Закрыть



Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Мощный и удобный перфоратор Интерскол П-35/1100Э предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне и других материалах. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол П-35/1100Э


28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


Брал для строительства дома. Пока с поставленными задачами справляется на 5+

Достоинства: Цена Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

28 мая 2015г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


Покупался для хозяйственных дел, выбирал из семейства ИНТЕРСКОЛ т.к. почти весь инструмент из этой серии, корпус изготовлен из качественной пластмассы с прорезиненными накладками (захват удобный, надежный из рук не выскользнет), плавный пуск тоже большой + безопасность прежде всего, радует упор на подошве изделия (можно ставить на ровную поверхность и не бояться, что повредишь ножи), удобная регулировка глубины строгания, ширина ножей 102 мм очень удобно строгать 100 у распространенный размер. КОМУ НУЖЕН НЕПРИХОТЛИВЫЙ НАДЕЖНЫЙ РАБОТЯГА РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННОЕ ЕГО

Достоинства: Надежность, качество,цена. Работникам СИТИЛИНКА респект позволяют здорово экономить деньги, приветливы обходительны!!!

Недостатки: Не выявлено.

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


хороший вариант для домашнего использования.

Достоинства: Цена низкая, учитывая свойства. Провод длинный, удобно реализован выброс стружки, подходят большинство шлангов пылесоса. Ножи из твердого сплава не дорогие, найти не проблема. Электронное управление мощностью, плавный пуск.

Недостатки: Корпус лёгкий и уверенности в долгой нещадной работе не вызывает. Провод дубеет на холоде.

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


всем советую, очень интересное сочетание качеств для бытового инструмента.

Достоинства: удобный, легкий, ширина ножей при его весе большая, электронное управление и защита, парковочная пятка, расходники не сложно найти, пылесос легко подсоединить, выгодное соотношение цены и качества.

Недостатки: исполнение и сборка не идеальные, хотя учитывая цену вполне приемлемо.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


прострогал 10 кубов досок , ножей хватает на долго если гвозди не строгать, за эти деньги самое лучшее, не забывайте это не профессиональный инструмент берите это на заметку !

Достоинства: легко найти родные ножи, работает и выполняет задуманное .

Недостатки: вибрирует, после длительной работы руки трясутся.

22 июня 2014г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


На форумах пишут про криво установленые площадки, шайбочки там всякие подкладывают под заднюю пластину... На моём всё почти идеально, пришлось только отрегулировать ножи вровень с задней площадкой, чуток выступали. Вобщем, рубанок вполне годный, для профессиональной не уверен, а для дома очень даже хорош.

Достоинства: Ну вес, шум и пр., всё так. А главное, цена, да и ножи с ремнём сразу нашёл в продаже. Вернее, сначала ножи с ремнём нашёл и купил, а уж вдогонку и рубанок здесь прихватил, т.к. в магазине почти на штукарь дороже.

Недостатки: А нету пока. Строгает изумительно, правда довольно сильно греется ременной блок, хлипковат подшипничек на противоположной от ремня стороне вала, были нарекания.

15 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


Подарочный вариант. На коробке написано подарок и правда: вложили дополнительную упаковку ножей и защитные очки. Очки так себе, за 100 р, а ножи, супер. Учитывая вышесказанное, всего получается 4 комплекта режущих кромок, должно хватить на пару-тройку сезонов. В общем Интерскол еще раз подтвердил, что он лучший российский производитель, очень уважаю эту фирму. Ситилинку спасибо за хорошую поставку, больше таких товаров!

Достоинства: Сравнительно небольшой вес, ножи современной конфигурации (узкие с пазом) 102 мм, электронная защита двигателя, плавный пуск, инструмент удобно держать в руке, не раздражающий шум, длинный шнур, удобный регулятор глубины, есть подпятник.

Недостатки: Продолжение достоинств. Ножи, говорят, трудно найти в продаже (эти ножи двусторонние, но не подлежат переточке). Электронный блок может погореть. Небрежно отлитая (из силумина) передняя пластина. Снизу слишком шероховатая, видны бороздки от фрезы, хотя может специально так задумывалось для снижения трения.

12 мая 2013г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-35/1100Э


При строгании сильно засмоленных сосновых досок намотал на барабан и ножи смолы, что затруднило дальнейшее строгание. Решил проблему достаточно просто, кусок ветоши и старая зубная щетка + растворитель 646. Все заблестело как новое). P.S. Подойдет как для любительского, так и для профессионального использования.

Достоинства: Строил довольно крупную беседку (опорные столбы сечением 200*200мм). Во время постройки прострогал каждую деревяшку. Инструмент с поставленными задачами справился на ура. Очень достойный рубанок и за свои деньги, просто подарок. Строгает достаточно чисто и широко.

Недостатки: Пока не выявил.