Закрыть



Геймпад проводной Saturn


Оценка: 3.86 (44 отзыва)
   Игровой контроллер Reddragon Saturn обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Saturn


14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


после двух месяцев игры сломался правый тригер, отломился пластик разобрал и вклеил металлический стержень, через пару недель сломалась следующая пластиковая деталька на том же печальном курке, ее уже было сложнее заменить, пришлось приклеить на место. Вскоре это хворь перешла левый курок. Итог, очень хрупкое изделие. Могу лишь советовать покупать тем кто не много проводит времени за играми с геймпадом.

Достоинства: Полноценная совместимость с пк, без всяких танцев, понятное нажатие куков, в гонках можно контролировать скорость силой нажатия, матовая поверхность. при интенсивной игре краска на кнопках не стерлась.

Недостатки: Все те же кнопки вместо привычных XYAB, банальные цифры. Убогая маленькая кристовина, не подходит для файтингов и платформеров (нажатия крайне не точныые). Механизм курков не надежен.

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


В целом, за 800р годный геймпад, идеально подойдет для людей с небольшими ладонями дети,девушки,например, для остальных возможно будет неудобны крестовина и расположение кнопок.

Достоинства: 1. Отличное вибро 2. Xinput, подключил к компу, сразу определился как контроллер от хкоробка360, никаких танцев с бубном, в любой игре определяется как надо. 3. Неплохие курки и стики

Недостатки: 1. Кнопки расположены близко друг к другу, имея в наличии геймпад logitech f310 разница очень заметна. Возможно дело привычки. 2. Крестовина также как кнопки маленькая и неудобная, в MK X будет сложновато играть на ней, но здесь выручают стики, которые идеально заменяют ее. 3. Неравномерность подсветки под стиками, что в принципе придирка и является лишь эстетическим недостатком.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


По сути, геймпад сделан из китайской универсальной болванки, на которую потом все, кому не лень, лепят свой логотип. Практически полные копии этого геймпада, DEXP G-6, GameSir G3W. В целом, геймпад своих денег стоит, можно смело брать.

Достоинства: • XInput + полный набор кнопок для Xinput (кнопка Guide) + триггеры, чувствительные к силе нажатия; • Неплохой внешний вид; • Удобно лежит в руке, не скользит; • Прорезиненные стики; • Цена, хотя она то и дело меняется, я брал за 800.

Недостатки: • Маленькая и нечёткая крестовина, в мортал комбате порой не получается прожать то, что задумывал. Когда брал, думал, что как раз в мк она покажет себя отлично. Ошибался; • Маркировка клавиш дурацкая, зачем-то цифры налепили, хоть и разноцветные. XInput же, нанесите уже на кнопки иксбоксовскую маркировку, зачем людей путать. Хотя скорее всего это потому, что геймпад может работать и в DInput режиме, сзади переключалка, которая, кстати, сильно дребезжит. • Подсветку видно сквозь пластик стиков, подсвечивается неравномерно из-за положения светодиода. Некрасиво.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


Хороший удобный..подошол ко всем играм практически ..ну некотрорые игры самому поставить надо... в настройках ..не надо никаких программ для джостика типа ...Xpadder... x360ce... чтоб что то настраевать...а то был у меня джойстик не все игры работали ..правый стик не работал в игре вообще ..а в настройках на компьютере работал правый стик ...замучился с этими программами для джостика в жоп...короче берите пока не пожалел ..посмотрим на сколько хватит..драйвера никакие не нужны вставил играй ..бывает секунд 10 сам настраевается ..может к другой игре типа разные настройки кнопок..Не пахнет не чем китайским..Хаха как некоторые пишут..

Достоинства: Хороший удобный..подошол ко всем играм которые у меня были ..Batman Arkham Origins The Complete Edition....Battlefield V...Crash Bandicoot N. Sane Trilogy..FarCry5...итд.

Недостатки: некаких нету..подорожал брал 790 ..помойму..берите не пожалеете ..

