Закрыть



Игра Surge


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   История Земли близится к своему финалу. Жители перенаселенных городов отчаянно борются за выживание. Средний возраст повышается. Процветают болезни. В то же время технологический прогресс рвется вперед: многие профессии потеряли свой смысл, и жители Земли готовы хвататься за любую работу. Для увеличения собственных возможностей рабочие используют экзоскелеты. The Surge - это безрадостное будущее техногенного мира, в котором отношение людей к прогрессу, обществу и друг другу привело к закату всей цивилизации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Боевик / Action
Платформа Sony Play Station 4
Возраст16+
Локализация Русские субтитры
Минимальные системные требования Sony Play Station 4
Особенности Научно-фантастический ролевой экшен The Surge предлагает прогрессивную боевую механику и оригинальную систему развития героя, основанную на модульных улучшениях экзоскелета. Вас ждут захватывающие, напряженные и увлекательные сражения на просторах погибающего мира будущего. - Совершенно новая ролевая игра от создателей Lords of the Fallen в декорациях мрачной техногенной антиутопии. - Глубокая и динамичная боевая система, в которой важно каждое движение. - Уникальная система развития героя посредством изменения и улучшения его экзоскелета.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см17.1 x 13.4 x 1.3 см, вес 0.08 кг
Производитель SEGA USA
Страна производства ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА


Отзывы покупателей о Surge


26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Игра Surge


Только начал пользоваться. До этого были дешевые мультитулы.

Достоинства: Все инструменты легко вынимаются, без риска сломать себе ноготь. Пилка пилит, будь здоров. Ножи заточены очень остро, страшно прикасаться. Чехол под широкий ремень. На ремне сидит плотно. Центр тяжести в чехле немного смещен в правильную сторону. Не болтается и совершенно не ощущается при ходьбе.

Недостатки: Пассатижи не подпружинены.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Игра Surge


Написал подробный отзыв, но отправить не получилось. Все отзывы тут левые!!!