Закрыть



Эластичный клейкий бинт Кинезио-тейп Kinexib Ultraviolet с максимальной фиксацией


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Эластичный клейкий бинт Кинезио-тейп Kinexib Ultraviolet - инновационная альтернатива привычных фиксаторов при травмах, реабилитации или профилактике травм. Благодаря своему специальному крою и особенностям материала изделие поддерживает мышцы и связки, но не сковывает движения, улучшает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, уменьшая отеки и снижая давление на болевые рецепторы. Он легко фиксируется прямо на коже, не вызывая аллергии, и устойчив к воздействию влаги. Правильно наложенная аппликация значительно ускоряет процесс восстановления мышечных тканей и выздоровления в целом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Эластичный клейкий бинт
Вид Кинезио-тейпы
Основной цвет Фиолетовый
Размер5м*5см
Используемые материалы Вискоза, Гипоаллергенный клей, Хлопок
Особенности Показания: ушибы, растяжения, воспаления мышц и сухожилий, вывихи, подвывихи, артрозы, грыжи и протрузии позвоночника, синдром Дюплея, "теннисный" локоть, "застывшее" плечо, боль в мышцах и суставах, гематомы и мышечная усталость Эластичен Не теряет своих свойств в воде Усиленная фиксация 20 отрывных полосок по 25 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см8.5 x 5.8 x 14.5 см, вес 0.18 кг
Производитель Кинексиб ПРО
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Кинезио-тейп Kinexib Ultraviolet с максимальной


9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Эластичный клейкий бинт Кинезио-тейп Kinexib Ultraviolet с максимальной фиксацией


покупкой доволен

Достоинства: неплохой, хорош подойдет когда травма почти зажила, но нужна дополнительная легкая фиксация. для более жесткой фиксации нужен тейп с усиленной фиксацией.

Недостатки: В воде плохо держится (на голеностопе) начинает слетать.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Эластичный клейкий бинт Кинезио-тейп Kinexib Ultraviolet с максимальной фиксацией


супер!

Достоинства: он идеальный! занимаюсь кроссфитом, пробовала много и разные. покорил именно этот своим качеством неубиваемым. преднарезанный, после душа и активного мытья тела не отклеивается, приятный на ощупь, и, конечно же, справляется со своей задачей на все 100% рекомендую!

Недостатки: нет