Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Оценка: 4.24 (29 отзывов)
   Тонкий корпус смартфона ASUS ZenFone Max (ZC550KL) (2016) скрывает в себе литий-полимерный аккумулятор емкостью целых 5000 мАч. Его заряда хватит на то, чтобы поддерживать смартфон в рабочем состоянии до месяца! Кроме того, ZenFone Max способен играть роль мобильного аккумулятора и служить для подзарядки других гаджетов. ZenFone Max оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. ZenFone Max выполнен в изящном корпусе с привлекательной отделкой. Текстурированная поверхность задней панели служит не только эстетическим, но и практическим целям. Благодаря ей уменьшается риск того, что смартфон случайно выскользнет из пальцев. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


8 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Телефон вызвал восхищение, насколько же он опередил мой предыдущий телефон! Столько доступных предложений, функций, возможность смотреть видео в качестве (с таким-то экраном!), яркость позволяет бороться с бледностью картинки при ярком солнечном свете. В общем, всё хорошо, но одно только но. Спустя неделю внезапно захрипел динамик и пропал звук. Потом появился... на пять минут. И снова пропал. Не слышно звонки, сообщения, будильник. Ничего, ведь даже с самым хорошим товаром возможен брак. Сдал по гарантии. Прошло уже десять дней. У меня нет ни телефона, ни денег на новый. Вот так Юлмар отплатил мне за лояльность.

Достоинства: отличный экран, отличная, хоть и не соответствующая обещаниям, батарея. Мощность (параметры как у компьютеров прежних лет!), позволяющая использовать множество приложений, дизайн, низкая цена

Недостатки: нет наушников в наборе, вместо них какая-то странная и по сути бестолковая зарядка для второго телефона; возможно, проблемы с динамиками.

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


радостно пользовалась первый год, затем проблема за проблемой, очень хилые и короткие шлейфы соединяющие аккумулятор, телефон прожил 2 года и 3 месяца, через год (как гарантия вышла))))) пошли поломки и проблемы с аккумулятором и его шлейфом, сижу в печали выбираю новый телефон

Достоинства: аккумулятор проработавший отлично целый год, 2 сим карты и отдельно слот для карты памяти

Недостатки: постоянное подвисание, программы вылетали, перезагружался, камера тормоз, через год вылезли все проблемы

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Пользуюсь 10 месяцев. Сначала радовался как ребенок: батареи действительно хватает минимум на день самого активного использования. Но где-то через месяц начались тормоза и глюки. Пока телефон не подвиснет и сам(!) не перезагрузится - ничего не помогает. Куча разочарований. Лучше купите дешевый, но громкий телефон, а для софта - планшет.

Достоинства: Объем аккумулятора. И на этом все.

Недостатки: Китайское производство сказалось на качестве. Через полгода вылез брак подсветки: мерзкое оранжево-коричневое пятно, которое растет как раковая опухоль. При прослушивании музыки телефон на второй день убил старую карту памяти, может это совпадение, но... с новой карты музыку уже слушать не хочется))) Звук громкий только в наушниках. Вибрация хилая. Постоянные подвисания и вылет программ. Быстро сделать фотку даже не мечтайте.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Нормально все.

Достоинства: Большой аккумулятор. 5000 махов хватает на все. Реально с 6 утра до 11 вечера в режиме нон-стоп (интернет, видео, книга, навигатор, рабочие приложения). Большой и четкий экран, хорошая камера (распознает штрих-код с нескольких метров). Громкий внешний динамик.

Недостатки: Требователен к качеству sim карт. Если симка "резанная" - регулярно ее теряет, Нужно именно цельную, заводскую. Дурацкий заводской интерфейс, который после обновления становиться еще более дурацким. Нормально установить другой лаунчер, что бы уши этого зенуи не лезли из всех щелей- нельзя. Мучиться и привыкать. Дурацкая логика работы с 2-мя сим-картами. Тоже нужно привыкать. Тихий разговорный динамик. В целом слышно нормально, но в шумном производстве на пределе громкости нужно очень вслушиваться.

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Если не считать неисправностей, то твердая четверка.

Достоинства: Использую чуть более полугода. Яркий экран. Быстро работает. Неплохая камера. Хороший аккумулятор.

