Закрыть



Салфетки бумажные 3-слойные Mint


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Трехслойные бумажные салфетки DUNI изготовлены из экологически чистого, высококачественного сырья - 100% целлюлозы. Салфетки выполнены в оригинальном и современном стиле, прекрасно сочетаются с любым интерьером и всегда будут прекрасным и незаменимым украшением стола. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mint


3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Салфетки бумажные 3-слойные Mint


Очень нравится, купила всем своим близким все очень довольны качеством и дизайном. Пользуюсь год, отлично работает, мне хватает на 3 зарядки. Заряжает быстро.

Достоинства: Полностью всем устраивает работой, качеством и внешним видом.

Недостатки: Не нашла

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Салфетки бумажные 3-слойные Mint


отличная вещь по всем параметрам, рекомендую

Достоинства: внешний вид. материал покрытия. скорость зарядки.

Недостатки: нет

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Салфетки бумажные 3-слойные Mint


Из всей серии HIPER Zoo выбрала эту модельку с поцелуйчиком, смотрится очень стильно и необычно, прикрытые глазки, розовые щёчки и сложенные губки выглядят невероятно круто, корпус с покрытием софт-тач, не стирается и нормально защищён от царапин. Два устройства одновременно заряжаются нормально, само собой через выход в 2.1А всё заряжается побыстрее чем просто через выход где 1А.

Достоинства: Внешний вид. Скорость зарядки, ёмкость батареи. Телефоны, планшеты, любого производителя, всё заряжает отлично.

Недостатки: Бирка не в цвет корпусу)

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Салфетки бумажные 3-слойные Mint


Со стороны просто ну просто мусипусечно, я понимаю что это несколько глупо звучит, но именно так можно описать внешний вид этого аккумулятора, смотрится просто потрясающе, да и если говорить о его работе, то я тоже ничем не расстроена, что айфон что мой планшет на андройде заряжает абсолютно спокойно, семи с половиной тысяч на несколько подзарядок хватает, ёмкость не утекает неизвестно куда пока модель не используется и просто качеству я очень сильно рада, всё таки хочется владеть не только красивой, но и надёжной и быстрозаряжающей вещью, всё это тут есть)

Достоинства: Первое, внешний вид. Писать отзыв об этой модели и не упомянуть дизайн невозможно, здесь хорошо абсолютно всё, красиво подобраны оттенки и рисунок, в результате при любом освещении рисунок выглядит просто катастрофически круто. Второе, технические параметры. Семь с половиной тысяч ёмкости в нём, а ведь есть ещё и два полноценных порта для зарядки, можно заряжать как только одно устройства так и два сразу, причём в последнем случае зарядка будет проводиться нормально. Третье, качество. Разъёмы внутри сидят хорошо, ни в один из них не требуется сильно вставлять кабель и что-то поджимать.

Недостатки: Не недостаток, а скорее особенность, не самый дешёвый, но для такого корпуса как-то вот вообще не жалко.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Салфетки бумажные 3-слойные Mint


Удачное зарядное конечно получилось, ничего не скажу.

Достоинства: Интересный рисунок с красиво подобранными цветами. Способность заряжать планшеты, смартфоны и иные устройства, в том числе и Apple, единственное что нужен будет проводов USB-lightning для зарядки. Отличное качество исполнения в целом.

Недостатки: Я вот не могу сказать чтобы тут было что-то такое.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Салфетки бумажные 3-слойные Mint


Работает как часы, и отдельное спасибо производителю что в комплекте идёт провод лентой, который совершенно не спутывается. По моим ощущениям ёмкость тут реально порядка 7500 мАч, да и заряжает на выходах 2.1А и 1А с нормальной силой тока. Каких-то недоработок во время работы замечено не было, просто подключил кабель и зарядка нормально идёт, ничего не обрывается и не приходится заново его включать. Нормалёк.