Закрыть



Стельки для обуви на высоком каблуке Scholl GelActiv


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Стельки Scholl GelActiv, предназначенные для женской обуви размера 35-40,5 на высоком каблуке высотой выше 5,5 см, обеспечат вашим ножкам повышенный комфорт в течение всего дня и подарят пружинистую мягкость. Антискользящая поверхность не даст ноге выскочить из обуви и гарантирует легкость в ногах на протяжении всего дня. Ультрамягкий гелевый подъем уменьшает давление на подушечки стопы, даря максимальное удобство при носке обуви. Стельки смягчают давление на стопу, предупреждая усталость в ногах, а мягкий гель и дополнительная амортизация сфокусированы на поддержке свода стопы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стельки для обуви
Вид товара Стельки амортизирующие
Производитель Scholl
Страна производства Китай
Материал изготовления Гель
Размер35-40.5
Применение Снимите защитную пленку на обратной стороне стельки. Проверьте маркировку левой ( L) и правой ( R) стельки. Поместите стельку в обуви липкой стороной вниз, убедившись, что приподнятая область стельки совпадает с началом наклона туфли. При необходимости подвиньте стельку. Меняйте стельки по мере износа. Рекомендуется заменять стельки каждые 6 месяцев.
Размер упаковки (ДхШхВ), см12.1 x 9.4 x 19.4 см, вес 0.5 кг
Производитель RB Reckitt Benckiser
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Scholl GelActiv


9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для обуви на высоком каблуке Scholl GelActiv


Отличные стельки! Хотелось добавить амортизации к своим туфлям на каблуке и заказала их с этой целью. Справились отлично, ходить действительно легче, ноги немного пружинят и вес тела равномерно распределяется

Достоинства: Все отлично

Недостатки: Не обнаружила

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для обуви на высоком каблуке Scholl GelActiv


А у меня в гардеробе наоборот преобладают каблуки, так уж вышло))) в них мне почему-то намного удобнее, чем на плоской подошве. Но от этого и ножки страдаю просто кошмарно(( начала спасаться стельками шоль, они реально дискомфорт от каблука устраняет, очень удобно с ними!!

Достоинства: удобство, хороша амортизация, не отклеиваются

Недостатки: нет!

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для обуви на высоком каблуке Scholl GelActiv


Стельки шолль превосходные! уже подарила своим подругам и подарила своей младшей сестре, так как она чуть ли не постоянно ходит на высоких туфлях. Всем очень нравится, все в восторге.

Достоинства: мягкие и удобные

Недостатки: нету