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


Джойстик лежит в руке удобно, определился сразу на Win7 как XBOX360 контроллер. Игры типа Duck Tales Remastered подхватили его сразу, а в старом эмуляторе PlayStation 1 пришлось самому настраивать управление но всё заработало.

Достоинства: Лежит в руке приятно, кнопки упругие. Понравилось, сразу видно стоит своих денег.

Недостатки: За вечер использования не нашёл, разве что провод жестковат, но это уже придирки.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


За такие деньги это просто чудо. Специально сидел и выбирал джойстики ради одной игры. Можно брать. В Hitman 2 тоже всё работает.

Достоинства: Хороший джойстик. Покупался для игры A, Way Out. Всё работает. Игра пройдена. Хорошая вибро. Определился на 10-ке как Xbox360. Драва не понадобились.

Недостатки: Пахнет ядовитым китайским пластиком (если принюхаться). Но никакого раздражения нет.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


До этого был F310 и вот после очередного разбитого геймпада пришлось выбирать новый. За свою цену очень даже хороший вариант. Рассматривал между F310 и этим, выбрал этот из-за цены и не жалею, да ещё и вибрация есть в отличии от F310. Берите, не пожалеете, думаю, в Фифу норм играть.

Достоинства: Цена, наличие вибрации, достаточно удобно лежит в руке из-за своей компактности

Недостатки: Слегка скользковаты тригеры, может почувствительнее бы кнопки сделать было бы не плохо, но в целом играть комфортно.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


Советую

Достоинства: Качественная сборка по хорошей цене

Недостатки: Не выявил

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


Когда только купил,то подумал какой он классный и в два раза дешевле геймпадов от Microsoft. Но позже я понял,что не всё так круто. Я сижу в непосредственной близости от системного блока куда вставлен радио-хвост этого геймпада. Но довольно часто и в самый неподходящий момент, связь теряется,управление отключается,а геймпад начинает мигать всеми четырьмя индикаторами. Это длится несколько секунд,но этого хватает чтобы проиграть. Плюс к этому у геймпада здоровые слепые зоны у стиков. Сижу я играю в Lego Star Wars The Force Awakens и дохожу на уровне до места,где нужно открыть ворота. Что бы их открыть нужно крутить стик по часовой стрелке. Я на это убил около полу часа! Начинаю крутить и бац срыв! Начинаю опять и опять срыв. В других играх тоже самое. Особенно с прицеливанием. Эти стики просто не способные выполнять точное и плавное прицеливание. И даже скачав свежие драйвера с офф.сайта производителя я никак не смог исправить данную ситуацию. Вообще никак. Так что не нужно сильно восхи

Достоинства: - Быстрое подключение и авто-определение (Windows 10) - Неплохой дизайн и качество исполнения. - Тактильно приятный и довольно лёгкий. - Нормальная вибрация. - Удобный.

Недостатки: - Довольно часто теряет связь. - Значительные слепые зоны у стиков.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Saturn


Покупал для PC и он сразу определился Windows 10 как геймпад от Xbox 360. Да они и внешне немного схожи,особенно размерами. В играх проявил себя хорошо,по связи не отваливался. В нужные моменты умеренно вибрирует. При отсутствии нажатий уходит в спящий режим. Лёгкий и качественный. В местах расположения кнопок покрыт софт-тач. Ниже там где "держалки" софт-тач сделан такой мелкой решеткой (что-ли) и хват от этого только лучше. Сзади просто пластик. Заряжается быстро,заряд держит долго. Кнопки не тугие,крестовина нормальная. После геймпадов от Xbox,это пожалуй лучший аналог,который стоит в более чем в два раза дешевле геймпадов Microsoft. Стоит своих денег и стоит чтобы его купить.

Достоинства: - Красивый - Определился и заработал без "дров" - Беспроводной - Удобный - Лёгкий - Вибрация - Долго держит заряд -"Не отваливается"

Недостатки: Неприятный громкий звук (щелчок) при нажатии на стики сверху.