Закрыть



Подушка Ившвейстандарт Греча 40 x 60


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Комфортный здоровый сон подарит Вам подушка "Био" с растительным экологически чистым наполнителем - лузга гречихи. Подушка примет Вашу индивидуальную форму, произведет микромассаж головы и шеи, зарядит Вас энергией, полученной от солнца. Не имеет противопоказаний, подойдет взрослым и детям. Подушка "био" - это идеальное лечебное средство против: боли в шейном отделе позвоночника, головной боли, бессонницы и храпа. А также средство профилактики остеохондроза, болезней сосудов головного мозга и высокого артериального давления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ООО " Ившвейстандартопт"
Модель ПЛГ-46
Тип Подушка
Размер, см40х60
Материал наполнителя Лузга гречихи
Материал чехла Хлопок/полиэстер
Особенности Ручная стирка при температуре не выше 40 С°, разрешена химчистка с применением всех общепринятых органических растворителей, не отбеливать, можно гладить, сушить в подвешенном состоянии.
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 28 x 12 см, вес 2.4 кг
Производитель ООО " Ившвейстандартопт"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Ившвейстандарт Греча 40 x 60


28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подушка Ившвейстандарт Греча 40 x 60


Прекрасная подушка! Для тех, кто любит спать на жёстком — отличный вариант! Любителям мягких пуховых подушек однозначно не рекомендуется.

Достоинства: Лично мне очень нравится комбинация достаточной жёсткости с возможностью придания наполнителю удобной формы. И запах приятный. Но всё это очень индивидуально, некоторым может как раз не понравиться.

Недостатки: Очень тяжёлая!