Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Оценка: 4.94 (16 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949 с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Они изготовлены из прозрачного пластика, что дает возможность контролировать процесс высушивания. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Таймер с функцией автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1949


11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


В связи хорошими урожаями, которые стали давать плодовые деревья на даче, задумались о покупке сушилки. Я в принципе не сильно переживала за урожай, что успели переработать то, успели, но родители старой закалки, и они практически все лето живут на даче. Короче настояли, чтобы купила такой прибор. По стоимости не дорогой, со своей функцией прекрасно справляется. Процесс прекрасно можно контролировать, так как встроенные поддоны прозрачные. Сейчас родители приноровились и ставят сушилку на таймер. Зимой компот с витаминами обеспечен.

Достоинства: Не тяжелая, по габаритам много места не занимает, вместительная.

Недостатки: нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


В удивительное время живем. Когда узнала, что существует сушилка для фруктов, которая делает всю работу за себя, то купила не раздумывая. С детства люблю засушенные фрукты. По цене очень приятно, посмотрела аналоги, там гораздо дороже + выглядит очень мило и приятно. Есть таймер, чтобы не пересушить и не следить на протяжении всей сушки за прибором. Мне все нравится.

Достоинства: цена+качество

Недостатки: не замечено

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Долго выбирали что бы подарить на юбилей человеку, у которого есть почти всё. Сушилку для овощей и фруктов решили подарить, потому что есть большой плодоносящий сад. Сушилка "Марта", именно то что себе человек будет долго сомневаться купить или нет. В первый же вечер поставили сушить яблоки, вишню и ещё что-то, благо там пять количество поддонов, есть вентилятор, так что работает бесшумно, настройка времени сушки вообще облегчает процесс, включили и ушли, на выходе уже готовые сушеные вкусняшки

Достоинства: Большое количество поддонов

Недостатки: Нет

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Всем привет! Проживаю в селе овощей и фруктов всегда было навалом.Всегда любила сухофрукты, покупать слишком дорого поэтому всегда сушили дома. Раньше сушили фрукты на открытом воздухе.Но недавно подарили сушилки для овощей и фруктов Marta MT-1949.После первого применения все остались восторге. Вкус фруктов хорошо сохраняется, все просушивается равномерно. А по времени это происходит гораздо быстрее чем раньше. После использования остались один положительные эмоции.

Достоинства: Экономит время

Недостатки: нет

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


На зиму всегда заготавливаю огромное количество овощей и фруктов, часто варю ребенку компоты, сухофрукты покупать дорого, да и не знаешь чем их обрабатывают. Осенью взяла себе такую сушилку, первый раз попробовала высушить яблоки с дачи, задала температуру и процесс пошел. Сушит хорошо, яблоки хранятся до сих пор, никакой сырости и плесени. Чашек несколько, одновременно бывает сушу и овощи и фрукты, запахи не смешиваются. Эта вещь значительно облегчила мне работу и помогает сделать хорошие запасы на зиму!

Достоинства: Сушить можно несколько видов продуктов одновременно ,регулировка температуры, вместительная

Недостатки: Не обнаружила

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Приобрела эту сушилку для фруктов по тому, что старая перестала работать. Могу сказать, что сушилка Marta MT-1949 очень продуманная модель, так как все сделано для максимальной вместительности, секции можно регулировать. Молодцы, что установили вентилятор, в моей старой сушилке нужно было переворачивать фрукты, что бы они равномерно сушились, в этой же сушилки этого делать не нужно, воздух циркулирует и все сушится равномерно.

Достоинства: вместительная, с вентилятором

Недостатки: нет

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Качественно выполнена, удобно открывается крышка, довольно большой объем - 13 литров. Сушит овощи и фрукты в принципе неплохо, но не всегда равномерно, приходится перекладывать содержимое, чтобы просушилось все. Для владельцев квартир, в летнее время все же придется оставлять сушилку на балконе, либо открывать окна при ее работе, т.к. от нее исходит сильный жар и кухня превращается в парилку.

Достоинства: Большой объем, удобные лотки.

Недостатки: Неравномерная сушка

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Моя мама очень хотела преобрести сушилку для овощей и фруктов. И я решила ей её подарить, хотя впервые о таком слышу) На самом деле очень нужная вещь. Сушить можно все: зелень для приправы, грибы и овощи на зиму, фрукты и ягоды для компотов. Выбирала отталкиваясь от цены и вместимости. Управление у сушилки очень простое, даже мама разобралась. А главное, что у неё звук громкий! В общем, мама очень довольна! Ну и я для себя открыла кое что новенькое)

Достоинства: Незаменимая вещь для консервации

Недостатки: Нет

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Данная сушилка невероятно проста в использовании, я разобрался быстро. Вообще решил купить сушилку для фруктов когда вспомнил, что бабушка в детстве угощала меня сушеными яблоками и бананами и мне невероятно нравилось. Теперь сделать такие же вкусные фрукты не составляет труда, по вкусу получается отлично, так же как и в детстве. Могу отметить, что сушилка довольно вместительная, можно много чего засушить.

Достоинства: бюджетная, вместительная, просто в использовании

Недостатки: нет

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1949


Все лето живем в деревне, помогаем маме по хозяйству. Нынче подарили ей эту сушилку. Отличное качество.Заготавливаем на зиму и овощи и фрукты впрок, сушим с её помощью, и не только их: лекарственные травы, землянику и грибы. Даже свежую сорогу вялили в ней. Ну очень удобно! Из преимуществ: эргономичность, простота использования, сохранение полезных качеств продуктов. Вкус после сушки не меняется.

Достоинства: в отзыве

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>