Закрыть



Прибор для лица Welss WS 7030


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Прибор для лица WELSS WS 7030 - инновационная разработка от компании WELSS, которая позволяет бережно ухаживать за кожей лица, не выходя из дома. Без участия посторонних людей Вы сможете «остановить время» и корректировать возрастные изменения максимально эффективно. Устройство служит для улучшения тонуса и эластичности кожи лица, шеи и зоны декольте, для реабилитации после хирургического лечения возрастных изменений лица и шеи, также устройство смягчает, отбеливает кожу и осветляет пигментные пятна, разглаживает мимические морщины и сужает поры, способствует восстановлению, обезвреживанию и выведению токсинов из кожи, ускорению регенерации тканей, используется для лечения угревой сыпи и акне, улучшает ток крови и лимфы, снимает отеки и придает вашей коже здоровый сияющий цвет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Welss
Область применения Для лица
Назначение ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ. Коллаген и гиалуроновая кислота считаются очень действенными средствами, однако для заметного результата необходимо обеспечить их глубокое проникновение в слои эпидермиса. Кожа тонизируется, становится более эластичной, свежей и гладкой. ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИЯ. Обеспечивает регенерацию коллагена, кожа приобретает здоровый вид, становится более упругой и подтянутой. РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЛИФТИНГ. Процедура проводится в области скул и щек - в результате укрепляется нижний контур лица, носогубные складки и морщинки становятся менее заметными, вы выглядите ухоженно и безупречно. Эту процедуру можно проводить не только на лице, но и в зоне декольте. УЛЬТРАФОНОФОРЕЗ. Под воздействием прибора увеличивается эффективность косметических препаратов, благодаря их активному проникновению в эпидермис. Для каждой процедуры отведено определенное время, которое не превышает 10 минут.
Тип питания От сети
Описание комплекта Комплектация: упаковка, устройство, адаптер, защитные очки, подставка, инструкция.
Дополнительно Размер устройства, см - 17,5 х 4.5 х 4.0 Вес устройства, г - 100
Размер упаковки (ДхШхВ), см18.2 x 26.2 x 7.4 см, вес 0.67 кг
Производитель Welss
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Welss WS 7030


3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Прибор для лица Welss WS 7030


С некоторых пор я стала увлекаться аппаратной косметологией, а точнее, решила собрать у себя дома небольшой арсенал аппаратов для того, чтобы всегда была возможность проделать какие то необходимые мне процедуры ,но не обращаться при этом в салон. Мой выбор пал на аппараты фирмы Welss. Хочу рассказать о моем последнем приобретении. Аппарат по уходу за кожей лица WELSS WS 7030. Согласно инструкции , он выполняет несколько функций: ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИЯ, РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЛИФТИНГ, УЛЬТРАФОНОФОРЕЗ. В комплект входят очки для защиты глаз, прибор, подставка-зарядное устройство. Дизайн мне понравился, маленький удобный приборчик, легко расположить в ванной комнате или на туалетном столике. А теперь о главном. Первая функция , которая по моему мнению совершенно необходима ,- это электромиостимуляция (ЭМС), когда происходит воздействия импульсов тока на мышцу. Проводила я эту процедуру по влажной коже (эмс всегда предполагается проводить по воде, так происходит проводимость импульсов через кожу к м

Достоинства: • Улучшение тонуса и эластичности кожи лица, шеи и зоны декольте. • Реабилитация после хирургического лечения возрастных изменений лица и шеи. • Смягчает, отбеливает кожу и осветляет пигментные пятна. • Разглаживает мимические морщины и сужает поры. • Способствует ускорению регенерации тканей, лечение угревой сыпи и акне. • Способствует восстановлению, обезвреживанию и выведению токсинов из кожи. • Улучшает ток крови и лимфы, снимает отеки и придает вашей коже здоровый сияющий цвет.

Недостатки: нет

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Прибор для лица Welss WS 7030


Миостимуляция очень активно тонизирует мышцы, у меня заметно подтянулись скулы, нужно просто правильно проводить процедуру (ставить в местах крепления мышц), нашла видео на ютуб (welss world) там все подробно рассказано. остальные функции просты в использовании (я ими пользуюсь по необходимости)

Достоинства: Режим ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ и РАДИОЧАСТОТНЫЙ ЛИФТИНГ совмещены, к нему же можно добавить миостимуляцию понажимав кнопку ON/OFF, кнопка ON/OFF служит еще и для переключения мощности и режимов, отдельно миостимуляцию можно запустить включив сначала ЭП+РФ, а потом сразу Photon, при вторичном нажатии Photon подключается режим УЛЬТРАФОНОФОРЕЗ. Обязательно нужен проводящий гель! Можно использовать любой, но приходится или добавлять еще слой или брызгать поверх тоником. Поверхность кожи должна быть влажной и липкой. У кого чувствительная кожа, не советую проводить процедуры "перед выходом", покраснеет крупными пятнами, но через некоторое время проходит. Фонофорез голубым светом тоже несколько успокаивает покраснение.

Недостатки: Не полное описание функционала