Закрыть



Геймпад проводной Seymour


Оценка: 3.78 (37 отзывов)
   Игровой контроллер Reddragon Seymour обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Seymour


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Советую

Достоинства: Качественная сборка по хорошей цене

Недостатки: Не выявил

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Когда только купил,то подумал какой он классный и в два раза дешевле геймпадов от Microsoft. Но позже я понял,что не всё так круто. Я сижу в непосредственной близости от системного блока куда вставлен радио-хвост этого геймпада. Но довольно часто и в самый неподходящий момент, связь теряется,управление отключается,а геймпад начинает мигать всеми четырьмя индикаторами. Это длится несколько секунд,но этого хватает чтобы проиграть. Плюс к этому у геймпада здоровые слепые зоны у стиков. Сижу я играю в Lego Star Wars The Force Awakens и дохожу на уровне до места,где нужно открыть ворота. Что бы их открыть нужно крутить стик по часовой стрелке. Я на это убил около полу часа! Начинаю крутить и бац срыв! Начинаю опять и опять срыв. В других играх тоже самое. Особенно с прицеливанием. Эти стики просто не способные выполнять точное и плавное прицеливание. И даже скачав свежие драйвера с офф.сайта производителя я никак не смог исправить данную ситуацию. Вообще никак. Так что не нужно сильно восхи

Достоинства: - Быстрое подключение и авто-определение (Windows 10) - Неплохой дизайн и качество исполнения. - Тактильно приятный и довольно лёгкий. - Нормальная вибрация. - Удобный.

Недостатки: - Довольно часто теряет связь. - Значительные слепые зоны у стиков.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Покупал для PC и он сразу определился Windows 10 как геймпад от Xbox 360. Да они и внешне немного схожи,особенно размерами. В играх проявил себя хорошо,по связи не отваливался. В нужные моменты умеренно вибрирует. При отсутствии нажатий уходит в спящий режим. Лёгкий и качественный. В местах расположения кнопок покрыт софт-тач. Ниже там где "держалки" софт-тач сделан такой мелкой решеткой (что-ли) и хват от этого только лучше. Сзади просто пластик. Заряжается быстро,заряд держит долго. Кнопки не тугие,крестовина нормальная. После геймпадов от Xbox,это пожалуй лучший аналог,который стоит в более чем в два раза дешевле геймпадов Microsoft. Стоит своих денег и стоит чтобы его купить.

Достоинства: - Красивый - Определился и заработал без "дров" - Беспроводной - Удобный - Лёгкий - Вибрация - Долго держит заряд -"Не отваливается"

Недостатки: Неприятный громкий звук (щелчок) при нажатии на стики сверху.

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Геймпад из класса "если нет желания покупать за 2-3к нормальный контроллер, то и этот сойдёт" Купил я его в общем что бы играть с друзьями в МКХ. Когда то давно покупал какой то ноунейм за 250р, который и к PS1-2 подходит и в комп влазит через юсб. В общем понадобился ещё один геймпад. Долго выбирал, не очень хотелось тратиться, остановился на этом. В принципе, с учётом роста доллара, за такую цену вроде норм. То что косяк с кнопкой одной, просто забил, было тупо лень тащиться опять в Юлмарт, что бы поменять на нормальный. Можно привыкнуть.

Достоинства: Работает Вполне удобный

Недостатки: Кнопки туговато нажимаются Одну из кнопок приходится не нажимать, а прям вдавливать, что бы она нажалась и это не из за тугости, а такой контакт у кнопки По стандарту не подходит к куче игр, надо настраивать через сторонние программы От драйверов толку нет вообще, что есть, что нет, никакой разницы

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Все устраивает, дело привычки.

Достоинства: Купил еще один подешевле, дак там сумасшедшее вибро, слышно дребезжания кнопок, на этой модели все хорошо.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


"Из коробки" работать не будет!!! Если у вас steam - то данный геймпад можно прописать и настроить в steam (steam-настройки-контролер-основные настройки контролера) Если у вас игры не steam, тогда придется скачать эмулятор xbox windows controller (x360ce в гугле) и забиндить кнопки по аналогии со стимом. Вобщем если финансы позволяют и играете много - лучше раскошелится чуть-чуть и взять контролер xbox for windows. Но если гейпад нужен чисто для прикола - тогда пойдет.

Достоинства: Цена

Недостатки: -кнопки "9" и "10" не работают, сделаны видимо для красоты или еще что.. -не работает вибро в играх! -есть проблемы с настройкой

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


не брать. за 500р не может быть нормального геймпада.

Достоинства: геймпад- недоразумение.

Недостатки: Брал для новичка для игр на ПК. Он просто неработает.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Устройство соответствует стоимости

Достоинства: Устройство соответствует стоимости

Недостатки: По факту получил геймпад с окисленными контактами, пришлось раскручивать и все прочищать. Возможно партия хранилась в сыром месте. При покупке понимайте что можете получить товар "допили сам".

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


Оказался круче по удобству чем дорогущий Лоджитек который давали погонять.

Достоинства: Приятный на ощуп.Удобные торцевые кнопки.

Недостатки: Не ищу.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Seymour


купил сей геймпад для игры в гта 5 и как оказалось игра его вообще не видит, потом установил драйвера и игра перестала запускаться, короче если хотите поиграть в игры 10 летней давности то покупайте, новые игры его не видят! и зачем вообще до сих пор его продают, я просто взбешен! не видитесь на цену и внешний вид, с этим геймпадом вы в игры поиграть не сможете!!!!!

Достоинства: нету

Недостатки: игры его не видят смысла покупать нету