоцарапающегося пластика,звук в наушниках слаб,периодически зависают сообщения

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


пользуюсь уже больше месяца, совершенно доволен, прекрасный аппарат за такие деньги. к звуку уже привык, а не удобство подключения к компьютеру компенсируется тем что музыку я слушаю прямо через интернет ) не понятно что будет если я его сломаю, или разобью экран ... как с техподдержкой и стоимостью запчастей ... т.к. на авито для него ничего нет, в отличии например от леново. На леново например на авито можно купить новый экран за 1,5 тыс. рублей и самостоятельно заменить, с этим конечно такое не прокатит ...

Достоинства: цена, батарея, очень не плохой экран, хороший внешний вид)

Недостатки: звук в наушниках мог бы быть и погромче, нужна специальная программа чтобы записывать/скачивать на/с него файлы

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Senseit E500 Mild


данный телефон пришёл на замену старенького хуавей Хонор 2.сразу впечетлил аккумулятор держит реально долго,также дисплей, на солнце не бликует,быстрый.Насчёт того что пишут не работает второй слот сим.,то у меня все впорядке обе сим работают без проблем,одна ёта для интернета,вторая мегафон.камера в помещении снимает не очень,но на улице хорошо,мой старенький хуавейчик с 8-ми м.пиксельной камерой снимал немного лучше в помещении.Аккумулятор,большой качественный дисплей и цена покрывает все недостатки.

Достоинства: аккумулятор,большой яркий дисплей(хорошо видно на солнце)быстрый,качество сборки,внешний вид,разработан в России.

Недостатки: камера(в помещении снимки и видео получаются не очень качественные,долго фокусируется)выпускается только в белом цвете,криво наклеена пленка.

Страницы: 1 2 3   >>>