Закрыть



Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Оценка: 3.35 (20 отзывов)
   Roadweller RW-2001 с качеством съемки SFHD 2304 х 1296 - идеальный вариант для российских погодных условий. Регистратор обладает превосходной оптикой - 6-элементная стеклянная линза и диафрагма объектива 2.0 обеспечивают четкое отображение мелких деталей при плохой видимости. Технология WDR позволяет камере стабильно функционировать в условиях резких перепадов освещения и обеспечивает качественное изображение ярких и темных объектов. Благодаря светодиодной вспышке вы можете в любое время суток делать качественные фотоснимки с разрешением 12 Мп. Современный процессор Ambarella A7L50D в паре с сенсором AR0330CS исключает разрывы между циклами записи и сохраняет целостность файла при внезапном отключении питания или ударе. G-сенсор регистрирует резкие торможения и разгоны, повороты, вращения; все перепады в движении автоматически фиксируются в нестираемой памяти. Важная деталь - запись RW-2001 отображает современные 9-значные номера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller RW-2001


2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


В целом, разработчики на верном пути. Мне устройство подошло просто отлично. Угол 120° даже предпочтительнее 170° предыдущего устройства (AEE SD21) Упал этот регик в работающем состоянии в речку. После просушки и чистки платы снова полностью работает, а я уж не надеялся, взял второй такой же. Демонтировал блестюшки с передней панели и аккумулятор. Настройки и без аккума сохраняются, дата мне не нужна, если выдернуть питание не выключив запись, придётся потратить минуту на восстановление последнего файла, зато без аккума греется меньше (да, он настолько плох).

Достоинства: Компактность и минимальный вес Удобный подвес и его регулировка Хороший набор настроек (есть экспокоррекция), меню приличное Даже на сегодняшний день хорошие процессор, матрица, объектив Цветопередача близка к идеалу, геометрические искажения небольшие Исполнение (сборка) — несколько выше среднего Хорошая картинка при слабом освещении

Недостатки: Налюбливание с разрешением. Разрешение матрицы 1080 пикселей по ширине, до 1296 картинка мерзоточно интерполируется. В итоге качество только ухудшается. А оставшийся третий мегапиксел используется только при фотосъемке, поскольку формат фотографий полностью соответствует матрице, а вот видео у́же. Аккумулятор. Полбеды, что мала ёмкость, проблема в никаком качестве. А мозги, ворочщие видео высокого разрешения, надо питать хорошо. Некоторые заявленные возможности не работают, например выключение при пропавшем питании происходит сразу.

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Взял и сдал на следующий день. Аккумулятор отсутствовал как класс (рег его даже не видел, судя по всему). По отзывам клиентов понял - я не одинок, вся партия этой модели уехала обратно в сервис + другие модели с такой же причиной. Хваленый манибэк почему-то не сработал: теперь жду месяц чтобы вернули деньги и больше в Юлмарт ни ногой, есть в городе другие магазины, в которых при возврате всей партии от клиентов дорожат именем и не имееют мозг с 30-ти дневным ожиданием.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Из коробки не работает.

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Всё хорошо, но из-за этой проблемы регистратор не выполняет свою основную задачу, т.е. практически бесполезен.

Достоинства: В целом все хорошо, но есть проблемка

Недостатки: Расскажу про самый большой "минус", это аккумулятор и из-за этого вытекает очень большая проблема. После выключения питания, регистратор отрубается сразу, т.е. даже не выдерживает 3 минут на выключение, которые выставлены в меню. При этом выключении на файл записи ставится метка "только чтение", т.е. сам регистратор этот файл не удалит при циклической записи, а только удалить можно форматированием. За несколько дней эти файлы забивают всю карту памяти и регистратор начинает сообщать что "нет места на карте" и все, запись не идёт пока карточку полностью не отформатируешь. Прошивка v1.1. Был важный момент на дороге и оказалось что запись не ведётся. Скорее всего проблему можно решить прошивкой, но их нет. И кстати, в самом начале аккумулятор ещё как то держал минут 10, но все равно регистратор выключался через несколько секунд, вне зависимости от количества минут стоящие в пункте "Автовыключение"

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


мнке понравился по качеству съемки очень, но проработал всего пару месяцев :(

Достоинства: качество съемки, в том числе и ночью, маленький размер

Недостатки: от первых морозов перестал работать аккомулятор, в результате когда глушу машину последний файл безвозвратно портиться, а если авария

