Закрыть



Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Оценка: 4.91 (32 отзыва)
   GUTREND STYLE 200 Aqua удачно сочетает в себе современный дизайн и по-настоящему богатые функциональные возможности. Он убирает пыль и мусор, шерсть животных, нитки и волосы, очищает ковры и напольные покрытия от въевшейся грязи, станет настоящим спасением для аллергиков. Этот робот-пылесос предназначен как для влажной, так и для сухой уборки. Его усовершенствованный мотор обеспечивает высокую мощность всасывания, и в тоже время низкий уровень шума. 3 щётки, микрофибра, трёхступенчатая система фильтрации и множество датчиков позволяют пылесосу выполнять 8 режимов уборки на площади до 240 м2, включая самые труднодоступные места. Одной из уникальных особенностей данной модели является автоматическая подача воды при проведении влажной уборки. Благодаря технологии «SMART DRIP» капли воды дозируются в нужной пропорции, и перестают поступать из контейнера в случае остановки пылесоса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


С роботами-пылесосами имею дело всего одну неделю, поэтому каких-то экспертных мнений о такой технике не могу сложить. В случае с Gutrend я не разочаровалась. Робот прыткий, быстрый и даже предлагается отдельный режим для быстрой уборки. Он не потребляет много электроэнергии, поэтому идеален для ежедневной уборки. Сделав свое дело быстро возвращается на зарядное место. Вот жаль только не засасывает крупный мусор. Его нужно собирать руками. Турбощетку легко чистить потому что она съемная. Вынимается почти как батарейка из пульта, только здесь еще нужно избавиться от защитной желтой рамки.

Достоинства: а) возможность убрать быстро б) просто снимается турбощетка в) быстро оказывается на зарядке г) подходит для повседневной уборки

Недостатки: а) не всасывает крупный мусор

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Уборка пола роботом мне нравится больше чем уборка обычным пылесосом. Робот готов как помыть, так и просто пропылесосить пол. Перед тем как помыть пол робот подгребает оставшийся на полу мусор в небольшой канал, находящийся в емкости с водой. В это время всасывание не работает. Комплектуется запасной моющей тряпкой. На обратной стороне робота стоят три щетки, поэтому сухая уборка делается очень хорошо. Чтобы снять пылебак и поставить емкость с водой устройство нужно придерживать. Пылебак снимается не тяжело, но одной рукой его не вытянешь, робот начинает катиться по полу. На черном роботе стекло быстро пачкается, но под рукой всегда есть тряпка из микрофибры.

Достоинства: Предварительная очистка пола, три щетки, запасная моющая тряпка

Недостатки: Для снятия пылебака нужно придерживать робота

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


При открытии коробки робот не показался красавцем. Но стоило мне снять защитную пленку, как он засиял в моих глазах. Верхняя часть сделана из прозрачного стекла, которое по заявлениям производителя защищено от механических повреждений. Находящиеся под стеклом надписи приятно отблескивают. Я выбрала белый цвет робота. Стекло конечно же маркое, но не настолько чтобы ходить за роботом по пятам, протирая тряпочкой. Есть режим увеличения мощности, помогающий высасывать пыль из щелей паркета. Также во всасывающее отверстие установлена центральная щетка, щетина которой не закрывает само отверстие. Эта щетка хороша при уборке ковролина. Прилагающаяся к роботу зарядная башня достаточно устойчивая. Во время заезда робот может приставить ее вплотную к стене, но в стороны не сдвигает. Из того, что не понравилось - нельзя помыть хепафильтр. Разрешается только чистить его при помощи кисточки.

Достоинства: а) оригинальный, но не броский дизайн; б) увеличитель мощности; в) центральная щетка; г) устойчивая зарядная башня.

Недостатки: а) нельзя мыть хепафильтр

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Приехал к нам наш Gutrend STYLE 200 Aqua неделю назад. Мне почему то на видео он казался меньше, а по факту ширина 30 см, высота 7 см. Это нормально для того чтобы свободно проезжать даже в заставленных мебелью комнатах. На корпусе есть кнопочка, если все нормально, то она мигает зеленым. Если ее нажать раз, то запустится простая уборка, а при двойном щелчке - быстрая уборка. Остальные режимы активируются пультом. Модули для влажной и сухой уборки меняются как бы сзади, через нажатие кнопки. Все очень просто, но несмотря на подачу воды тряпку приходится споласкивать. Вода подается через 4 фильтра, еще 8 есть в запасе. Сухая уборка проходит на твердую 5-ку, в ней принимают участие 30 инфракрасных датчиков.

