Закрыть



Микрофон Trust GXT USB


Оценка: 4.22 (9 отзывов)
   Универсальный микрофон Trust GXT 210 с устойчивой настольной подставкой отлично подойдет для общения в сети Интернет. Он оснащен подвижным держателем, который можно наклонить под углом от 0° до +60° для оптимального расположения. Благодаря компактным размерам, микрофон займет минимум пространства на рабочем столе. Красная светодиодная подсветка и строгий дизайн придают устройству стильный внешний вид, а кнопка отключения микрофона обеспечит удобство при использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Trust GXT USB


21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Отдал деньги в пустую , без звуковой карты данный микрофон извините за ворожение хлам ! , купил наушники за 980 рублей с микрофоном , так в них микрофон враз так 5 лучше

Достоинства: Хороший дизайн

Недостатки: Очень чувствительный микрофон , нету функции в настройках звука улучшить , нельзя из за этого убрать эхо и шумы а они буду и какие , звук будет как из бочки и убрать это настройками нельзя , если у вас есть звуковая карта и не плохая то это микрофон нормальный но без звуковой карты микрофон не подойдёт для видео блогеров , стримеров , подойдёт только для обычного общения по скайпу или дискорд , в этих программах есть функции убрать эхо и шумы и звук как из ведра или бочки тоже пропадёт , вообщем обычный микрофон за 200-300 рублей не больше

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Все отлично) покупкой доволен

Достоинства: Брал чтобы ночью шопотом разговаривть во время игр и все сразу отметили хорошую чувствительность!

Недостатки: Нельзя погасить подсветку, да и вообще без нее он был бы дешевле =)

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Для скайпа или тс вполне себе годная штука. Не хрипит, не собирает весь шум из комнаты, годно выглядит, разве что ножка вверх плозо поднимается, хо елось бы по выше, но это уже кому как. За 1к рублей найти что-то лучше очень сложно.

Достоинства: За такие деньги лучше нетуПодсветка прикольная)

Недостатки: Не очень удобная стойка

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Ужасный микрофон за такие деньги, он их не оправдывает, вообще. Мой микрофон за 150 рублей намного лучше чем этот за 1020 рублей. Микрофон не поддаётся настройке(настраивается только громкость и то не полностью), из-за этого ваши собеседники будут слышать всё, абсолютно всё в вашей квартире(даже если она большая). Сдал по гарантии, после проверки в гарантийном отделе товар признали бракованным, вернул дс. В микрофоне отсутствует заявленная функция шумоподавления и когда вы будете громкость микрофона(через стандартные драйвера от win10) ставить на 0, микрофон всё равно будет записывать вас! Он всё равно будет шуметь и передавать вашему собеседнику вашу речь. Вывод: крайне не рекомендую к покупке данный микрофон.

Достоинства: 1)Дизайн 2)Подсветка 3)Прорезиненные ножки (не скользит)

Недостатки: Всё, что не относится к описанным мною достоинствам. 1)Нет софта. 2)Фоновой шум (заземление пк не помогает). 3)Очень чувствительный 4)USB (из-за подключение по USB микрофон не определяется звуковой картой, соответственно микрофон не поддаётся настройке(софта на офф сайте нет)).

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Качество записи пока что не оценил ещё ; позже добавлю отзыв об этом

Достоинства: Внешний вид необычный и интересный

Недостатки: Пока не обнаружил

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Отличный микрофон за свои деньги. Никакого шума и хрипа. Подключил в USB и все работает.

Достоинства: Качество записи Эргономичный Кнопка выключения микрофона Подсветка. (можно выключить)

Недостатки: Не обнаружил

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Неплохой микрофон за такие деньги. Если даже и сломается, то не жалко будет купить ещё один. Качеством звучания доволен.

Достоинства: Достаточно неплохо передаёт голос, почти на уровне с реальным. Фоновые шумы есть, но услышать очень трудно.

Недостатки: Тонкий провод, который очень легко порвать или перегнуть. Очень высокая чувствительность(Звук механической клавиатуры с синими свичами очень хорошо слышен собеседнику).

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


крутой

Достоинства: очень хороший микрофон, за такие деньги очень хороший микрофон, красивый, с подсветкой вообщем берите не пожелеете

Недостатки: нету

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Микрофон Trust GXT USB


Мне нравиться

Достоинства: Очень чувствительный Красивый Голос звучит хорошо Есть кнопка выключения микрофона+кнопка выключения подсветки Цена 1050 руб за Trust GXT 210 USB

Недостатки: Очень чувствительный (слыщно как кошки бегают) нельзя уменьшить чувствительность микрофона