Закрыть



Пятновыводитель кислородный Astonish OXY-Plus


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Сильнодействующий кислородный пятновыводитель Astonish OXY-Plus удаляет любые пятна - травы, крови, плесени, гнили, вина, пищи, а также пятна от масел и смол (в том числе гудрона). Он предназначен для ручной и машинной стирки белого и цветного белья. Средство отбеливает белое белье, сохраняет краски цветного, удаляет пятна, нейтрализует запахи и придает свежесть. Пятновыводитель не разрушает структуру тканей, также чистит одежду, белье, обивку мебели, плитку и цемент от плесени, мусорные ведра, палатки и многое другое. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Пятновыводитель
Форма поставки Порошок
Производитель Astonish
Назначение Для белых тканей, Для цветных тканей, Универсальный
Объем0.35 кг
Способ применения При стирке: Для выведения пятен, отбеливания и усиления действия моющих средств добавляйте 1 мерную ложку средства при каждой загрузке белья в стиральную машину. При замачивании: В зависимости от степени загрязнения растворите от1/4 до 1 мерной ложки на 1 л горячей воды. Замочите в растворе изделие на 30-60 мин, затем прополоскайте и высушите. При удалении пятен: Смешайте средство с горячей водопроводной водой в пропорциях, указанных выше, до полного растворения кристаллов. Нанесите раствор на пятно и оставьте на 15-20 минут. Затем смойте чистой водой и дайте высохнуть.
Состав>30% пероксигидрат карбонат натрия, >30% карбонат натрия.
Особенности Не подходит для стирки изделий из шерсти и шелка
Дополнительно Не разрушает структуру тканей
Размер упаковки (ДхШхВ), см8 x 8 x 12 см, вес 0.39 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.astonish.by/
Производитель Astonish
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Astonish OXY-Plus


14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пятновыводитель кислородный Astonish OXY-Plus


Отличный пятновыводитель, справляется с любыми пятнами. Добавляю при стирке одну мерную ложку в порошок. Но если пятна застарелые или едкие замачиваю, либо намазываю на само пятно на 15-30 мин, как описано в инструкции. Выводила пятна масла с платья ткань стрейч. Пятна исчезли без следа, хотя до этого не помогал ни ваниш, ни другие пятновыводители. Так добавляю в детское белье, пользуемся больше года, все пятна прикорма отлично отстирываются. Хотя стираю обычно далеко не сразу, минимум обычно неделю коплю детское, чтобы закидывать целую машинку. В общем я им очень довольна. Почему-то мало где остался в продаже, периодически везде пропадает. В такие моменты не знаю даже, чем достойным заменять

Достоинства: Отличный, отстирывал все пятна, с которыми применяла. Детские ягодные компоты, засохшие пятна тыквы, масляные пятна и много всяческих разных. Вещи всегда очень чистые, после добавления в общую стирку к порошку

Недостатки: Пока не обнаружила

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пятновыводитель кислородный Astonish OXY-Plus


Стоящее средство

Достоинства: Покупали здесь же, но в упаковке на 1 кг. К ней было много положительных отзывов - решили проверить. Очень понравился: пятен после стирок нет. Если не исчезнет с продажи, буду брать ещё.

Недостатки: Хорошее рано или поздно кончается )).