Достоинства: Выбор алгоритма движения, управление пультом, сам находит базу и убирает по расписанию.

Недостатки: Уборка не полностью автономная, нужно иногда переносить и ополаскивать тряпку.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Уже 3 месяца у нас отличный полет со Стайлом. Мое мнение: если в доме живет котэ или парочку их, то робот спасает. Наши котейки покрывают своей шерстью весь дом буквально. Если где вдруг оказалось чисто, то обязательно усядется один и зашерствит и там:)) Ходит робот по заданному расписанию, уже очень привыкли. Конечно, есть некоторые погрешности, но в целом все ок. Не дай боже оставить тонкий провод валяющимся на полу, съест аж бегом, а мне потом разматывать( Всегда использую виртуальную стенку, ставлю в проходе или перед мисками котячими, чтобы не расплескалось оттуда. Хотя робот легкий конечно по весу, вероятно двигать не будет миски, ноя не рискую. Дно заметно покрывается пылью, поверхность тоже, но на белом не так заметно. Явных минусов выделить не могу, работа его нас устраивает.

Достоинства: Влажная+сухая уборка, всего 8 режимов, есть запасные детали, и новые купить можно за каждым углом.

Недостатки: Нет.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


В этой модели есть 3 фильтра, каждый задерживает частички пыли и мусора определенного размера. Достать эти фильтры очень просто, так же и заменить влажный модуль на сухой. Держится все хорошо, не скрипит и не спадает ничего. Достать модуль можно сзади, чтобы высыпать мусор и помыть фильтры. Есть щетка для уборки ковров, она там с резиновой вставкой. Убирает робот на удивление быстро и при этом качественно. Детали выполнены в основном из пластика, но есть и резина (без запаха). Ездит тихо, работает негромко. Поворачивает в разные стороны и сам разворачивается, меж стульями проезжает. Тонкие ткани может зажевать, так было раз с упавшим тонким шарфиком жены. В остальном с ним проблем нет.

Достоинства: Небольшая высота и ширина пылесоса, хорошая мощность в двух вариантах, удобно использовать и чистить, менять модули, большая тряпка, запасные расходники, 3 фильтра!!!

Недостатки: Если выключают свет, то робот съезжает с базы!

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


В строении этого робота не запутается даже первоклассник. Нажал кнопку-вытащил бак, потом прижал до щелчка и можно использовать. Щетку с отметкой L нужно прикрутить там, где на дне указана та же буква, и так же с другой стороны. Турбо-щетку вытащить тоже просто, нужно по очередно вынимать одну, а затем другую сторону. Так же и вставлять. Главное не лезть куда не нужно и все делать по инструкции!

Достоинства: Датчики, комплектация, размер, внешний вид, разные алгоритмы передвижения и еще много чего.

Недостатки: Нужно чистить все детали, при чем регулярно!

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Разобрался в тонкостях функционирования пылесоса буквально за два-три дня. Если даже не углубляться в чтение инструкции здесь все просто и понятно. Хорошо, что робот можно заряжать двумя способами, потому что ребенок сразу же заинтересовался зарядной станцией, которую можно повредить.

Достоинства: Легко пользоваться, два способа зарядки

Недостатки: нет

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Робот большой помощник, в особенности на кухне. После уборки или посиделок нужно только закрыть кухонную дверь и нажать Maxна пульте. Робот начнет убирать на предельной мощности. Также полная мощность включается в спиральной уборке. Недостаток робота - часто загрязняющийся датчик отслеживания препятствий.

Достоинства: Режим Maxи спиральная уборка

Недостатки: Часто загрязняются датчики слежения

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua


Пылесос заказывала пару недель назад, пользуюсь через день. Самый тихий из тех которые мне приходилось слышать. Находясь возле компьютерного стола он не мешает смотреть видеоуроки на ютубе. Даже при использовании режима сильнозасоренных мест и повышения мощности работает очень тихо. В комплектацию робота входят два контейнера, один из которых предназначен для заливки воды. Есть дополнительные принадлежности для облегчения эксплуатации пылесоса. В общем полный фарш меньше чем за 25 тысяч рублей. Кто еще не купил, советую. Меня долго убалтывали его купить, но сейчас я ни капельки не жалею.

Достоинства: Тихий, мощный, укомплектованный

Недостатки: Нет