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Купил начитавшись отзывов, сразу был готов к проблемам с аккумулятором, первым делом проверял его. В итоге первый экземпляр, что мне достался, без питания не включался, при подключении питания врубается, пишет, однако батарейку не заряжает, как результат при отключении питания сразу вырубается и теряет настройки даты/время. Поменял на месте, второй экземпляр пытался заряжать батарею, но безуспешно, хватало на пару секунд работы без зарядки, далее та же история. Пока заряжал немного покатался по городу ночью, поснимал - качество съемки на 1080p посредственное, картина зашумлена, номера машины водно только если подъехать вплотную на светофоре, во время движения ничего не разобрать. В итоге сдал и второй экземпляр. Непонятна проблема с аккумуляторами, то ли брак заводской, то ли Юлмарт при перевозке эти акумы сильно заморозил и они сдохли.

Достоинства: Сборка Крепление Длинный шнур питания micro-USB

Недостатки: Аккумулятор ночная съемка

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


сначала купил SUPRA SCR-700, но как только включил его - понял, что это не то, что нужно, видео - размытое, номеров не видно, единственный плюс - дизайн, но не более. Итог - обмен на Roadweller - доволен как никогда, качество на 5+, четкая картинка и днем, и ночью, всем советую, не пожалеете, только цена на него стала выше(((

Достоинства: Компактный, сборка(ни зазоров, ни щелей), камера снимает на 5+, выглядит достойно, ну и, конечно, отличная присоска на стекло(ничего не отваливается)

Недостатки: единственный - хромированная окантовка вокруг линзы, ну очень светится, особенно в темное время на свету(

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Брал за суперцену 2.690,в эксплуатации неделю,не разу не подвёл.Пока доволен покупкой

Достоинства: Маленький и шустрый,снимает хорошо

Недостатки: Звук хромает конечно,больше ветер слышно чем голоса,но это на ходу.Спереди палит своим блеском,хоть заклеивай эти блестяшки

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


В очередной раз подтверждается - дешево и качественно не бывает.

Достоинства: -цена -стабильность (пока не зависал) -micro usb

Недостатки: -изображение - зернистое, шумное, номера попутных видны только в плавном движении, встречных не видны в принципе. -внешний вид - блестящая передняя панель привлекает внимание. -фото в процессе съемки снять нельзя - надо останавливать запись.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Очень жаль, что так вышло с аккумулятором. Хочу этот регистратор, но как купить с рабочим аккумулятором не знаю...

Достоинства: Качество записи мне понравилось. Хорошо номера видны. Лучше чем FHD. Небольшой размер регистратора.

Недостатки: Не работал встроенный аккумулятор на купленной модели и как следствие сбивалась настройка времени. и Соответственно он не включался без подключения провода питания. Поменял на другой. Там тоже самое.

2 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Roadweller RW-2001


Про качество съёмки особо пока сказать немогу, это первый аппарат, а все видюхи с Ютюба похоже урезаны в качестве, сравнить не с чем. Но мне вполне устраивает выдаваемая картинка, поставил не максимальное разрешение,а 1080р-Высокое качество-по 3 минуты, в результате ролики по 340 Мбайт каждый получаются. Как писал выше, края на картинке не замылены и искажений по бокам не заметил. Ну а цена для такого аппарата просто отличная. Пока доволен, буду тестировать дальше.

Достоинства: -Мощная начинка (аналоги тысячи на 2 дороже) -Миниатюрный ( можно вообще за зеркало спрятать) -Легко прилепился -Простое и понятное меню, настроил без мануала -Хорошее качество сборки, нормальны пластик, и выглядит не дёшево.

Недостатки: -Короткий штекер для прикуривателя, в "пятнашке" он болтается, из-за чего ВР постоянно выключался. Решил поискать разветвитель для прикуривателя, но ни в одном из испробованных в магазине он до дна не дотягивался. Пришлось раскручивать старый "тройник" и поднимать нижнюю площадку для контакта. От ЮСБ разъёма "тройника " не работал. -шнур длинный,должен быть 3,5 метра, спрятать под обшивку можно, но жаль что вход питания снизу, сверху с прямым штекером было бы удобнее, но это кто как будет его размещать. -угол обзора кажется маловат, хотя сравнить особо не с чем, интересно было бы посмотреть реальное видео с ВР со 170 градусами. Но зато края на картинке не замылены и "рыбий глаз" не проявляется. -Звук действительно очень трещит при записи

Страницы: 1 2   >>>