Закрыть



Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Оценка: 4.54 (13 отзывов)
   Обновленная версия популярного смартфона Samsung Galaxy S III с поддержкой технологии NFC. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Пока телефоном осталась недовольна: ожидала более высокого качества.

Достоинства: Качество отображения цветов.

Недостатки: В первый же день покупки западает кнопка блокировки. Если сравнивать с galaxy s3, то в s3 neo более слабый графический процессор: уже в первый же час дисплей заглючил + подозрительно телефон несколько раз сам закрыл открытые мною приложения.

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Понравился телефон, работает без проблем. Хороший звук, качество картинки на высоте.

Достоинства: Отличное изображение картинки.

Недостатки: Не нашел.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


аппарат проверенный временем, можно брать по адекватной цене.

Достоинства: до сих пор очень достойный аппарат. ни какого сравнения с китайцами на подобном железе. все-таки флагман, хоть и ушедшего поколения. да и "новинки" серии А ж сих пор просто клонируют его успех.

Недостатки: только моральное устаревание

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Смартфон великолепен)

Достоинства: Он ими полон

Недостатки: Откладываю будильник, после повторного звонка выключаю его. Но он делает ещё повтор. Но это пустяки, когда столько плюсов

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Очень удачная модель. Если потеряю/ сломаю тот, что есть - куплю точно такой же.

Достоинства: Сбалансированный по производительности и разрешению экрана аппарат, пользую более 2х лет. 4-5 раз падал с высоты 1...1.5м на асфальт - побиты углы, экрану хоть бы что. Задняя крышка потерта, экран без одной царапины при том, что телефон часто носится вместе с ключам в кармане куртки. Работает стабильно, без нареканий. Размер экрана позволяет удобное использование в кач-ве навигатора.

Недостатки: Не нашел

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Пользовался около 3 лет с выходим его в 2012 купил.И не пожалел с ходом времени обновлялся и не разу не перепрошивал его.Так как не было необходимости.Я конечно понимаю что это уже доработанная реверсия того старого флагмата (Пластикого)Но хочу заверить телефон стоит своих денег хотелось бы ещё подольше пользоваться ,но сломал экран упав на кирпич на стройке) Экран заказал на алиэкспрес .Ждёмс...

Достоинства: Офигенный телефон!Яркий и качественный экран!Быстрый и надёжный.Ни разу не зависал.

Недостатки: Да вроде нету.Батарея только разряжаеться.Решил купить 2 акамулятор.

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Отличный A телефон. Лучший телефон бренда Samsung и среди конкурентов при доступной цене. Приятный дизайн, экран радует сочными цветами, заряда батареи хватило на 1,5 дня. В целом отличный гаджет!

Достоинства: Отличная сборка, яркий насыщенный экран, стекло Gorilla Glass, звук, плавность в работе, красивый независимо от цвета.

Недостатки: Нет.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Неплохой телефон. За такие деньги А бренд. Если не любитель фото и будешь использвоать чехол, то смело можно брать. Захотелось именно надежный брендовый телефоон за небольшие деньги. Надеюсь не подведет и прослужит года 2-3 Небольшой нюанс по цвету. На картинке телфон выглядит как тёмно синий. На самом деле цвет сильно меняется в зависимости от угла взгляда. Т.е. цыет меняется от почти черного, то синевато-голубоватого на солцне. Вобщем лучше заранее поглазеть в руках покрутить.

Достоинства: - Хорошая производительность. - Приличный экран, хотя мне было тяжеловато привыкать к аырвиглазным ярким цветам Оледа после хорошего IPS на предудущем телефоне. - 1,5 гига оперативки. За такие деньги сейчас 1,5 гига мало у кого есть. Даже срези В - брендов. - Очень прятный тач сенсор. В восторге. - Съемная батарейка.

Недостатки: - Камера отстойная. Это далеко не та камера, которая была в Галакси 3 в старой версии. Сравнивал специально. Сильные шумы. Но лично мне пойдет. Не фотограф. - Батарейка не фонтан. Некторые приложения остаются в памяти и отжирают батарейку. После использования тяжелых приложений приходится очищать оперативку на всякий случай. Был случай, когда за ночь ушло 60% батарейки, только из за того что оперативке зависла игрушка. - Неприятный скользкий глянцевый корпус. Чехол бампер обязателен к покупке. Так и норовит из руки выскользнуть. Да еще и царапаться будет наверняка зверски. - Косячно перенеслись контакты адресной книги. Часть адресатов пропала, половина поменялась имя с фамилией. Т.е. если был Вася пупкин, то стало Пупкин Вася. Крайне неудобно. Хотя может это косяк андроида, а не телефона. -Телефон под нагрузкой греется.

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


В целом очень хороший телефон,берите не пожелеете)

Достоинства: Очень красивый телефон,игры тянет все!) Достоинств очень много)

Недостатки: очень слабый динамик,люфт кнопки посередине,1 сим карта.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung GT-I9301I GALAXY S 3 Onyx


Очень доволен. Всем советую. Не желейте средств берите лучшее.

Достоинства: Отличная сборка. Яркий насыщеный цветами дисплей. Стекляшка гарила глаз. в пленке экран не нуждается это очень важно. Музыка тоже на высоте. Сёринг в инете мгновенный..

Недостатки: батарея не особо. думаю решится чехлом зарядкой.

Страницы: 1 2   >>>