Закрыть



Кусачки для маникюра Zinger Proff T-320-SH-Salon-5мм


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Кусачки маникюрные с профессиональной ручной заточкой на пружине, используются для обрезания ногтей для достижения салонного результата. Кусачки изготовлены из стали высокого качества и профессионально заточены. Лезвия плотно сходятся, работают мягко и свободно. Кусачки легко открываются и закрываются, позволяют качественно обрезать ногти, не травмируя кутикулу и кожу вокруг ногтя. Форма кусачек удобная, идеально располагается в ладони. Длина лезвий: 5 мм. Материал: нержавеющая сталь. Цвет - матовое серебро. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ZINGER
Тип Для маникюра
Вид инструмента Кусачки маникюрные
Серия Zinger Proff
Размер упаковки (ДхШхВ), см16.5 x 9 x 1.5 см, вес 0.05 кг
Производитель Zinger
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Zinger Proff T-320-SH-Salon-5мм


25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кусачки для маникюра Zinger Proff T-320-SH-Salon-5мм


чувствуется пахабненькая сборка, настоящих добротных вещей в наши дни днём с огнём не сыскать, но работает! и работает отлично! рекомендую.

Достоинства: эффект поразительный, во всяком случае после первого применения. Никакие электрические пилки, пемзы, обычные тёрки рядом не стоят, я пробовал шоль (4 батарейки, самый мощный моторчик), поларис (3 батарейки), Супра (2 батарейки), ну пемзы всякие и обычные дешман терочки, всё фигня

Недостатки: ценник... эта терка дороже супры. но мы же не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи, не так ли)) когда-то за границей купил ножнички для ухода, за 45 евро. им нет сносу, и эффективность очень высокая. вывод сделал.