Недостатки: Тихий звонок. Плохое качество блютуза. У меня в машине громкаая связь через блютуз. Это перваый телефон, с которым ей пользоваться невозможно из-за низкого качества соединения. Через 4 месяца во время звонка кому-то экран тух и перестал разблокироваться. На секунду оживает и снова тухнет. Сбросить звонок, если телефон абонента занят, невозможно. Через пол-года с правой стороны экрана появилась длинная радужная полоса. Сегодня понесу в гарантийку.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Аппарат просто зверюга! При активном использовании держит батарею у меня 2 дня без напряга, при просто разговорах 5 дней проживет) Камера тоже радует, поможет Вам пополнить семейный архив отличными снимками (я не фотограф, мне хватает). Объем встроенной памяти просто бомба, мне хватает заглаза. Сеть ловит мгновенно (если таковая имеется). Телефон большой, рассчитан, как по мне, больше на мужскую аудиторию, так как рука нужна большая, чтобы комфортно пользоваться телефоном. Система и приложения постоянно обновляются разработчиками. Покупал этот аппарат за 13 990, в сентябре, в сумме доволен как слон!) Очень рекомендую)

Достоинства: -Батарея -Экран -Камера -ЛТЕ -Поддержка от Асус -32 Гб встроенной памяти -3 Гб оперативки -Цена

Недостатки: -Ну, только если, тихий динамик, но он не прям тихий, по сравнению с моим прошлым гаджетом НТС ван С, тише, но не критично)

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Как игрушка - пойдет. Как навигатор - пойдет. Как любимый и качественный телефон - отстой.

Достоинства: С батареей у него все очень даже хорошо, по началу по привычке часто искал судорожно зарядку так как до этого девайса был xperia v-25lte, экран изумительный, в руках чувствуется серьезный аппарат. GPS отличный, уверенно справляеься с любыми сложностями. Как навигатор которому нужна хорошая батарея, экран и GPS - зачетный.

Недостатки: На мой взгляд их много. Во первых это не очень качественный телефон, то есть функции смартфона и навигатора отличные но как телефон, отвратительные. Разговорный динамик тихий, чувствительность микрофона слабая, диалоги с собеседниками превращаются в переспрашивания которые очень бесят. Первые 2 месяца пользования ловил себя на мыслях о том чтоб его разбить о стенку. И это не мой экземпляр, они все такие, выбирал и проверял при покупке из нескольких. Еще есть странность у смартфона, такое впечатление что у него проблема с чувствительностью сигнала не смотря на показания индикатора о том что сигнал хороший. В инженерку так и не смог попасть чтоб порегулировать хотя бы чувствительность микрофона. Экран очень легко поцарапать так что сразу покупайте стекло и флипкейс. Из за его серьезного веса в случае падения разбитый экран гарантирован.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Владею им 5 месяцев. Сегодня сдал в ремонт... на Новый год остался без телефона... Как пойдет дело с ремонтом не знаю. Есть ли какая статистика по подобному отказу у данного агрегата? Просто если выяснится что заводской дефект, можно будет или забрать деньги или поменять на такой же или что-то подобное.

Достоинства: Аппарат вполне всем устраивал, аккум. держал несколько дней (я не геймер), шустрый, все работало и не зависало.

Недостатки: На данный момент он у меня один... вчера зарябил экран (где-то 90%). Телефон не падал и тем более не плавал. Просто за пару дней до этого проявлялось временное мерцание, думал может прога какая клинит, а вчера при обновлении скайпа произошло то о чем писал выше. Не перезагрузки, не возврат к заводским настройкам с удалением всех программ ни к чему не привели.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


Был фанатом кнопочных телефонов, по причине того, что утомляет без конца заряжать смартфоны, пока не познакомился с этим. Поставил режим сверхэкономии, выключил все фоновые приложения, постоянно глушу всё, что наоткрывал - держит очень долго.

Достоинства: Зарядку у меня максимум держал две недели (а это по 20 звонков в день) пока не поставил симку 4G и начал им активно пользоваться, теперь держит от 3 дней до недели. Когда рассказываешь это некоторым владельцам айфонов, то раскрывают рты, т.к. им уже давно навязали, что гаджет, который держит батарею меньше суток - нормально. Часто выходят обновления. Постоянно Asus под них что-то допиливает.

Недостатки: их много, но это скорее к Андроиду вопросы, но какие-то ключевые выделить именно про этот смартфон не могу, и их в разы меньше, чем достоинств.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Max 32 Gb ZC550KL-6A108RU


достойный аппарат, брал за 17 теперь он 15, берите не пожалеете

Достоинства: батарея после набора емкости держит три дня при умеренном использовании

Недостатки: не обнаружил, после апл непривычно что есть очистка оперативной памяти

Страницы: 1 2 3   >>>